FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 140

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Этот кран уже зажрался. Биток опустился, а он до сих пор раздаёт ниже ста сатош.
Всегда на данном кране все было привязано к максимальной ставке выиграша = 200 долларов.
Когда биток был по 460 баксов, то кран давал по ~ 600 сатоши каждый час, когда он стал стоить в 20 раз больше, то он все суммы выигрышей подкорректировал согласно цене битка на текущий день.
Можете следить, как только вам будут давать по 20 или 10 сатоши, значит биток стал стоить 10000 долларов (смотря урезан ваш аккаунт на раздачу или нет).

А если биток будет стоить 20000 долл, то будут давать по 10 или 5 сатоши в час. Вот и вся арифметика.

А гнать на админа, что он жадный не надо. Он исправно платит уже столько лет, что все другие краны уже давно загнулись.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
На счёт набранных процентов до следующего бонуса. Если покупать сразу большое количество лотерейных билетов- прибавка больше, чем покупать то же количество но мелкими партиями.
В итоге всё потрачено на лотерею, а со временем проценты упали ещё ниже, чем было до этого. Вывод делаю, чтобы удержать это значение или поднимать дальше- нужно больше вкладывать в этот проект. В моём случае- овчинка выделки не стоит.
 

RoMan666

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
В первый раз попробовал сыграть на автомате(.
Вывод: лучше работайте ручками)))
На скрине попытался всё показать (извиняюсь, если кому-то не всё понятно, русский не мой родной язык) Меня спас мой большой баланс, с маленьким балансом на автомате делать нечего ИМХО

Кликни по картинке, чтобы увеличить её
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
хм, странно!
снова прыгнуло на 25 сатошей.
хотя ни чего особенного не делал, даже не играл в мультиплей.
админ, наверно, почитывает наш форум и стебётся над нами.:)
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
хм, странно!
снова прыгнуло на 25 сатошей.
хотя ни чего особенного не делал, даже не играл в мультиплей.
админ, наверно, почитывает наш форум и стебётся над нами.:)

Также.
Видно алгоритм работает, но о том как именно, можно легенды слагать :wink2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
все сегодня поставил жирную точку слил до конца 20000 удалил пароли, все не вернусь Получается у меня слабая сила воли.
да, слабая!:)
потому что через неделю будешь искать способы восстановить пароль и доступ к акку.
это зависимость!:wink2:
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
да, слабая!:)
потому что через неделю будешь искать способы восстановить пароль и доступ к акку.
это зависимость!:wink2:
Тоже уходил навсегда, когда слил все фриклаймы за 3 месяца) Навсегда продлилось 3 дня примерно))))
 

Holodilshchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет не вернусь, зависимость от чего, от того что все спускаешь, какой смысл?
Рефералов набить и потратить на это немерено усилий, может и есть смысл но лично я не вижу, так как не умею это делать, да и знакомых нет которые бы сидели и тыкали.
Если с точки зрения заработка, то на обычной 5 минутке я получаю 15 сатошиков решая туже капчу, с молниеносным выводом. Так что не вижу смысла, мое решение оттягивалось, больше месяца. Так что, прощай фрибиткоин, все что он мне дал я все вернул, мы в расчете.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Поздно)) Сегодня уже сделал:
не хочу огорчать, но когда я начинал мне перло по адски-я поднял около полбитка а потом..произошло что то непонятное- я оказался в минусе 0.36 BTC и мне больше не "пёрло"
Удачи конечно, но просто как предупреждение- не думайте что это будет всегда - так не бывает
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Бонус из третьей линии сегодня выпал, у меня
даааавно такого не было!



добавлено через 8 минут
В первый раз попробовал сыграть на автомате(.
Вывод: лучше работайте ручками)))
На скрине попытался всё показать (извиняюсь, если кому-то не всё понятно, русский не мой родной язык) Меня спас мой большой баланс, с маленьким балансом на автомате делать нечего ИМХО


Так там в разделе "INCREASE BET BY" (УВЕЛИЧИТЬ СТАВКУ) аж 200%
это же какие суммы в роллинге крутились :k-unsure:

По такой настройке мультика, можно очень быстро приличную сумму сатоши выиграть, но ещё быстрее просадить баланс в ноль.

Я несколько раз пробовал с такими настройками крутить мультиплей,
но не всегда успеваешь нажать кнопку СТОП! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, может в курсе кто. У меня капча не работает там где картинки надо выбирать. В разных местах работает,а из дома почему-то никак. Есть ли возможность поменять тип капчи, изменить на текстовую информацию? Раньше вроде бы была,сейчас не вижу где.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Народ, может в курсе кто. У меня капча не работает там где картинки надо выбирать. В разных местах работает,а из дома почему-то никак. Есть ли возможность поменять тип капчи, изменить на текстовую информацию? Раньше вроде бы была,сейчас не вижу где.
Давно уже выбор отключили(больше месяца точно). Этой капче 3G сеть нужна минимум, что бы загружалась. На старых сетях 2G всегда почти "не удается подключиться к серверу" или чего-то такое пишет. Как вариант походить с телефоном половить 3G сеть))).
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Сверху Снизу