• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 250

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Ну и зачем? Ничего особенного! :facepalm2:

Конечно ничего особенного.

Посты о крупных суммах депозитов или выводов здесь проходят чрезвычайно редко.
Да и обсуждение возможностей сайта по-существу практически отсутствует, все давно все знают.
Только новички изредка задают вопросы.

Здесь уже давно сложился коллектив, все, за редким исключением, постим по мелочи, в общем, ни о чем.

В итоге, все дружно поддерживаем тему в актуальных на радость ТСу, который кстати уже больше 4х лет здесь не показывался...


Не понимаю, откуда такая раздраженность в общем-то на пустом месте?

И, главное, зачем ее здесь демонстрировать? Это вполне себе общедоступное пространство :drinks00:
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
Не понимаю, откуда такая раздраженность в общем-то на пустом месте?

И, главное, зачем ее здесь демонстрировать? Это вполне себе общедоступное пространство
Колесо фортуны это ежедневный бонус, а зачем мне видеть что кому там выпало тем более когда это минималки 50 сатош 50 билетов и 50 RP... Это ещё хорошо что не каждый об этом здесь отписывается... Что было бы если бы каждый постил подобное :poop: потом начнут выкладывать у кого какое число выпало в ежечасном фриролле. Идёт накрутка количества сообщений на форуме! Отсюда и десятки тысяч сообщений у таких пользователей. Вижу есть новое сообщение в этой теме форума - я бегом сюда так как интересно что там - а там такое г... 50 билетов 50 RP задрали!!! Ещё когда хвастаются второй строчкой(9886 - 9985) можно понять хотя поначалу и это не нравилось, но потом когда у самого было - долго не выпадала вторая строка(месяц-два) возникла такая мысля: - А кому-нибудь вообще она выпадает? - и полез смотреть на форум. Зашёл, смотрю - у людей выпадала и вторая строчка - значит норм, просто не фартит. Когда разумно хвастаются -это нормально, не раздражает и не бесит. :biz:
 
Последнее редактирование:

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Когда разумно хвастаются -это нормально, не раздражает и не бесит. :biz:
Ок, предлагаю договориться - в колесе фортуны не постим все билеты в лотерею, постим сатоши / RP от 500, ну и постим все редкие вещи, типа iphone :yahoo000:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Поддерживаю. Давайте постить только крупные выигрыши и не засорять форум своей накруткой
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
:biggrin2:


 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
А для новичков напишу честно. Я тут в новогодние выходные как то вечером был подвыпивший и слил в рулетке 0,007 битка. Хорошо вовремя опомнился и не слил весть депозит. Но не жалею. Получил опыт. Не крути под мухой.:ROFLMAO:
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Есть такой вопрос. У меня в настройках отключены лотереи, вместо них начисляют поинты 1:1.

Когда кручу колесо, иногда получаю 50 лотерей, но видимо я их не получаю и не получаю поинты.
Как думаете?
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Ещё.
Получил письмо про какие-то Fun-Токены от FreeBitcoin:
Уважаемый VIP-пользователь,

Вы постоянно фиксируете высокие показатели вовлеченности на FreeBitco.in, и это наш способ поблагодарить вас, предоставив вам раннее представление о нашей предстоящей функции, Премиум-членстве на основе служебного токена FunFair (FUN).

FUN - это токен iGaming стандарта ERC20, зарегистрированный на Binance, OKEx, HitBTC, Bitfinex и Uniswap (V2).

Перед официальным публичным объявлением вы вместе с горсткой других VIP-пользователей FreeBitco.in получите 72-часовое преимущество для инвестирования в премиальную программу, связанную с токенами FUN.

Это предварительное объявление будет представлено всем пользователям FreeBitco.in 1 февраля 2021 года через наши электронные письма и общественности через пресс-релиз 3 февраля 2021 года.

Премиум-членство включает следующие преимущества для держателей токенов FUN на FreeBitco.in:

Кэшбэк до 1% при умножении BTC и ставках
До 16 бесплатных вращений ежедневно для колеса фортуны
Повышение процентной ставки на 25% по вашим депозитам в BTC

Щелкните здесь, чтобы узнать все о программе.

А теперь самое лучшее ..

Мы хотели бы дополнить ваше особое преимущество, предложив нашим VIP-пользователям скидку 10% на следующие 72 часа на все ваши ВЕСЕЛЫЕ покупки на FreeBitco.in. Вот как им воспользоваться:

Нажмите здесь, чтобы купить жетоны FunFair
После успешной покупки токена FUN на FreeBitco.in. Напишите нам на [email protected], и мы вернем скидку на ваш кошелек FreeBitco.in
Скидка действительна только в течение следующих 72 часов и строго ограничена пользователями, получившими это письмо. из FreeBitco.in
Вы можете запросить скидку после 1 февраля 2021 года, и скидка будет добавлена через 5 рабочих дней после запроса по электронной почте.

Мы надеемся, что вы воспользуетесь преимуществом 72-часового старта и купите FUN Token до потенциального скачка его спроса со стороны более 40 миллионов зарегистрированных пользователей FreeBitco.in.
Что думаете про эти FUN Токены?
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
Есть такой вопрос. У меня в настройках отключены лотереи, вместо них начисляют поинты 1:1.

Когда кручу колесо, иногда получаю 50 лотерей, но видимо я их не получаю и не получаю поинты.
Как думаете?
Эта настройка не влияет на колесо фортуны, если в колесе выпадает бонус лотерейные билеты, то и получаете билеты.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Есть такой вопрос. У меня в настройках отключены лотереи, вместо них начисляют поинты 1:1.
Когда кручу колесо, иногда получаю 50 лотерей, но видимо я их не получаю и не получаю поинты.
Как думаете?
У меня лотереи тоже отключены в настройках, но при выигрыше в колесе лотерейных билетов они начисляются. Это можно проверить на странице LOTTERY (у меня вот так выглядит, 50 билетов - WOF, откуда еще 1 билет - не представляю):
FB Lottery 210129.PNG

Также информация о каждом числовом выигрыше (не знаю как будет с iphone) отражается на странице MULIPLAY BTC, например:
FB Mult 210129.PNG
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
откуда еще 1 билет - не представляю)
В MULIPLAY BTC за каждые 500 сатоши(независимо выиграл или проиграл) начисляют 1 RP и 1 лотерейный билет, ну или от реферала прилетел, если у него не отключены конечно

не знаю как будет с iphone
получите 1500$ в биткойнах на баланс
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Ещё.
Получил письмо про какие-то Fun-Токены от FreeBitcoin:
...
FUN - это токен iGaming стандарта ERC20, зарегистрированный на Binance, OKEx, HitBTC, Bitfinex и Uniswap (V2).
...

Премиум-членство включает следующие преимущества для держателей токенов FUN на FreeBitco.in:

Кэшбэк до 1% при умножении BTC и ставках
До 16 бесплатных вращений ежедневно для колеса фортуны
Повышение процентной ставки на 25% по вашим депозитам в BTC

...

Мы хотели бы дополнить ваше особое преимущество, предложив нашим VIP-пользователям скидку 10% на следующие 72 часа на все ваши ВЕСЕЛЫЕ покупки на FreeBitco.in. Вот как им воспользоваться:
...
Что думаете про эти FUN Токены?

А мне пока не пришло, возможно это зависит от суммы депозита?

Коллеги, отпишитесь, кто еще получил такое предложение.

По-существу, по крайней мере - это требует уважительного изучения.

Уже интересно - до 16 WOF в день, +25% по депозиту - это 5,1% годовых вместо общедоступных 4,08%.

Сколько нужно купить монет, чтобы получить данные плюшки?

FUN (FunFair) действительно существует, живет уже 3,5года, стоит сейчас примерно 3 цента (на пике в январе 2018 цена доходила до 19центов) и торгуется на Binance и еще нескольких биржах. Капитализация на сейчас - примерно 186млн долл, суточный объем торгов - 18млн.
Кстати, цена токена за сегодня с 11 часов до 21 часа выросла на 50%, возможно как-раз на этих новостях:
FB FUN 210129.PNG

А если эта новость отыграна, то мы уже опоздали с покупкой, 10% скидка не покроет. С другой стороны есть еще 72 часа, цена может и отыграть назад.

Потенциал есть, поскольку электронные игровые системы на подъеме и этот рост будет продолжаться. Нужны дополнительные материалы для изучения
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
В MULIPLAY BTC за каждые 500 сатоши(независимо выиграл или проиграл) начисляют 1 RP и 1 лотерейный билет, ну или от реферала прилетел, если у него не отключены конечно
Ага, точно, прокрутил 500сатошиков с хвостиком, попал на длинную серию проигрышей
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
А мне пока не пришло, возможно это зависит от суммы депозита?

Коллеги, отпишитесь, кто еще получил такое предложение.

По-существу, по крайней мере - это требует уважительного изучения.

Уже интересно - до 16 WOF в день, +25% по депозиту - это 5,1% годовых вместо общедоступных 4,08%.

Сколько нужно купить монет, чтобы получить данные плюшки?

FUN (FunFair) действительно существует, живет уже 3,5года, стоит сейчас примерно 3 цента (на пике в январе 2018 цена доходила до 19центов) и торгуется на Binance и еще нескольких биржах. Капитализация на сейчас - примерно 186млн долл, суточный объем торгов - 18млн.
Кстати, цена токена за сегодня с 11 часов до 21 часа выросла на 50%, возможно как-раз на этих новостях:
Посмотреть вложение 259022

А если эта новость отыграна, то мы уже опоздали с покупкой, 10% скидка не покроет. С другой стороны есть еще 72 часа, цена может и отыграть назад.

Потенциал есть, поскольку электронные игровые системы на подъеме и этот рост будет продолжаться. Нужны дополнительные материалы для изучения
Вы правы, в разделе Lottery имеется 150 "your tickets".

По FUN токенам не совсем понятно. Как я понял, нужно купить их и холдить.
В зависимости от срока и размера будут бонусы?
Вот ссылка на страницу этой программы:
https://freebitco.in/static/html/token/user.html?tag=nvpm
Непосредственно, меню покупки токенов с баланса FreeBitcoin:
Было бы хорошо разобрать тонкости этого предложения (y)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wrb

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Пока что мне приходит на ум, что этот FUN имеет хороший шанс подрасти в ближайшие недели, как начнёт полноценно функционировать бонусная программа от FreeBitcoin.
Днёвки:
 
Сверху Снизу