Foxtrade-страховка 95% - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
ник Ентони
застраховано 47.5
выведено 8.00
остаток 39.5

добавлено через 9 минут
Учитывая ситуацию с Гарантом- в данной теме также уже можно не отписыватся, или здесь страховщик еще чегонибуть страхует?

Прозьба Тигре дать коментарий по этому поводу
 
Последнее редактирование:

42aleksey

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
ник Ентони
застраховано 47.5
выведено 8.00
остаток 39.5

добавлено через 9 минут
Учитывая ситуацию с Гарантом- в данной теме также уже можно не отписыватся, или здесь страховщик еще чегонибуть страхует?

Прозьба Тигре дать коментарий по этому поводу

Тигра, уже по моему "простил" всем страховку, причем не только в этом проекте. Почитайте предыдущие посты.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
Я тоже думаю,что здесь можно и не отписываться,а вот все остальные условия,лично,я буду выполнять,пока фонд платит.по-моему,это в наших интересах.А ,вообще,не приятная ситуация со страховщиком.Я ему еще посочувствовала.А теперь,думаю,как бы нам не понадобилось сочувствие :l-3thumbdown:
Уже в проблемных,как ни печально.
 
Последнее редактирование:

42aleksey

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думаю,что здесь можно и не отписываться,а вот все остальные условия,лично,я буду выполнять,пока фонд платит.по-моему,это в наших интересах.А ,вообще,не приятная ситуация со страховщиком.Я ему еще посочувствовала.А теперь,думаю,как бы нам не понадобилось сочувствие :l-3thumbdown:
Уже в проблемных,как ни печально.

Все теперь похоже ни где уже не надо отписываться. Проект уже вторые сутки не платит и тема в проблемных:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу