• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 209

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23.5 KB · Просмотры: 233

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Давно не было. 3 линия
 

Вложения

  • 3 линия.png
    3 линия.png
    51.5 KB · Просмотры: 160

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кто-нибудь в лотерее выигрывал?) А то все по мелочи призы показывают, а существенные выплаты есть в целом? То что ресурс долго живет, это конечно удивляет. Когда то рефералы были там, сейчас все глухо))
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Вторая строка:

 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Так это тебя забанили за использования ботов? Ты писал что не магёшь зайти в аккаунт. Так это из-за бота? А как они вычислили, что ты пользовал бота?:k-unsure:

Где я такое писал? Не припоминаю.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А вообще - тут ботов практикуют? Можно ботами каждый час брать бесплатные сатоши? Такое практикуется?
Скажу так, если капчи нет (т.е сделан депозит) и нет фермы акков цепочкой по своей рефке, то риск бана низкий.
Если есть капча и бот сам ее вводит, то риск бана высокий, а если эта вся братия еще и колбасой по своей рефке зарегана то бан в перспективе почти 100% )
 
  • Like
Реакции: Wrb

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
бан когда наступает: в момент вывода сатош на биткоин-кошель? там типа админы проверяют какая сумма выводится и как на была получена и детально анализируют все делати, потом только принимают решение: забанить клиента или дать вывести сатоши?
Но вывод же вроде как автоматом происходит (если установить галочку)? не?
Их методы находятся в тайне, бан может быть и до вывода, как-то секут, в зоне риска новые акки. Да и заметно это, если проанализировать, админ тут толковый, абузить в наглую не получиться. На такие вопросы внятных ответов нет, лишь догадки :_1:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Вот я думаю что тута уже нету более автоматического вывода. Все выводы контролируются админом и он при желании может просто на просто взять и забанить (перекрыть доступ к сайту). Когда снова попытаетесь войти будет писать что-то типа неверный логин или пароль, а при попытке восстановления доступа на почту ничего не будет приходить. Всё это элементарно просто делается, ибо админы не желают чтоб от них сатоши уходили, то есть чтоб вообще что-нибудь выводилось.
на сайте во вкладке вывода представлено их три вида со всеми условиями и сроками и комиссиями :dirol:
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
cekret, играй по правилам и никто тебя не забанит:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А у меня в аке такое иногда пишет:
Someone has already played from this IP in the last hour. You need to wait for 8 minutes before playing the FREE BTC game again
Сегодня только утром один раз собрал. Выходит, что кто-то использует мой ай пи ?:eek:
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
У меня тоже такое изредка бывает.
Чаше всего, когда меняется сеть, например, при перемещении планшета из одного места в другое.
Если не сделать рефреш перед клаймом - можно получить такое предупреждение.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня тоже такое изредка бывает.
Чаше всего, когда меняется сеть, например, при перемещении планшета из одного места в другое.
Если не сделать рефреш перед клаймом - можно получить такое предупреждение.
Я пока что только с ПК сижу и с другого устройства не заходил. Может быть другой вариант ?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Я пока что только с ПК сижу и с другого устройства не заходил. Может быть другой вариант ?
У меня такое часто бывает (я не единственный работаю на IP-адресе моего интернет-провайдера) - просто с конкретного IP-адреса кто-то был быстрее Вас и уже снял бонус. :i-yes:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
закажите у своего провайдера услугу стационарного ай пи и проблема исчезнет. я плачу 1 грн в день очень удобно
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
я не единственный работаю на IP-адресе моего интернет-провайдера
У Вас, случайно, не Matrix Home интернет провайдер? Когда у меня был этот провайдер, часто эта ошибка выскакивала, плюс IP вообще никогда не менялся...
 
Сверху Снизу