• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Французский регулятор одобрил первое ICO

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Французский регулятор (AMF) впервые одобрил заявку на проведение ICO.
Этим первопроходцем стала компания под названием French-ICO, которая создала платформу для сбора финансов с помощью криптовалют для проектов.
Решение регулятора будет действовать до 1.06.2020, пока не окончится прием заявок.
Регулятор так же уточняет, что компании, которые хотят проводить ICO могут подавать заявку не чаще одного раза в год. Кандидатов было несколько на проведение этой процедуры, но регулятор остановился лишь на одном.
Ранее французский парламент узаконил соответствующие правила для осуществления таких ICO. Чтобы получить одобрение регулятора компании должны подготовить максимально детальную информацию о проекте, создать маркетинговые материалы, для того чтобы инвестор, выбирающие проект, мог максимально детально с ним ознакомиться и перестраховаться от рисков инвестирования.
Так же, компания, заявляющая о своем ICO должна иметь регистрацию, иметь способы защиты инвесторских средств, а так же регулироваться.
И еще регулятор требует все компании, которые работают с криптоактивами иметь регистрацию и получить сертификат.

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу