FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 169

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41.4 KB · Просмотры: 489

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000
Да уж, и билеты все почти с айдишниками 15 лямов, все свеженькие.

В твитере тоже это не прошло незамеченным
In lottery round 167 all 8 winners are starting their user id 15 only only two members are others why like this?

начиная с ID 15055120 если смотреть Tickets List https://twitter.com/freebitco/status/1028668966397337602 начинаются закупы по 25 - 26 - 27 -31к билетов, идут прям подряд, совпадение? не думаю)

и по факту чуть более трети билетов куплена аккаунтами с ID начиная 15 лямов
всего участников лотериии 733407 что не так уж и много из 15,5 миллионов зарегиных пользователей
при чём остальные 577840 участников лотерии со старыми id оказываются за бортом почти постоянно

Итого, хотите выиграть в лотерею, регистрируйте новые аккаунты каждый месяц-два пока вас не забанят) выиграть старым аккаунтом не реально в квадрате.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Да уж, и билеты все почти с айдишниками 15 лямов, все свеженькие.

В твитере тоже это не прошло незамеченным


начиная с ID 15055120 если смотреть Tickets List https://twitter.com/freebitco/status/1028668966397337602 начинаются закупы по 25 - 26 - 27 -31к билетов, идут прям подряд, совпадение? не думаю)

и по факту чуть более трети билетов куплена аккаунтами с ID начиная 15 лямов
всего участников лотериии 733407 что не так уж и много из 15,5 миллионов зарегиных пользователей
при чём остальные 577840 участников лотерии со старыми id оказываются за бортом почти постоянно

Итого, хотите выиграть в лотерею, регистрируйте новые аккаунты каждый месяц-два пока вас не забанят) выиграть старым аккаунтом не реально в квадрате.
Та я вообще так и не понял принцип выбора победителей:_15: Т.к. судя по описанию, список участников формируется по ID в порядке возрастания и затем в какой то точке этого списка выбирается ID от которого автоматом 10 следующих участников отсчитывается. И каким образом разброс в ID у победителей возникает - нифига не пойму... Вообще список должен быть из практически одинаковых ID, с шагом неактивных ID между ними...
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000
Та я вообще так и не понял принцип выбора победителей:_15: Т.к. судя по описанию, список участников формируется по ID в порядке возрастания и затем в какой то точке этого списка выбирается ID от которого автоматом 10 следующих участников отсчитывается. И каким образом разброс в ID у победителей возникает - нифига не пойму... Вообще список должен быть из практически одинаковых ID, с шагом неактивных ID между ними...
Вот перевод от гугла инфа с сайта freebitco.in:

Эта лотерея доказуемо справедлива. Это означает, что сайт не может обмануть вас, выбирая победителя лотереи, которого мы одобряем. Все победители выбираются случайным образом, и метод выбора победителей описан ниже.

В начале каждого раунда мы создаем семя сервера для этого раунда и показываем хэш SHA256 этого семени.
Когда раунд лотереи завершен, мы составляем список всех идентификаторов пользователя и их лотерейных билетов и сортируем их в порядке возрастания идентификатора пользователя.
Затем мы используем этот список для присвоения номеров билетов для всех билетов. Например, если идентификатор пользователя 1 имеет 10 билетов, а идентификатор пользователя 2 - 20, то идентификатор пользователя 1 будет иметь номера билетов от 0 до 9, а идентификатор пользователя 2 будет иметь номера билетов от 10 до 29. Это делается для всех пользователей.
Затем список, содержащий идентификаторы пользователя, билеты, принадлежащие каждому пользователю, и их номера билетов публикуются в текстовом файле. Этот файл также содержит общее количество билетов, выпущенных в раунде, и семя сервера для этого раунда.
Вычисляется хэш-файл MD5 этого текстового файла.
Затем записывается текущий номер блока биткойнов и определяется номер блока, который составляет 12 блоков в будущем. Хэш блока этого будущего блока используется как «семя клиента», т.е. семя, о котором нам неизвестно, когда был опубликован список на шаге 4.
Затем через нашу учетную запись twitter (https://twitter.com/freebitco) добавляется твиттер, содержащий ссылку на файл, сгенерированный на шаге 4, хеш MD5 файла и будущий номер биткойн-блока, как определено на шаге 6. Поскольку твиты не могут быть отредактированы, только удалены, это обеспечит отметку времени, когда был сделан список на шаге 4, который можно сравнить, чтобы проверить, что биткойн-блок, определенный на шаге 6, будет в будущем, т.е. мы не знаем хеш блока этого блока при генерации списка.
Номера выигрышных билетов будут вычисляться, как описано ниже:
Создается строка (STRING1) - «[SERVER SEED]: [BLOCK HASH]: [WINNING POSITION]».
Вычисляется хэш SHA256 из STRING1 и принимаются первые 8 символов этого хэша (STRING2).
STRING2 преобразуется в десятичное число, которое дает нам число от 0 до 4 294 967 295 (NUM1).
Затем NUM1 умножается на (общее количество билетов минус 1) и делится на 4 294 967 295, чтобы получить номер (NUM2) между 0 и общим количеством билетов за вычетом 1.
Затем NUM2 округляется до ближайшего целого числа, которое является номером выигрышного билета.
[WINNING POSITION] начинается с 1 и увеличивается на 1 для выбора 10 победителей. Пользователь, имеющий билет с наименьшим [WINNING POSITION], выигрывает первый приз и так далее.
Если пользователь выигрывает более одного приза, номер отбрасывается, а значение [WINNING POSITION] увеличивается на 1, а вычисления снова запускаются для выбора нового пользователя. Это делается для того, чтобы пользователь не смог выиграть более одного приза в раунде.
КАК СИСТЕМНАЯ ЯРМАРКА?

Система, описанная выше, которая используется для выбора победителей, является достаточно справедливой, поскольку она имеет множество гарантий, чтобы гарантировать, что победители выбираются случайным образом и справедливо.

Мы предоставляем хэш SHA256 для сервера, когда начинается раунд лотереи. Если мы изменим серверное семя в любое время, хэш SHA256 нового семени не будет соответствовать хешу, который мы предоставили ранее. После того, как раунд закончился, и мы предоставим серверное семя, которое будет использоваться для выбора победителей, хэш семени, который мы предоставляем, можно проверить против хэша, который мы предоставили первоначально, и оба должны совпадать.
Мы используем будущий биткойн-блок-хэш как «клиентское семя», т.е. семя, о котором мы не знаем. Все хэши блоков биткойнов уникальны, и никто не знает, какой будет блок-блок будущего блока до тех пор, пока блок не будет заминирован.
Мы используем twitter для публикации будущего номера биткойн-блока, списка пользователей и их номеров билетов и хэша MD5 списка пользователей. Он предоставляет временную метку, чтобы проверить, действительно ли хеш-блок, который мы используем, в будущем. Поскольку твиты не могут быть отредактированы, удаляются только в том случае, если мы удалим твит после того, как будущий блок будет заминирован и опубликуем новый, было бы легко поймать нас обманом, сравнив отметку времени твита и блок биткойнов. Временная метка твита должна всегда быть меньше, чем временная метка блока биткойнов, чей хэш используется как семя клиента.
Мы предоставляем хеш MD5 текстового файла, содержащего список пользователей и их номера билетов. Если даже один символ в текстовом файле изменяется после того, как хеш MD5 в опубликованном твитте, хеш MD5 отредактированного файла не будет соответствовать хеш-файлу MD5, указанному в твите.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку. Была функция "mining" на сайте. Сейчас нету. Эту возможность убрали с концами?
Судя по всему, возможность веб-майнинга не появится на этом сайте.
Если Вам интересно, почему, то на сайте https://forums.malwarebytes.com/topic/231469-freebitcoin-being-blocked/
содержится переписка владельца сайта фрибиткоин с забанившим его сайтом malwarebytes.com, и разбанили сайт только после подтверждения факта удаления майнера.
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
это кран, здесь не обязательно иметь депозит.
На депозит начисляются микро проценты 0.0109589% per day если на нём имеются 30к сатох

Спасибо, я знаю этот кран вполне нормально. Только инфу по мин. сумме депозита найти не смог.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Подскажите минимальную сумму депозита пожалуйста.
На сайте фрибиткоин я не нашел минимальной суммы депозита. Могу сказать, что внесенная мной сумма около 20тыс сатош благополучно дошла.
 

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
На сайте фрибиткоин я не нашел минимальной суммы депозита. Могу сказать, что внесенная мной сумма около 20тыс сатош благополучно дошла.

Спасибо! Я так думаю 10.000 просто хотел перестраховаться.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Я думаю, что размер депозита может быть и меньше 10000 сатош. Просто вопрос депозита упирается в стоимость комиссии, которая зависит от того, откуда Вы делаете транзакцию. Например, при выводе битка с биржи комиссия может составлять 50тыс.сатош независимо от суммы вывода.
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Подскажите минимальную сумму депозита пожалуйста.

