• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

foxybux.com - FoxyBux - Страница 9

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Кому то было мало реклам??) сейчас их 20+ . Взяли обмен трафиком с топовыми буксами!:d-thumbup: Растем. А негативщики были всегда! Мы работаем по факту. сейчас создается база для еще одной игры. При достижении 20 000 участников проекта проведем тест.
На данным момент работают 3 промоушена:
1) Конкурс для рекламодателей с призом (баннер реклама за 20$)
2) Недельный конкурс реферралов ( с небольшими призами )
3) месячный конкурс рефералов (с солидными призами)
Всю информацию можно прочитать на форуме букса:)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
При достижении 20 000 участников
Лет 12-14 планируете работать? Нормальные планы. Тогда может и я влошусь за пару месяцев. Кстати, на сайт даже не захожу-после восемнадцатой попытки войти,- мысленно а потом громко озвучил все что я думаю про сайт и админа и удалил с закладок. Админ-ты вместо показательных выплат настрой сайт нормально.
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну почему же нельзя )) И другие люди пишут Вам факты.Попробуйте через прокси зайти.Если зайдёт на сайт,значит с провайдером выясняйте отношения.Для гугл хром поставьте расширение ZenMate и попробуйте зайти:_106:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати, по алексе идет стабильный спад посещений. Участвующие Россия и Украина. Ну и несколько индонезийцев ( которые всегда почти работают на минималку и вывод по 2 доллара). У кого какие мысли? Почему иностранцы не считают за нужное даже просмотреть сайт, не то что бы влошится? Тема сайта, так что обсуждаем вместе. Админ ответь народу почему не продвигаешь свое....на иностранных буксах? Неужто надеешься на то что участники будут рекламить?
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Проверяйте свой инет,у кого сайт в дауне. Всегда онлайн он,могу утверждать,т.к. почти всегда за компом

Вы свой проверяйте, ещё раз повторюсь, очень часто сайт либо долго открывается, либо даун!

По поводу рефералов, как можно привлекать директов, если смотреть почти нечего. Да ни кто не будет кликать даже минималку.

Выплаты только от planokar-а, где все участники форума, не уж то все вложили и помалкивают?

В 21:00 по МСК опять сайт не грузится... во всех браузерах :)
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
А мне и проверять нечего,у меня всё грузится. Или мне напрячь провайдера,почему это у меня всё загружается?:biggrin2: Скрин,только что сделал http://joxi.ru/lKmQU_3JTJA7Y3AldA4 Попробуйте воспользоваться советом,который я дал уважаемому sanatorij,по-поводу установки прокси-расширения ZenMate,видимо Ваши провы блокируют кучу IP-адресов,куда и попал,непонятно почему FoxyBux.com

По делу - только что взял ещё 400 рефов,теперь их 2400:_106: , ну и 179 личников. Все всё кликают и даже минималку.Моих скринов о выплатах пока нет,т.к. набирал рефов арендованных.Теперь уже они и окупают себя и начинают приносить прибыль,так что скоро будут и скрины.Думаю,все примерно так же - набирают рефералов,иногда для проверки производя вывод денег

И да - выплаты другим участникам можно посмотреть,нажав внизу странички сайта "Доказательства выплат"
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Выплаты только от planokar-а, где все участники форума, не уж то все вложили и помалкивают?
Неа. Не вложился тут никто почти. А тот кто вложился-похвалится не может потому что нечем наверное. А нащет планокура-у меня свое мнение.:i-yes:
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
А я обязан постоянно выкладывать выплаты?
Мне просто лень каждый раз на кошелек заходить, а sanatorij не признает скрины из автоотчетов на мыло.
 
Сверху Снизу