• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 24

Sokol73

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что случилось с Foxybux, planokar где ты - ответь. :dirol:
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там в чате пишут - есть какая нибудь информация?
Тут хоть кто то отбил своё? О профите даже и речь не веду - слишком быстро букс накрылся.
 

Leon40

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда все пропали то ? Админ,модер,всякие мишки еврейские.Объясните когда будет работать сайт?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут хоть кто то отбил своё? О профите даже и речь не веду - слишком быстро букс накрылся.
Да что вы говорите? Неужто в чувство пришли все? Не я ли писал что админ мошенник и скамер? Почему тема скамера админа не в мусорке ДО СИХ ПОРРР?????????? Модераторы, прошу вас, перенесите ЭТО в конце концов ТУДА , в соответствии с ВАШИМИ ЖЕ ПРАВИЛАМИ!!!

добавлено через 1 минуту
А куда все пропали то ? Админ,модер,всякие мишки еврейские.
Не все пропали. Я на месте. И как всегда, несу истину в массы народа.
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы говорите? Неужто в чувство пришли все?
Ни кто и не был без ума от всего происходящего. Всё просто, как семейные трусы. Остаюсь при своём мнении - не Вам быть обвинителем.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Что там в чате пишут - есть какая нибудь информация?
Тут хоть кто то отбил своё? О профите даже и речь не веду - слишком быстро букс накрылся.
В чате тихо, вчера Админ написал что тех работы и все...Сегодня никаких новостей. Ппробую написать в скайп Админу. Если будут новости выложу здесь
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
rkorb, я думаю, если бы админу было бы что сказать, он бы давно сказал.
 

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
А ,что ??? И этот загнулся???Ой Гатис молодец,ай-да прибалтиец.На букс 4 ю одел и здесь...А где-же его приспешники,которые так расхваливали его проЭкты...???Мне он с первого букса так и не заплатил.Во-второй я не пошла,хотя и звали.Скамщик он хороший.неужели кто ещё клюнет...??? на следующий его буксик или хайпик...Я катаюсь от этих лохов...!!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ,что ??? И этот загнулся???Ой Гатис молодец,ай-да прибалтиец.На букс 4 ю одел и здесь...А где-же его приспешники,которые так расхваливали его проЭкты...???Мне он с первого букса так и не заплатил.Во-второй я не пошла,хотя и звали.Скамщик он хороший.неужели кто ещё клюнет...??? на следующий его буксик или хайпик...Я катаюсь от этих лохов...!!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Как же любит наш народ на костях танцевать. Ни когда не зашла ни в один соскамившийся проект и не позлорадствовала. И ни когда так не сделаю. А теперь покажите мне хоть одного человека, кто в данном бизнесе ни разу не терпел фиаско? Тут всё строится на риске, и сопровождается риском.
 

Sokol73

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно всё было отлично, сглазили мы наверно нашего админа, раз ответа от него нет, наверно всё копец :t-1doh:

добавлено через 11 минут
У кого, что будет новенькое, пишите сразу, всё же надежда умирает последней.
 
Последнее редактирование:

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Как же любит наш народ на костях танцевать. Ни когда не зашла ни в один соскамившийся проект и не позлорадствовала. И ни когда так не сделаю. А теперь покажите мне хоть одного человека, кто в данном бизнесе ни разу не терпел фиаско? Тут всё строится на риске, и сопровождается риском.

Фиаско думаю у всех бывает, но про этот букс изначально писали. Да и я писал, что букс вечно нормально не грузился, так просто на скорую руку сделан был ( чисто скрипт загрузили и поманили людей пряником )

Это недобукс!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А уж я сколько писал! И не перечесть! Я рад, что мои труды помогли многим и многим тут не попасть на деньги.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну что же, если пришло время подводить итоги , то у меня -30.:mad:
 

gatis vernickis 807442490

Должник!!!
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья у меня для Вас плохие новости! Как вы уже знаете, не так давно (17.06) наш букс потерпел атаку хакеров и был выведен банк в размере 3000$ (Доказательства). http://www.foxybux.com/index.php?view=news
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Да уж Гатис... Спасибо! -380$ , причём кредитных
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Друзья у меня для Вас плохие новости! Как вы уже знаете, не так давно (17.06) наш букс потерпел атаку хакеров и был выведен банк в размере 3000$ (Доказательства). http://www.foxybux.com/index.php?view=news

станно...а че кусками выводили? почему не одной суммой? гонит.. да и сумма не 3, а чуть больше 2
 
Последнее редактирование:

Sokol73

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А плохие новости от админа - это печально.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья у меня для Вас плохие новости! Как вы уже знаете, не так давно (17.06) наш букс потерпел атаку хакеров и был выведен банк в размере 3000$ (Доказательства). http://www.foxybux.com/index.php?view=news
Нет слов, одни матерные. Виртуозная афера. Остап отдыхает.

добавлено через 3 минуты
станно...а че кусками выводили? почему не одной суммой? гонит.. да и сумма не 3, а чуть больше 2
Да что уж теперь... Биться головой об стену бесполезно. И рекламная площадка соскамившегося букса мне абсолютно не нужна. Толку то с этой рекламы. Больше и заходить на проект смысла нет.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А че ты админ хайп не замутил, если у тебя выплаты шли из вкладов новых участников? Букс НЕ так работает! Эй, убогий! Ты хоть разницу хайпа от букса чувствуешь? И ты этот ответ готовил несколько дней? Раньше не мог сказать? Да и с чего ты в минусе то? У тебя есть букс! Это отличная рекламная площадка! ( по твоим словам). Вот и раскручивай ее! А за деньги которые тебе будут платить за рекламу,выплачивай!
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Прошу Модераторов перенести тему в СКАМ!
В Чат админ дал прояснение
Друзья у меня для Вас плохие новости... http://www.foxybux.com/index.php?view=news
 
Сверху Снизу