Её нет, если вы хотите выводить сюда с других кранов микроплатежи то это осуществимо, можете попробовать даже 1000 сатоши кинуть :wink2:
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000
Я думаю, что размер депозита может быть и меньше 10000 сатош. Просто вопрос депозита упирается в стоимость комиссии, которая зависит от того, откуда Вы делаете транзакцию. Например, при выводе битка с биржи комиссия может составлять 50тыс.сатош независимо от суммы вывода.
Вот же, вкладка EARN BTC
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот же, вкладка EARN BTC

Извините, но Вы пишете немного о другом.
Анатолий Кузьмин спрашивал размер минимальной суммы, которую можно завести на сайт (кнопка DEPOSIT);
А Вы сослались на минимальную сумму средств на балансе, начиная с которой ежедневно начисляют процент.
Чувствуете разницу?
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Лень пинать тему через поиск. Но вообще всем же понятно, что когда вы играете в рулетку с одним и тем же "client seed", то это примерно то же самое, что и когда вы крутите обычный free roll?

Т.е., 8888 (джекпот), может выпасть и на freeroll, а если сыграть достаточно много игр в рулетку, то там будут выпадать разные вкусные числа из интервала 9986-10000.

Иными словами, подсчёт ведётся одинаково, что в рулетке, что во free roll: берётся в качестве NONCE номер раунда (если хотите, проверьте на вкладке STATS: сложив число Free и Multiply rolls получите NONCE для последнего ролла, только учтите, что статы обновляются через каждый free roll), есть client seed и server seed, затем с помощью строки NONCE:client seed:NONCE в качестве ключа шифруется строка NONCE:server seed:NONCE, её первые цифры переводятся в десятичную систему счисления, а потом делятся на некоторое число и сие и есть номер на рулетке или выпавший во free roll.

У меня есть гипотеза, что на самом деле с помощью данного client seed выпавшим номером всё-таки можно управлять. Я понимаю, что пока не доказано обратного, хэш-функция считается односторонней, но таки, как я слыхал, есть же методика получения адресов bitcoin с 2-3 заданными первыми символами. Но речь и не идёт о полном решении этой проблемы со стороны сайта, им достаточно примерно задавать диапазон, куда попадёт результат подсчётов.

Кроме того, показано, что вышеозначенным способом номера получаются не случайно, а псевдослучайно, т.е. распределение внутри интервала 0-10000 отлично от случайного и несколько неравномерно.

Наличие у администрации freebitco.in способа, к примеру, получать сверхдлинные последовательности чисел из середины диапазона (при вероятности выигрыша в 47,50%. т.е. умножения ставки в 2 раза, это будет 4750-5250), прямо скажем, доказать трудно.

Лично у меня есть только косвенные наблюдения за выпадающими номерами если изменить, скажем, удвоить, выплату (в 4 раза), или если выставить, к примеру, галочку у джекпота. Т.е, если мы увеличиваем размер выигрыша в 2 раза, то частота выпадения номеров из середины списка, причём именно тех же 500, что и при выигрыше в 2 раза повышается, а если выставить джекпот, то повышается вероятность выпадения номеров ниже 5000.

Плюс, по наблюдениям, если биток падает и, соответственно, растёт выигрыш во free roll, то можно позволить себе ставки вроде 1/100, 1/10 или даже в восьмую часть баланса. А вот если биток растёт, особенно быстро растёт, то попасть в жестокую серию из 19 проигрышей подряд гораздо вероятнее, причём не поможет даже случайная смена Hi/Low или Low/Hi, выполненная несколько раз. То же, если вы внезапно кратно увеличите в рулетке баланс (пункт MULTIPLY BTC WINNINGS на вкладке STATS), то же, если сделаете большой вывод и сразу после будете играть по самым минимальным ставкам, то же, если поставите слишком большую долю баланса, то же, если играете подряд больше пары сотен роллов в рулетку и т.д.

Так что лично у меня есть стратегия, основанная на предположении, что администрация плотно контролирует игру. Правда, я не утверждаю, что она на 100% выигрышная, более того, слив в любом случае произойдёт:)

