• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 15

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
За что фигуру опять? Я задал вопрос, а мне ТРИ раза пишут оскорбления и не отвечают!! Мальцева Вникните в последние посты! Админ четко дал понять что приплыл! А вы вместо того что бы посодействовать на форуме что бы никто больше не попал на деньги,-жмете треуголки! Совесть то хоть есть? Кстати, я думаю, что админ должен вернуть все украденные деньги. Это НЕ проблема участников что его сайт взломали ( не верю, но пусть так). И надо бы компенсацию народу прилепить в виде бесплатных банеров. Или рабов пусть подкинет пару сотен. Админ ты готов продолжать работу? Много у тебя выплат в пендинге?
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За что фигуру опять? Я задал вопрос, а мне ТРИ раза пишут оскорбления и не отвечают!! Мальцева вы в своем уме? Вникните в последние посты! Админ четко дал понять что приплыл! А вы вместо того что бы посодействовать на форуме что бы никто больше не попал на деньги,-жмете треуголки! Совесть то хоть есть?
Вы меня хотите оскорбить, или, уже оскорбили?
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Админ, объясните насчёт PayPal, что значит тестовый режим, тоесть сейчас на ввод она работает, а потом, если тест не пройдёт, то резко уберёте или как?
У него не пирамида
Рекламный проект?:eek:
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ админа о плоте из бутылок,это был сарказм в Вашу сторону sanatorij Если Вы не способны понять даже этого,то увы...
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
15st Jun, 2014 победитель ( masterseo ),
он поставил
50000 Banner Ad Credits 2.00
500 PTC Credits 1.35
summa 3,35$
и выиграл. Приз 1000000 банер кредиты на сумму $20.00

добавлено через 4 минуты
По национальности я сделал вывод из манеры писания участника. Я не троллю, не не флужу. Только высветливаю факты.

добавлено через 1 минуту

Я не понимаю. Совсем по латышски не понимаю. Можно на русском?
Мистер Санаторий.
Вас ник на сайте ФоксиБукс?
и сколько я вам должен?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Мистер Санаторий.
Вас ник на сайте ФоксиБукс?
и сколько я вам должен?
Я не Мистер. Скорее пан.Нет. Мой ник на сайте НЕ ФоксиБукс. Вы мне не должны ничего.
Кстати, зачем этот цирк с текстами на латинице, если спокойно можете писать и русскими буквами? И почему я вас с планокуром не видел на форуме вместе присутствующими?
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
16st Jun, 2014 победитель ( planokar ),
он поставил
500 PTC Credits 1.35
2000 PTC Credits 5.13
5000 PTC Credits 13.23
summa 19.71 (cash)
и выиграл. Приз 1000000 банер кредиты на сумму $20.00
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не Мистер. Скорее пан.Нет. Мой ник на сайте НЕ ФоксиБукс. Вы мне не должны ничего.
Кстати, зачем этот цирк с текстами на латинице, если спокойно можете писать и русскими буквами? И почему я вас с планокуром не видел на форуме вместе присутствующими?
Kling Klang...:_108:

добавлено через 9 минут
17st Jun, 2014 победитель ( leonid29 ),
он поставил
100000 Banner Ad Credits 3.00
и выиграл. Приз 1000000 банер кредиты на сумму $20.00
 
Последнее редактирование:

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Был ещё по дате подключения PayPal, но он уже не актуален наверно.
jesco raz pozaluista vasi vaprosi?
Админ, объясните насчёт PayPal, что значит тестовый режим, тоесть сейчас на ввод она работает, а потом, если тест не пройдёт, то резко уберёте или как?
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
prinimat dengi cerez sistemi Paypal i Webmoney budem prinimat i viplati delat cerez licnij scot. poskolku scot kompaniji jesco nerabotaet , no mi delajem dokumenti.

