Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения. - Страница 2

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что-то вы темните. Можно это русским языком сказать, блогерам оплачивают посты? По сколько?

Вы о чем вообще? Воспользуйтесь плиз поиском по форуму, и найдете искомое.)

Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.
Ну, я же и говорю, что не кашёлка, то форекс-блохер. ...А я думал им, просто, слово нравится...
Надо будет их отправить на текстильные предприятия.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Вы о чем вообще? Воспользуйтесь плиз поиском по форуму, и найдете искомое.)

Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.

Вот тему открыла и столько для себя нового узнала и про ссылки в подписях и про форекс-блогеров.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, я же и говорю, что не кашёлка, то форекс-блохер. ...А я думал им, просто, слово нравится...
Надо будет их отправить на текстильные предприятия.

Чего вы такой злой?) У вас наверное велосипеда нет?) Хорошо хоть на текстильные предприятия отправите, спасибо милостивец, что не на урановые рудники.)))

добавлено через 1 минуту
Вот тему открыла и столько для себя нового узнала и про ссылки в подписях и про форекс-блогеров.
Ну это же отлично, хотя странно, по идее все новости у вас в шапке форума должны быть, там и про блогеров должно быть по идее и про все актуальные акции администрации.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Ну это же отлично, хотя странно, по идее все новости у вас в шапке форума должны быть, там и про блогеров должно быть по идее и про все актуальные акции администрации.

Да столько всего нового - не угонишься.
 
Сверху Снизу