• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 213

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,344
Поинты
0.120
Вторая линия :_106:
 

Вложения

  • FB 190925 FR 2line.PNG
    FB 190925 FR 2line.PNG
    104.2 KB · Просмотры: 170

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Зайдите в закладку "More" в верхнем меню - "Rewards" и там активируйте любой бонус который хотите, за счет набранных очков Rewards. Бонус активируется на 24 часа.
я не совсем про эти "rewards" (которые кстати говоря иногда раздают раз в час по 8 штук)
я имею ввиду надпись что у меня и не только на скрине :
play MULTIPLY BTC, BET ON EVENTS or buy lottery tickets to increase
your FREE BTC rewards by up to +0.00000380 BTC
26.9608% achieved towards the next +0.0000020 BTC bonus!
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
play MULTIPLY BTC, BET ON EVENTS or buy lottery tickets to increase
your FREE BTC rewards by up to +0.00000380 BTC

Ну так за ревардсы можете активировать бонус на 24 часа, любой, хоть +1000% к выдаче, хоть по 100 летерейных, хоть просто ревардсы за ревардсы.
Ну и когда играете в мульти или покупаете билеты % бонуса растет.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,344
Поинты
0.120
я не совсем про эти "rewards" (которые кстати говоря иногда раздают раз в час по 8 штук)
я имею ввиду надпись что у меня и не только на скрине :
play MULTIPLY BTC, BET ON EVENTS or buy lottery tickets to increase
your FREE BTC rewards by up to +0.00000380 BTC
26.9608% achieved towards the next +0.0000020 BTC bonus!

В общих чертах имеем следующее:
26,9608% - некий счетчик системы, который показывает, сколько осталось до уменьшения или увеличения бесплатной выдачи (бонуса) при ежечасном клейме.
Если этот показатель растет и превышает 100%, то происходит увеличение выдаваемой суммы, на те самые +20сатоши.
Если уменьшается и падает до 0, то - не знаю, не видел…

При каждой бесплатной выдаче этот показатель уменьшается.
Чтобы его увеличить, в перспективе нарастить до 100%, нужно покупать лотерейные билеты или участвовать в мультиплее.

Также можно увеличить бесплатную выдачу (бонус) с помощью накопленных ревардпоинтов, которые выдаются опять же при каждом клейме, а также при игре в мультиплей, лотерею и на ставках.

Далее следуют детали…

Но сначала ответьте себе на 2 вопроса:
- сколько клаймов в сутки Вы можете сделать,
- готовы ли вы вложить сатошики, чтобы активировать получение доп.бонусов и ревардпоинтов, чтобы ускорить рост баланса.

Сайт предлагает несколько вариантов роста баланса. Это действительно работает, выбор эффективной стратегии зависит от Вашей готовности тратить на это:
- время (менее 15-16 клаймов в сутки – не позволят эффективно использовать систему ревардпоинтов и доп. платных бонусов) и
- уже имеющиеся у Вас сатошики.

Но, в любом случае - это будет не быстро...
Сайт заточен на вовлечение в мультиплей уставших от медленного роста баланса. В инете масса советов на эту тему...
 

abakhishov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно активировать бонусы за RP?
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Нафига оно вам надо за пол цента так убиваться? Я набиваю дней 10, а потом сливаю в мульти. Если ставлю все - и выигрываю, то сливаю пару долларов. Мне реально вообще фиолетово, проиграю я или нет.
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Сайт предлагает несколько вариантов роста баланса. Это действительно работает, выбор эффективной стратегии зависит от Вашей готовности тратить на это:
- время (менее 15-16 клаймов в сутки – не позволят эффективно использовать систему ревардпоинтов и доп. платных бонусов) и
- уже имеющиеся у Вас сатошики.

Я делаю вот как.
Я прежде всего активирую бонусы, когда и так идет акция ближе к выходным и если уж ставить таймер почасовой, так чтоб максимально выгодно было.
Тогда я выжимаю 20 клеймов суточных. Выходит нормально.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,344
Поинты
0.120
Это я знаю. Некоторые из них не активируется. Что надо делать?

НАДО ВНЕСТИ ДЕПОЗИТ!

Требуемую сумму депозита можно увидеть на вкладке
REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES / REDEEM ALL RP BONUSES

У меня сейчас осталось пополнить депозит на 0.00038789 BTC (я уже вносил ранее).
У Вас будет некая своя сумма. На сегодняшний момент, думаю, примерно 140килосатоши.

Наличие такого депозита открывает возможность покупать повышенные бонусы и ревардпоинты на 24 часа. Оплата - имеющимися ревардпоинтами.

Отмечу, что требуемая сумма, на самом деле, исходно номинирована в USD и при дальнейшем падении курса BTC может потребоваться внесение дополнительного депозита. Это уже обсуждалось ранее в теме.

Так, например, и у меня. Мой внесенный депозит позволял открывать все бонусы при высоком курсе BTC, а сейчас от меня требуется довнесение еще 39килосатош...

Вот такая ситуация.
Ну и напоследок - Благодаря внесенному депозиту ежедневно на счет будут начисляться дополнительные (небольшие) сатошики. Сумму начисления можно увидеть на вкладке "EARN BTC".

PS. Решить эту же задачу можно путем покупки лотерейных билетов, либо ловли джекпотов, либо игрой в мультиплей. Кстати, возможно, путем покупки лотерейных билетов выйдет дешевле. Но потратиться придется в любом случае. Оплата с баланса невозможна. Смотрите варианты на второй вкладке (у Вас будут некие свои суммы), выбор за Вами...
 

Вложения

  • FB Bon 1 190927.PNG
    FB Bon 1 190927.PNG
    69.4 KB · Просмотры: 134
  • FB Bon 2 190927.PNG
    FB Bon 2 190927.PNG
    109.2 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

abakhishov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
НАДО ВНЕСТИ ДЕПОЗИТ!

Требуемую сумму депозита можно увидеть на вкладке
REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES / REDEEM ALL RP BONUSES

У меня сейчас осталось пополнить депозит на 0.00038789 BTC (я уже вносил ранее).
У Вас будет некая своя сумма. На сегодняшний момент, думаю, примерно 140килосатоши.

Наличие такого депозита открывает возможность покупать повышенные бонусы и ревардпоинты на 24 часа. Оплата - имеющимися ревардпоинтами.

Отмечу, что требуемая сумма, на самом деле, исходно номинирована в USD и при дальнейшем падении курса BTC может потребоваться внесение дополнительного депозита. Это уже обсуждалось ранее в теме.

Так, например, и у меня. Мой внесенный депозит позволял открывать все бонусы при высоком курсе BTC, а сейчас от меня требуется довнесение еще 39килосатош...

Вот такая ситуация.
Ну и напоследок - Благодаря внесенному депозиту ежедневно на счет будут начисляться дополнительные (небольшие) сатошики. Сумму начисления можно увидеть на вкладке "EARN BTC".

PS. Решить эту же задачу можно путем покупки лотерейных билетов, либо ловли джекпотов, либо игрой в мультиплей. Кстати, возможно, путем покупки лотерейных билетов выйдет дешевле. Но потратиться придется в любом случае. Оплата с баланса невозможна. Смотрите варианты на второй вкладке (у Вас будут некие свои суммы), выбор за Вами...
Спасибо вам за подробную информацию.
 

Sergey000

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
81
Реакции
43
Поинты
0.020
Похоже перестал платить,выплата больше суток висит в пендале.

добавлено через 1 час 53 минуты
Получил
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,024
Реакции
6,354
Поинты
13.738

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
кстати относительного этого "бонуса" у меня второй месяц пошел и никакой капчи
просто нажимаю...круг вертится и мигом зеленая галка
хотя я и не вникал особо в суть и ничего не активировал < явно ведь при определенных затратах на билеты и мульти втс пропадает капча или типа того
*пишу со смарта поэтомв не удобно цитировать и прочее
прошу отнестись с пониманием
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,344
Поинты
0.120
кстати относительного этого "бонуса" у меня второй месяц пошел и никакой капчи
просто нажимаю...круг вертится и мигом зеленая галка
хотя я и не вникал особо в суть и ничего не активировал < явно ведь при определенных затратах на билеты и мульти втс пропадает капча или типа того
*пишу со смарта поэтомв не удобно цитировать и прочее
прошу отнестись с пониманием

У меня вначале тоже не было капчи - так сказать, льготный период, потом появилась....
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
тоже не было капчи - так сказать, льготный период, потом появилась....
)) её нет НИКОГДА только когда я захожу на этот кран со смартфона
с компа сегодня (пробовал разные браузеры, куки чистил) уже несколько часов и труднопроходимая капча вылезает (порой и до того момента что просто я её не прохожу и страница обновляется)
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Я в курсе скриптов как работает Мульти, я вам скажу, что у них стоит жадность не более 20% в плюс. То что вам показывают на картинках, это туфта.
То есть, при ставке 1000 сатох вы получите максимум 200. Если хотите выиграть больше, тогда ловите 25 раз минус.
 
Сверху Снизу