• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Французский электромобиль установил рекорд скорости - Страница 4

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Во время заезда VBB-3 показал среднюю скорость в 549,43 километра в час на дистанции в одну милю (1,6 километра).

Вообще в голове не укладывается. Как можно так быстро развивать скорость, это просто невероятные данные. Мне кажется в будущем мы увидим не один электрический спорткар.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,535
Поинты
22.061
ПауэрБанки (если имеются ввиду электрозаправки теслы) работают от обычной электросети. Они просто не могут работать от того количества солнечных батарей, которое на них стоит, т.к. мощность их должна быть где-то полвовина мегаватта.

Представляете себе площадь, которую должны занимать никчёмные солнечные батарейки, чтобы от них работало хоть что-то кроме кипятильника?
Я имел в виду батарейки такие большие для электроники, с солнечными батареями в виде покрытия, вполне себе рабочая штука, можете сами попробовать.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Я имел в виду батарейки такие большие для электроники, с солнечными батареями в виде покрытия, вполне себе рабочая штука, можете сами попробовать.

А, ну это да, видел. Только зачем, если проще зарядить от сети? Вот если бы я жил где-нибудь в субтропиках, где много солнца, то да. А так - это просто ненужно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кроме Теслы, электро кары, те что есть сейчас в серии, 200 км не проедут.
Можно возить с собой запасные аккумуляторы, или как я уже говорил, найти место на дороге, где можно будет подзарядиться, придорожное кафе например...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,535
Поинты
22.061
А, ну это да, видел. Только зачем, если проще зарядить от сети? Вот если бы я жил где-нибудь в субтропиках, где много солнца, то да. А так - это просто ненужно.
Так основная масса человечества живет относительно РФ на юге, бессмысленно все по меркам северных территорий мерить.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000

Кристалл

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
248
Реакции
16
Поинты
0.000
Часто люди тратят ресурсы и время на бессмысленные по нашему мнению вещи, но может для них весь смысл жизни в установлении рекордов скорости, "больны"этим
Все, что сегодня делается в порядке эксперимента, может завтра будет воплощено в жизнь. А вдруг придумают какие-нибудь туннели, по которым с такими скоростями ездить будут, а если еще и беспилотник, чтоб реакция хорошая была на ситуацию.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Можно возить с собой запасные аккумуляторы, или как я уже говорил, найти место на дороге, где можно будет подзарядиться, придорожное кафе например...

Эммм там все днище авто это акома, сильно много возить с собой, а так да я с вами согласен при наличии с собой зарядки найти 380 на трассе не должно составить проблем.
 
Сверху Снизу