• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 251

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,251
Реакции
1,347
Поинты
0.120
Пока что мне приходит на ум, что этот FUN имеет хороший шанс подрасти в ближайшие недели, как начнёт полноценно функционировать бонусная программа от FreeBitcoin.

Тут сегодня скальперы резвятся (FUN/BTC):
FB FUN 210129 BC 2.PNG
Думаю, через некоторое время курс стабилизируется, посмотрим на новый уровень.

Начал смотреть эту бонусную программу, сразу можно сказать - халявы не будет никакой. Почитаю....
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
930
Реакции
683
Поинты
0.000
И ещё вопрос, что значит VIP-пользователь? и как им стать? Гугл тоже не в курсе:smilehelp01:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
930
Реакции
683
Поинты
0.000
надо писать модерам жалобу )
писал - ноль реакции! но мои некоторые посты удалили как оффтоп... и за то что я его обозвал самкой собаки меня забанили на 10 дней :facepalm2:
Он ваще неадекватный:biz:
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
930
Реакции
683
Поинты
0.000
Ещё.
Получил письмо про какие-то Fun-Токены от FreeBitcoin:
Уважаемый VIP-пользователь,

Вы постоянно фиксируете высокие показатели вовлеченности на FreeBitco.in, и это наш способ поблагодарить вас, предоставив вам раннее представление о нашей предстоящей функции, Премиум-членстве на основе служебного токена FunFair (FUN).

FUN - это токен iGaming стандарта ERC20, зарегистрированный на Binance, OKEx, HitBTC, Bitfinex и Uniswap (V2).

Перед официальным публичным объявлением вы вместе с горсткой других VIP-пользователей FreeBitco.in получите 72-часовое преимущество для инвестирования в премиальную программу, связанную с токенами FUN.

Это предварительное объявление будет представлено всем пользователям FreeBitco.in 1 февраля 2021 года через наши электронные письма и общественности через пресс-релиз 3 февраля 2021 года.

Премиум-членство включает следующие преимущества для держателей токенов FUN на FreeBitco.in:

Кэшбэк до 1% при умножении BTC и ставках
До 16 бесплатных вращений ежедневно для колеса фортуны
Повышение процентной ставки на 25% по вашим депозитам в BTC

Щелкните здесь, чтобы узнать все о программе.

А теперь самое лучшее ..

Мы хотели бы дополнить ваше особое преимущество, предложив нашим VIP-пользователям скидку 10% на следующие 72 часа на все ваши ВЕСЕЛЫЕ покупки на FreeBitco.in. Вот как им воспользоваться:

Нажмите здесь, чтобы купить жетоны FunFair
После успешной покупки токена FUN на FreeBitco.in. Напишите нам на [email protected], и мы вернем скидку на ваш кошелек FreeBitco.in
Скидка действительна только в течение следующих 72 часов и строго ограничена пользователями, получившими это письмо. из FreeBitco.in
Вы можете запросить скидку после 1 февраля 2021 года, и скидка будет добавлена через 5 рабочих дней после запроса по электронной почте.

Мы надеемся, что вы воспользуетесь преимуществом 72-часового старта и купите FUN Token до потенциального скачка его спроса со стороны более 40 миллионов зарегистрированных пользователей FreeBitco.in.
Что думаете про эти FUN Токены?
А мне пока не пришло, возможно это зависит от суммы депозита?
Мне сегодня пришло такое же письмо
Я тоже VIP User, оказывается:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,251
Реакции
1,347
Поинты
0.120
Привожу данные о дополнительных бонусах при стейкинге FUN (курс на сегодня 0,026usdt, меняется) для максимального срока депозита (1год).
При меньшем сроке депозита (1 - 6 мес) эти бонусы, соответственно, меньше.
Итак, вот что нам предлагают:

Сумма депозита, FUN Кэшбек за Multiply/ Увеличение % Доп. WOF
Betting ставки по депу в день
От 500тыс (13тыс долл) 1% на 25% (до 5,1%год) + 16 раз
От 250тыс ( 6,5тыс долл) 0,8% на 20% (до 4,896%год) + 14 раз
От 125тыс ( 3,25тыс долл) 0,6% на 15% (до 4,692%год) + 12 раз
От 50тыс ( 1,3тыс долл) 0,4% на 10% (до 4,488%год) + 10 раз
От 12,5тыс ( 325 долл) 0,1% на 10% (до 4,488%год) + 8 раз
От 5,0тыс ( 130 долл) 0,04% на 0% + 6 раз
От 2,5тыс ( 60 долл) 0,02% на 0% + 4 раз
Минимальные бонусы при вкладе 1мес
От 2,5тыс ( 60 долл) 0,005% на 0% + 1 раз

Еще на странице FreeBitco.in, посвященной движухе с FUN, среди прочего прямым текстом написано, что при покупке FUN через сайт FreeBitCo.in будет взиматься комиссия в 1%. Данные о комиссии на вывод пока не представлены.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,251
Реакции
1,347
Поинты
0.120
Таблица, к сожалению, развалилась, повторяю.
FB FUN 210131 1 Tabl.PNG

По ходу дела пришла еще пара мыслей по депозитам.

1. Сейчас мы имеем начисление % на депозит в BTC, увеличение % при стейкинге тоже относится к нашему депозиту в BTC.
Начисление % за депозит в FUN в представленных материалах не обсуждается, видимо считается, что держатели токена будут наживаться на росте курса.

2. Если мы обдумываем возможность поднять % по своему депозиту с помощью нового токена, то стоит сравнить варианты годового процентного дохода:
- от имеющегося депозита в BTC по стандартной ставке 4,08% (база);
- от имеющегося депозита в BTC по ставке 4,08% + бонусный процент (который мы получим за стейкинг FUN), на этот же вклад в BTC;
- от имеющегося депозита в BTC по ставке 4,08% + доход от вклада в BTC по стандартной ставке 4,08% от суммы, которую мы предполагаем потратить на токены FUN.
В результате сравнения легко может оказаться, что выгоднее просто увеличить свой депозит в BTC.

Cейчас буду пытаться выводить остатки из CoinPot, скорее всего часть добавлю на депозит в FreeBitCo.in. Здесь по-прежнему очень низкая комиссия на вывод.

Что еще, вот, например, такой текст:
FB FUN 210131 1 ROI.PNG
"Учитывая потенциальные преимущества и размер базы пользователей FreeBitco.in, ценность токена FunFair может резко возрасти"

Это уже бывало - давайте все дружно подтолкнем - много мелких собственников накупят токенов FUN на свои скромные сбережения, токены будут здесь пылиться за гроши,
возможно на этой движухе курс подрастет, возможно даже неплохо. Затем активные, особенно владельцы крупных пакетов, близкие к администрации, смогут продать и заработать. После этого курс рухнет и все, кто не успел сбросить на пике, останутся с грошами. Потом все будут ждать новый драйвер, чтобы цикл повторился снова.

Кстати, администрация будет иметь все возможности по биржевой игре с токенами, которые хранятся на счетах.

Еще пока еще недостаточно прописана схема обращения FUN в системе FreeBitCo.in (комиссия на покупку - 1%, на продажу - ?%, комиссия на вывод - ?%). Кстати, вот такие комиссии на Binance:
FB FUN 210131 1 bin 1.PNG
FB FUN 210131 1 bin 2.PNG

Я тут все больше о депозитах, возможно, кого-то привлекут бонусы за игру, кого-то дополнительные раунды WOF - маркетинговый план старался охватить всех.
Очень интересное предложение для рефоводов, Лордборг, Ау! Можно получить половину комиссии за покупку токенов рефералами!

FB FUN 210131 Ref.PNG


Да, в завершение - думаю, мы получили ответ на вопрос

КТо знает, до какого времени будет активно колесо из билетами? Пока не выиграют главный приз или его некто некогда не выиграет?)))))))))))

WOF, как элемент бонусной системы для держателей FUN, - это навсегда, т.е. пока FreeBitCo.in поддерживает этот проект. А там, кто знает, - может что-то еще придумают.

Удачи, коллеги.
 
Сверху Снизу