• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 13

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
13st Jun, 2014 победитель ( alba68 ),
он поставил
250000 Banner Ad Credits 5.00
и выиграл. Приз 1000000 банер кредиты на сумму $20.00
(cash)(cash)(cash)(cool)(cash)(cash)(cash)
 

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не вам задал вопрос.

gatis vernickis 807442490, вы ведь наверняка видели, что я обращался к вашему модератору-помошнику насчёт подключения других ЭПС, хорошо, повторю уже вам. Когда будут подключены OkPay и PayPal?



Мда, порой лучше ничего не писать, чем писать, что-то подобное...

А кому эти платежки на да чтоб их подключали ? в Украине палка не работает , возвраты за виртуальные покупки в интернете она палка уже не делает , тут все отлично работает и с перфектом и паером и все в буксе нормально ,Админ проверенный по старым буксам кому на да и кто знает это может подтвердить
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Мне нада. Какие буксы вел админ? такую инфу нужно уточнять.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
А кому эти платежки на да чтоб их подключали ? в Украине палка не работает , возвраты за виртуальные покупки в интернете она палка уже не делает , тут все отлично работает и с перфектом и паером и все в буксе нормально ,Админ проверенный по старым буксам кому на да и кто знает это может подтвердить
Мне например надо. Я не в Украине живу. Да причём тут возвраты, я уже писал кажется в этом топике, что мне удобней с PayPal работать чем с той же PM, а по поводу возвратов, не вводите людей в заблуждение, мне лично были возвраты как и другим форумчанинам.
Вы бы лучше выплату подтвердили, а не за админа отвечали.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А разве тема админа буксо-скама, открывшего новый букс не должна быть в проблемных ИЗНАЧАЛЬНО? Модераторы-объясните мне пожалуйста как так может быть то?
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну по правилам форума да, в список "интернет мошенников" должен переносится.
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Sanatorij Если Вы некомпетентны,не нужно все проекты называть скамами,не зная подробностей.Вы утомили уже своим нытьём,такое ощущение,что у Вас с нашим админом кровная месть.Сделайте одолжение,оставьте в покое нашу ветку и наш букс,у Вас пунктик прямо какой-то... А мы уж как-нить сами соскамимся/обогатимся/лопнем/будем долго существовать и т.д. Нафиг Вы ведёте эти разговоры,если считаете проект скамом и не собираетесь вступать? Ответ напрашивается только один - Вы и есть тот самый пэйдпостер,неизвестно только,кем проплаченный... Кроме необоснованного негатива есть ещё что-нибудь в Вашей голове?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве тема админа буксо-скама, открывшего новый букс не должна быть в проблемных ИЗНАЧАЛЬНО? Модераторы-объясните мне пожалуйста как так может быть то?
Проект платит, начисления идут, скрины выплат предоставлены неоднократно. Или, Вы можете с этим поспорить? А, может, у Вас есть реальные доказательства потерпевших от этого админа? Если есть, предоставьте. Я лично увидела на внутреннем форуме много благодарностей админу за то, что он компенсировал убытки участникам прежнего проекта.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Да. есть. Отличная идея: Прошу модераторов перенести в раздел для мошенников. Здесь обсуждается тема админа, один из проектов которого ВЫ , уважаемые модераторы уже ПЕРЕНЕСЛИ в проблемные. Спасибо всем. :gay:

добавлено через 2 минуты
Проект платит, начисления идут, скрины выплат предоставлены неоднократно. Или, Вы можете с этим поспорить? А, может, у Вас есть реальные доказательства потерпевших от этого админа? Если есть, предоставьте. Я лично увидела на внутреннем форуме много благодарностей админу за то, что он компенсировал убытки участникам прежнего проекта.
Да да. Конечно. Пусть платит. Я же не против, и не говорю что НЕ платит. Просто нужно как бы, соблюдать правила данного форума. Сам неоднократно был забанен за их нарушение. Поэтому так слежу за соблюдения правил.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
по предыдущему своему буксу - вернул людям компенсации.
Все вернул? Ого! А можно скрины? А то тема прошлого букса не отражает такой приятной деятельности админа. Совсем даже не отражает.
 

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Все вернул? Ого! А можно скрины? А то тема прошлого букса не отражает такой приятной деятельности админа. Совсем даже не отражает.

Компенсации падали на баланс покупок в этом буксе.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вернул? Ого! А можно скрины? А то тема прошлого букса не отражает такой приятной деятельности админа. Совсем даже не отражает.
А при чём тут прошлый букс? По моему, данный букс полностью автономный. Если будут жалобы от участников - велкам, букс в помойку. Только, непонятно, зачем человеку, идущему параллельно от данного проекта, и не раз утверждавшему, что не войдёт сюда ни за какие коврижки, постоянно ошиваться в этом топе? Стесняюсь спросить - троллите, или, посты набиваете? К сожалению или к счастью, количество постов не влияет на авторитет.
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Ни одна ваша версия не правильная. Я за правильное поведение на форуме. Если ТС создает тему админа, букс которого в помойке,-эта тема ДОЛЖНА быть в мусорке. Это правило форума! И не вам его менять.
Если Вам так будет легче, ради Бога! Надеюсь, от перемены мест слагаемых букс не станет хуже работать.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
OK PAY будет вот-вот. Так же стабилизировали сервер. Насчет Палки, как я и говорил делает документы на компанию. Будет тоже но не в ближайшие дни...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
OK PAY будет вот-вот.
А толку то с ОК пая? Народ интересуется НАДЕЖНЫМИ платежками, а предлагают все кроме тех что имеют возможность создавать диспуты. Почему так? А нетеллер будет?
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Да , ответ прост . Админ не скрывает свое лицо и место жительства! Не скрывает прошлый букс!Который он тянул до последнего, не выйдя даже в профит для себя. Таких админов поискать нужно. И на новом буксе были выплачены компенсации(можете посмотреть отзывы на форуме букса. Никаких скринов мы Вам не должны давать. И даже те кто знают про ммгп в Этой теме отписывались о компенсациях. Я не понимаю Ваш негатив?.
1) Букс платит!
2) Админ открыт и все прозрачно
3) Админ сказал - сделал!
А Вы уважаемый просто засыраете тему...:m-sad:


добавлено через 3 минуты
А толку то с ОК пая? Народ интересуется НАДЕЖНЫМИ платежками, а предлагают все кроме тех что имеют возможность создавать диспуты. Почему так? А нетеллер будет?
Если Вам что то не нравиться не сидите в Этой теме и все. Русскими буквами написал что Палка будет так же но позже! Просто иди в буксы с Палкой сейчас и не говори за всех ... , Люди которые знают что этот админ делал и как - им пофиг на то есть ли палка или нет. А уж когда будет и остальные подтянуться . вот и все :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, Bux4you у него был и все
Да, все верно до этого был Bux4You. Это 2й букс Админа
Если Вам что то не нравиться не сидите в Этой теме и все. Русскими буквами написал что Палка будет так же но позже! Просто иди в буксы с Палкой сейчас и не говори за всех ... , Люди которые знают что этот админ делал и как - им пофиг на то есть ли палка или нет. А уж когда будет и остальные подтянуться . вот и все
Я с удовольствием работаю в этом буксе и без палки...Если админ скамер, палка спасает в 1 случае из 10, отказы по диспутам в палке щас в порядке вещей...А вы
sanatorij, поищите себе другую тему для троллинга, никто вас всерьез не воспринимает...
 

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай Бог чтобы процветал этот проект и в дальнейшем.
 
Сверху Снизу