• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 197

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
В чём секрет-то? Мне из 11573 роллов 3-яя раз 5 выпадала, 4-ая ниразу, про 5-ую, 6-ую вообще молчу:k-unsure:

Правда один раз 10000 выпало, но то в Multiply было, не считается:crackup:

Секрет в более чем 100к роллов и нескольких десятках акков :wink2:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Выпала 2-ая строка:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выпала вторая линия:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Всё можно, только при первом входе с другого устройства проходишь емейл авторизацию по ссылке в письме, т.е. нужен доступ к почте.
Спс, все получилось!
Имел честь получить 5ую 2 раза, давно это было, скрины сюда кидал.
Я 5 тож 1 раз выбивал.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Заметил что у многих первая строка совсем копейки, почему никто не прокачивает ее с помощью BONUS, который позволяет увеличить выдачу в 20 раз, до 760 сатош за раз, на постоянной основе.
Не путать с увеличением выдачи на 24 часа с помощью REWARDS.
 
Последнее редактирование:

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
964
Реакции
712
Поинты
0.000
почему никто не прокачивает ее с помощью BONUS, который позволяет увеличить выдачу в 20 раз, до 760 сатош за раз, на постоянной основе
Можно поподробней, что за бонус такой?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Заметил что у многих первая строка совсем копейки, почему никто не прокачивает ее с помощью BONUS, который позволяет увеличить выдачу в 20 раз, до 760 сатош за раз, на постоянной основе.
....
Если б на постоянной))) Оно ж списывается за каждый freeroll...Нужно мегавезучим игроком быть и баланс иметь не в сатохах, а битках, чтоб оно списывалось медленнее, чем набираешь.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Можно поподробней, что за бонус такой?
У меня на сайте глянь, из подписи по запросу "Как увеличить сбор Free BTC на freebitco.in"
Чет линк мой удалили, в прошлом сообщении.


Если б на постоянной))) Оно ж списывается за каждый freeroll...Нужно мегавезучим игроком быть и баланс иметь не в сатохах, а битках, чтоб оно списывалось медленнее, чем набираешь.
Списываются очень маленькие проценты, что бы снять бонус, надо 100500 раз freeroll прокрутить ))

Как по мне, самый актуальный бонус для тех, у кого есть возможность собирать весь день, а с мобилкой - это не проблема.

Я к примеру, имея рефов, все равно собираю с некоторых кранов, где можно выиграть круглую сумму.

добавлено через 2 минуты
Кстати, было как то 2 раза, что мне залетели 0.27 BTC:_378: и что то около 0.11, я так и не понял, откуда они появились:_7:, в лотерею не выигрывал, с рефов столько насыпаться не могло вроде как...
Вечером было пару тысяч, на следующее утро смотрю, а тут такой бонус О_о. :biz:
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Списываются очень маленькие проценты, что снять бонус, надо 100500 раз freeroll прокрутить.

Да ладно, наоборот, нужно в мультике прокрутить в несколько раз большую сумму чем снято с крана, что бы % вырос.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да ладно, наоборот, нужно в мультике прокрутить в несколько раз большую сумму чем снято с крана, что бы % вырос.
Это да, на это и рассчитано, но!
1. Можно попытаться выиграть, для этого можно играть в ручную или играть в авто режиме.
2. Можно использовать CLAIM BONUS в игре Multiply BTC
3. Можно просто накупить лотерейных билетов, это сохранит время и в 2 раза быстрее растет процент по сравнению с игрой в HI - LO.

Я к примеру использую все, кроме авто режима, прошлый раз с 1 ляма выиграл на авто режиме пол ляма сатош за пол часа, а затем все слил за 2 минуты =))):bayan:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Это да, на это и рассчитано, но!
1. Можно попытаться выиграть, для этого можно играть в ручную или играть в авто режиме.
2. Можно использовать CLAIM BONUS в игре Multiply BTC
3. Можно просто накупить лотерейных билетов, это сохранит время и в 2 раза быстрее растет процент по сравнению с игрой в HI - LO.

Я к примеру использую все, кроме авто режима, прошлый раз с 1 ляма выиграл на авто режиме пол ляма сатош за пол часа, а затем все слил за 2 минуты =))):bayan:

Ну так а затраты на получение бонуса все равно получатся выше чем отдача от самого крана? Если не брать в учёт рисковую игру в мульти, где может и повезти а может и нет.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну так а затраты на получение бонуса все равно получатся выше чем отдача от самого крана?
Ну смотря как смотреть, если брать бонус в х2, то отбивать долго, если же получить х20 - это совсем другое дело.


Если не брать в учёт рисковую игру в мульти, где может и повезти а может и нет.
Ну, кто не рискует - не пьет шампанского! :d-thumbup:
+ важный момент - как проигрыш, так и выигрыш - увеличивают проценты к следующему увеличению бонуса.

Как по мне, это стимул играть в HiLO для пользователей, что в первую очередь выгодно для Админа, так как эо его основной вид заработка с сайта.

Если никто не заметил, то на сайте нет рекламы, а та что была ранее, ее убрали, я кстати ей активно пользовался, она была очень эффективной для набора рефов на подобные сайты.
Свой опыт работы с сайтом как рекламодатель, описывал у себя на сайте кстати, я тогда на рекламу слили пару битков.:_378:_378:_378:

Ну а пользователи, если будут подходить к Hi LO с умным и трезвым подходом, могут увеличить свою раздачу в 20 раз.

добавлено через 3 минуты
Совсем забыл про REWARDS, которые можно хорошо умножать в выходные на HI-LO!, а затем менять на сатоши и не только!:dirol:

И не забываем про выходные, на которые Админ увеличивает раздачу REWARDS до х5!
Вот в это время и надо играть в HI LO.:burjui::biz: а не в обычные будни + иметь норм баланс, чтобы была возможность отыграться.
 
Последнее редактирование:

LuckyFucky

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, отличный способ потерять кучу времени и в итоге ничего не заработать...
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
что там за новая акция на сайте ?
кто разобрался ?

ставки на события

например кто займет железный трое в Игре престолов
или
какая будет цена биткоина в декабре
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
А когда-то давно был хороший ,добрый кран ,раздавал по 200-400 сатошей без капчи по нынешнему курсу ,а что мы имеем сейчас????? Нелепые лотереи игра в букмекеров и постоянное уменьшение награды за ролл.Скурвился кранчик после перепродажи.Ах жаль как жаль.:_24::_24::_24::_24::_24:
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
964
Реакции
712
Поинты
0.000
А когда-то давно был хороший ,добрый кран ,раздавал по 200-400 сатошей
Он и сейчас лучший кран:thumbsup:. А количество сатошей за фри-ролл напрямую зависит от курса биткойна, был бы сейчас курс 1BTC=1500$, то и давал бы по 300-400 сатош за ролл.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
все равно 99% пользователей сливают в мульти. Это как какзино, остановится никто не может, как и я. Я только за 5 дней слил 2 сотни тыщ сатох набитых с нуля. На фридоге слил более 2-х тысяч тоже набитых с нуля. Это не заработок, а развлекалово.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ну смотря как смотреть, если брать бонус в х2, то отбивать долго, если же получить х20 - это совсем другое дело.
Пару дней назад попробовал и с 3к сатош сделал 10к и через пару минут 0 на балансе))) Нужно точно иметь с 50к сатош и лимит ставить себе, или все потерять можно легко.
 
Сверху Снизу