0. Никакой ****ой автоматики в рулетке!
1. Чаще обновлять клиентское семя
2. Периодически чистить куки и заново осуществлять вход на сайт в середине и после игры
3. Внимательно следить за количеством выигрышей и проигрышей: как только появится серия из 5-8 проигрышей перед выигрышем, почистить куки, а лучше вообще перестать играть
4. Сразу после крупного выигрыша (от 1/10 до 1/5 баланса) немедленно перестать играть, а также п.2
5. Установите размер неприкосновенного депозита и регулярного вывода, вывод осуществляйте вручную, как только соберётся нужная сумма, каждую игру начинать, чётко поставив себе конечную цель, желательно не менять минимальную ставку в процессе игры
6. Всё, что вывели следует поделить на 2 неравные части: большая ни при каких обстоятельствах не перечисляется назад на сайт, существенно меньшая может быть возвращена на сайт в случае большого слива
7. Помните, что слив обязательно случится, он может произойти в любой произвольный момент времени, без предупреждения, вне зависимости от размера вашей начальной ставки, а также ставите ли вы на Hi или на Low
8. Следите за размером выигрыша во free roll, если он упал хотя бы на 1 сатоши, то играть не следует вообще
9. В самом начале медленно и осторожно, порциями по 1/500-1/1000, играя максимум 3-4 раза в день со ставкой где-то 1/4000 от депа, а по возможности ещё меньше, с интервалом минимум в 1 час, а лучше более, увеличить деп в 1,5-2 раза, после чего вывести вложенное
10. Подождать сутки-двое, пусть за вас работает автокликер
11. Снова осторожно удвоить деп, теперь уже не выводить, а подождать. Далее, вначале получать минимальный вывод, потом увеличивать деп, потом снова вывести
12. Если позволяет баланс, а, главное, терпение и строение седалища, то можно играть так. Выставить выигрыш в 4 от ставки, после чего последовательно ставить по 1 sat, нажимая всё время Hi или всё время Low. ТОЛЬКО после того, как появится серия хотя бы из 12, но лучше - 13 и больше проигрышей, существенно больше. При балансе в 100000 sat я ставил максимум 4000, если после этого шёл проигрыш, то удваивал. Пока именно таким путём я ни разу не сливал, что объясняется попросту некоторой удачей: подобный способ я использовал всего, кажется, раз пять, а серия из 20 и больше проигрышей не такое уж и редкое явление, особенно, если играть достаточно часто.

Мои скромные результаты таковы:

Сумма всех выводов, примерно: 0.055 btc
Сумма всех депозитов: 0.032 btc
На балансе сейчаc, примерно: 0.001 btc
Всего выиграно в рулетку: чуть меньше 0.01 btc
Количество RP: почти приблизились к 100k, после чего их можно будет невозбранно перевести в сатоши, к тому же минимальный приз free roll увеличен за счёт игры в рулетку в несколько раз.
Следует, однако, учитывать, что у меня был один большой слив в 0.01 btс и два меньших, примерно по 30k и 50k сатох.
 
Последнее редактирование:

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас все как на скрине. Как понимаю, что бы увеличить выигрыш в первой строке мне нужно играть в игру Multiply BTC. В нее нужно играть каждый день, что бы выигрыш первой строки был увеличен? И какие настройки там в игре нужно выставить, что бы первая строка увеличивалась? Можно скрин с игры (какие там галочки выставлять и цифры вписывать). На балансе у меня сейчас 0.00005788 BTC
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    56 KB · Просмотры: 213

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
На балансе у меня сейчас 0.00005788 BTC
Не надо играть с таким балансом.

добавлено через 1 час 3 минуты
Что-то странное творится опять.
Учётка, давно выполнены и перевыполнены требования для безкапчи.
Вчера туда поступил небольшой депозит, а сегодня с утра требуется капча.
WTF?
Для безкапчи надо 10000 прокрутить.
Не вопрос, кручу. И вот уже 20000 надо. ЧТо ж такое, кручу дальше, и вот уже 30000 надо.
Покрутил ещё немного, и вуаля - надо 40000 сат.
Каждые мои мультипли только увеличивали требования для безкапчи...
 
Последнее редактирование:

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас все как на скрине. Как понимаю, что бы увеличить выигрыш в первой строке мне нужно играть в игру Multiply BTC. В нее нужно играть каждый день, что бы выигрыш первой строки был увеличен? И какие настройки там в игре нужно выставить, что бы первая строка увеличивалась? Можно скрин с игры (какие там галочки выставлять и цифры вписывать). На балансе у меня сейчас 0.00005788 BTC

Чтобы увеличить выигрыш в первой строке, сайт предлагает 2 возможности - либо играть в Multiply BTC, либо покупать лотерейные билеты.
Если нажмете на i в кружочке, то увидите, что игра в джекпот внутри Multiply BTC будет увеличивать бонус в 4 раза быстрее, а покупка лотерейных билетов - в 20 раз быстрее.
Не имеет значения, играть каждый или не каждый день. Имеет значение, какие ставки делать в игре.
Главное знать, что при каждом получении бесплатных сатош размер бонуса уменьшается (может не сразу, но процент между ступеньками уменьшается), а при каждой игре или покупке лотерейных билетов размер бонуса увеличивается (или процент между бонусами увеличивается)
Точную цифру, сколько нужно потратить на игру и лотерею, для выхода на следующий уровень бонуса, Вам никто не скажет, потому что собственник сайта держит формулу в секрете. Но Вы можете сами попробовать и посмотреть на динамику изменения процента после ставок в игре или покупки лотерейных билетов (только он не всегда сразу меняется, а через час точно увидите изменение).
Если у Вас как на скрине, 0,0001% до достижения следующей ступеньки в первой строке, то думаю, что если Вы даже все сатоши потратите на игру или лотерейные билеты, вряд ли Вы достигнете следующего уровня бонуса. А вот потратить их сможете легко.
 
Сверху Снизу