добавлено через 3 минуты
Почему вы с самого начала писали латиницей, если можете русскими буквами писать? Сегодняшняя ситуация с взломом ваших кошельков, как пишет на вашем сайте-это прелюдия и подготовка к скаму? За сегодня нет скринов с выплатами. Вы перестали платить? Много в пендинге запросов о выплатах?
nascot viplat mi sdelali objevlenije v nasem forume :
Форум Foxybux.com → FoxyBux новости / FoxyBux Newsletter → News and Updates → ВАЖНО!!НОВОСТИ!!!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Админ и что? Где же ответы?
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ja pisal latinicei potamu $to umenja netu riskaja klaviatura.
a kirilicu ja sdelal cerez translate.googlle
 

Тарик Ялта

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят что Вы тут развели гамно какое то , цедите кому не нравится букс уматывайте , идите по базару пройдитесь и подыщите себе лучше , букс платит и Гатиса все знают как порядочного админа , то что в старом буксе( Bux4you ) был банкрот так это итог всех буксов и Гатис админ в отличии остальных админов и создателей букса в кусты не убежал и в тихаря не запустил новый а открыто заявил на этом форуме что его букс Bux4you банкрот и всех кто в буксе остался в минусе всех -повторяю всех пригласил в новый букс , в том числе и меня , и всем сделал компенсации по возможности , и не на да на этого админа СРАТЬ кто работал сним тот знает , и ЭТОТ букс платит кому на да скрины по выплате зайдите ко мне в скайп slava888001 я предоставлю в полном объеме , сюда не могу ссылку вставить по правилам форума , я тут новенький .
С ув. ко всем кто на форуме Тарик !

добавлено через 7 минут
Админ и что? Где же ответы?

ДОЛЖНИК че ты тут Гатиса тянешь ? у тебя конкретно что есть ? кроме того что ты тут пиаришь какую то хрень свою и гонешь на нормального админа ,
ты че сюда залез рефов таким образом набрать в свои ОБАЛДЕННЫЕ проекты ? и еще интересно что это - ДОЛЖНИК это что ты по жизни должен всем и тут что то гонишь :_1::d-thumbup::_12::_107:
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Yliana Примерно так:



Средний 2
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Продлил апп. По случайности сначала продлил на SuperFoxyPlus, связался через скайп с Админом. Он мне без проблем , быстренько поменял на KingFoxy. Спасибо. Респект.
Членство: KingFoxy
Апгрейд истекает: 17-07-2015

Не пойму, почему набираетесь на Гатиса. По-моему достаточно порядочный Админ.
 

Израильский-Мишка

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи недоделки,те кто катит бочку на Гатиса и ФоксиБукс. Настоятельно прошу вложиться в букс и проверить работаспособность букса ,а потом будете делать выводы,договорились? Этого человека и его проект не нужно обливать грязью! Это самый честный админ всего инета,на сегодняшний день нет ни одного такого человека и такого работоспособного и вовремя платящего проекта букса. Руки прочь от нашего буксика и Гатиса,не надо очернять,если вам что то не нравится,сидите тихо в своих проектах и сопите в две дырки! А на Гатиса и его букм вы гоните от зависти,я уверен. Лучше набирайтесь ума и присоединяйтесь к нам и хватит споров!!! Так как все равно правы вы не будете,у нас вме работало,работает и работать будет!!! Привет всем. Гатис мы с тобой!!!!
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Спасибо за покупку!
Ваш заказ Nº 3911 (400 Rented Referral(s)) был успешно получен!.

Наша система завершила ваш заказ и ваш аккаунт был успешно обновлен
:d-thumbup:
В общем 4000 рефов :dirol:

добавлено через 2 минуты
Я Напишу админу что б почистил топик от лишней информации. Будем выкладывать новости , скрины выплат, покупку апгрейда,рефов,рекламы и тд. Разбератся будете все в личке :mad:
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
К уже существующим добавились кнопки групп ВК и Одноклассники в личном кабинете :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Израильский-Мишка

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только добрался до компьютера,сегодняшняя выплата.Не инстант,но разницы особой не ощутил:_12:
 
Сверху Снизу