Foxtrade-страховка 95% - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
уже необязательно, ТС исчез, похоже страховка отменяется
Так получается и депо нам не вернут даже если другим будут платить?

логин- romoksvit
вклад-50
застраховано - 50
выплачено-5,6
под страховкой- 44,4
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Так получается и депо нам не вернут даже если другим будут платить

к работе хайпа это не относится, просто если он закроется вам никто возмещать убытки уже не будет, так что смысла отписываться и голосовать нет
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
к работе хайпа это не относится, просто если он закроется вам никто возмещать убытки уже не будет, так что смысла отписываться и голосовать нет

К работе хайпа не относится,но вклады,которые застрахованы,получается никто не вернет.Страховщика нету,а деньги застрахованных то у него.Я имею ввиду при выводе депо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
К работе хайпа не относится,но вклады,которые застрахованы,получается никто не вернет.Страховщика нету,а деньги застрахованных то у него.Я имею ввиду при выводе депо.

страховщик и хайп никак не связаны, поэтому шанс что хайп вернет депозит остается прежним
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
страховщик и хайп никак не связаны, поэтому шанс что хайп вернет депозит остается прежним

Я так поняла в гаранте деньги застрахованным фонд не возвращает,потому как эта сумма,что мы внесли на депозит находилась у тигры,тобишь это и есть страховка,на случай,закрытия хайпа.А у нас получается наоборот,даже если хайп работает,мы свое депо не заберем,и спасибо надо сказать нашему страховщику.Если он не появится,в чем я уже не сомневаюсь,то у тех кто у него застрахован нет шансов забрать свои деньги,вот так застраховались. :wallbash:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
добавлено через 1 минуту
А у нас получается наоборот,даже если хайп работает,мы свое депо не заберем

вы что то путаете, если хайп будет работать и возвращать депозиты другим, то и вам значит тоже, вся ваша потеря в том что страховщик забрал ваши рефские, заставил вложиться в слабый хайп и работать за бесплатно постером
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


вы что то путаете, если хайп будет работать и возвращать депозиты другим, то и вам значит тоже, вся ваша потеря в том что страховщик забрал ваши рефские, заставил вложиться в слабый хайп и работать за бесплатно постером

На самом деле, хайп действительно может притормозить вывод депо застрахованных. Страховщик УКРАЛ деньги хайпа. Далее два варианта-либо хайп возьмет на себя эти потери, либо будет компенсировать за счет инвесторов. Либо мягко предложит класть на следующий круг.
такая ситуация была в ВанДэйлиПро и сейчас в Гаранте. Тут уже от позиции админа зависит...
 

pivkop

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

agapit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.010
к работе хайпа это не относится, просто если он закроется вам никто возмещать убытки уже не будет, так что смысла отписываться и голосовать нет

Я думаю смысл отписываться и голосовать остался, не смотря на бегство страховщика. И теперь даже еще больше смысла в этом. Ведь нам нужно что бы хайп продолжал работать. Так что качаем хайп :z-cshowoff01:

Да я думаю, что проект независимо от страховщика будет платить, народ же все равно вложился, тут уже проект и страховка раздельная тема.

Я тоже так думаю. Бегство страховщика со страховкой это проблемы админа, он решал кому выделить страховую сумму. Лиш бы хайп не соскамился раньше времени.
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Переговорил с админом проекта, а именно поинтересовался насчет застрахованных, спросил не будет ли у них проблем связанных с кидком страховщика, ответил следующее:
А при чем здесь застрахованные? Они не в чем не виноваты. Все депозиты рабочие и вернуться после окончания срока вклада. Печально что страховщик так всех подвел.
Договорился с ним о коротком интервью, так что в ближайшее время можно будет узнать его намерения на будущее, и его видение по поводу данной неприятной ситуаций.
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


вы что то путаете, если хайп будет работать и возвращать депозиты другим, то и вам значит тоже, вся ваша потеря в том что страховщик забрал ваши рефские, заставил вложиться в слабый хайп и работать за бесплатно постером

Ничего мы не путаем :l-1no:
После окончания срока депозита несколько раз заказывала депо на вывод - оно все время возвращалось на аккаунт. Пробовала заказывать на вывод и половину, и четверть, и десятую часть - бесполезно, все возвращается на баланс. :m-sad:
Создала новый депозит - проценты выводят без проблем

добавлено через 12 часов 7 минут
Извиняюсь, не там запостила. Это я про гарантмани писала. Просто там тот же страховщик, и я ошиблась темой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу