• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 319

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210
Сегодня неплохо повезло в рулетке, выиграл сатошики.
You win 0.00000549 BTC, 0 lottery tickets, 4 reward points!

Снимок.JPG
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
За день упало 3 раза 2 строчки. Не могу выложить скриншот, у меня бонус на повороты колеса стоит, и я каждый час кручу. Ну и плюс еще 1 билет Ламборджини.
 

Вложения

  • Ламборджиня.jpg
    Ламборджиня.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 11

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
Короче такой вопрос:
Надеюсь вы все знаете сайт с сёрфингом coinpayu.com Покупал ли кто-нибудь там рефералов пачками (50-200 рефов)
Я вот что подумал, если купить 200 рефералов за 274200 сатоши, которые снять с депозита на фрибиткойне(на депозите они мне приносят по ~28 сатоши в день), 200 рефералов будут приносить гораздо больше чем 28 сатоши в день. Что скажите?))
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Короче такой вопрос:
Надеюсь вы все знаете сайт с сёрфингом coinpayu.com Покупал ли кто-нибудь там рефералов пачками (50-200 рефов)
Я вот что подумал, если купить 200 рефералов за 274200 сатоши, которые снять с депозита на фрибиткойне(на депозите они мне приносят по ~28 сатоши в день), 200 рефералов будут приносить гораздо больше чем 28 сатоши в день. Что скажите?))
Я думаю они забьют кликать каждый час просто. Это же усидчивость иметь надо.
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
скорее "глупый вопрос"
вообщем если отключить участие в лотереи и билеты каждый час даваться не будут, то если самому эти билеты покупать будет напрасно?
тоесть поскольку отключил, то купленные тобой билеты роли не играют
или-же кто-то из участников форума при выключенной лотереи выигрывал хоть что-то ...покупая билеты саам?
*сам я там выигрывал когда-то
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
скорее "глупый вопрос"
вообщем если отключить участие в лотереи и билеты каждый час даваться не будут, то если самому эти билеты покупать будет напрасно?
тоесть поскольку отключил, то купленные тобой билеты роли не играют
или-же кто-то из участников форума при выключенной лотереи выигрывал хоть что-то ...покупая билеты саам?
*сам я там выигрывал когда-то
Нет нигде не сказано что там билеты отдельные. Отключая лотерею просто 1 канал получения их убираешь и все. А так я несмотря на огромное количество их, никогда не выигрывал. Но шансы больше чем 1 1000 и не были никогда.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
как и вся лотерея в глоб.смысле
Я по теории вероятности много что решал в свое время. Потому не удивлен. Пока у меня никаких причин верить, что сайт мухлюют нету. Вот если за 5-7 лет ничего не выиграю, и 1 строчка не выпадет, то вот таки да уже будут вопросы. С учетом того, что у меня сейчас 7 оборотов колеса фортуны падает каждый день, а скоро будет 8. То есть билетов навалом.
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
учетом того, что у меня сейчас 7 оборотов колеса фортуны падает каждый день, а скоро будет 8. То есть билетов навалом.
честно говоря..
я настолько давно не заходил на сайт что про колесо фортуны уже и не помню ничего
а в лотерею выигрывал это да...
но есесно не занимал 1е место, а на то время выигрывал ~0.7 битка
что есесно не мало учитывая нынешний курс
тогда это было очень мало и я тоже не долго думая в запой уходил)
разве что всякие преждложения выдезают дополнительные
 

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
532
Реакции
46
Поинты
0.210
на почту приходят письма с кликом на колесо фортуны - это все в курсе.
Но не все проверяют, пришли или нет на сайт фрибиткоин сатоши, лотереи или поинты.
Я заметил, что лотереи и поинты очень часто не доходят до фрибиткоина, с сатошами пока все нормально.
Общался с другими пользователями, там такая же история и у кого-то не доходят даже сатоши после прокрутки колеса фортуны.
Посмотрите у всех так, что что-то не доходит с колеса ?
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
924
Реакции
677
Поинты
0.000
Я заметил, что лотереи и поинты очень часто не доходят до фрибиткоина
Всегда всё приходит тютелька в тютельку, почему у вас так -хз. Впервые слышу о такой проблеме.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
на почту приходят письма с кликом на колесо фортуны - это все в курсе.
Но не все проверяют, пришли или нет на сайт фрибиткоин сатоши, лотереи или поинты.
Я заметил, что лотереи и поинты очень часто не доходят до фрибиткоина, с сатошами пока все нормально.
Общался с другими пользователями, там такая же история и у кого-то не доходят даже сатоши после прокрутки колеса фортуны.
Посмотрите у всех так, что что-то не доходит с колеса ?

При зачислении у фрибиткоина есть особенность - сайт МОЖЕТ проверять транзакции перед зачислением средств на балансы (сатоши, RP, билеты).
И мы можем наблюдать это - сайт либо зачисляет с небольшой задержкой (до нескольких минут), либо, что выглядит страшнее, сначала зачисляет сумму, потом списывает ее на время проверки, затем снова зачисляет ее уже насовсем ).
Чаще это встречается на суммах, превышающих минимальную выдачу. Я подобное наблюдал неоднократно.

Поэтому, если смотреть вскользь, если делать подряд много прокруток, ставок в мультеплее, может проявиться такая иллюзия - НЕ ДОХОДИТ:shok0000:
Все всегда доходит! Иногда просто чуть позже :good0000:
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
вообщем начал вспоминать постепенно этот кран
я чтобы не копить минималку на вывод просто купил TOKENS < хз когда]
и сделал как-то чтобы капали %
как-бы "распланировал" всё
НО
получилось как всегда
тогда чтобы был % нужно было 100 TOKENS минимум
теперь-же я обнаружил что уже 500 TOKENS
мысль купить ещё 400 на то что есть на баланс возникла
но я плюнул т.к наверняка скоро будет 1000 и далее больше)
продал эти 100 TOKENS самой системе и получил есесно копейки (уж не знаю какая там разница учитывая временной промежуток\курс самого BTC)
так-же обнаружил или что корректней - вспомнил что есть такая байда как REWARD POINTS
которую можно использовать дабы увеличить кол-во сатоши что раз в час падает
однако и тут "подводные камни" и эти REWARD можно просто обменять\продать самой системе на BTC
*ничего не считал и голову себе по чём зря не ломал
но кажется мне что если я продам самой системе, то явно больше потеряю
и куда выгоднее просто активировать эти REWARD POINTS и раз в час при вомозжности забирать
господа, прошу комментарией и советов
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
колесо форнуты ..
**PREMIUM MEMBER ALERT** You have 10 FREE WOF SPINS. < эта вот эта фигня что у меня вылезает переодически?
там типа на халяву 10ть раз можно колесо "фортануть" ?
java наверно последней версии нужна и у меня на моей XPюще с древними браузерами них не заработает\фортанёт
 
Сверху Снизу