• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 332

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
За золотой билет должно много рейтинга списываться(в истории роллов он записывается как выигрыш 25000 сатоши), пару процентов могло списаться.
1.8% у меня осталось до сих пор. Там эти проценты сильно не линейные.
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Спин из письма, в премиальных все 6 минималки по 50. За 500 сатоши в WOF списали 0,0011% рейтинга, если кому-то ещё интересно...
Да, конечно, интересно. Т.е. пока видно что при премиум также сохраняется правило снижение рейтинга на 1 и 2 порядка в зависимости от выдачи, скорее всего, соответственно 50(0.0001%) - 500(0.0011%) - 5000, можно предположить будет 0.0111%, если выпадет, попробуйте отследить. Вообще есть ряд вопросов, например таких как, равно ли $50 премиуму и какой приоритет выставляется, а может эти факторы плюсуются. Поэтому просьба ко всем кому также интересно, выкладывать полную статистику, а не только крупные и средние выдачи, по изменениям счета и рейтинга, либо в общем виде(столько-то роллов столько-то первых строк, столько-то и каких колёс), либо на подобии той, что выкладываю я. При накоплении достаточного количества данных это поможет более детально разобраться в этом вопросе, и не только в этом. Каждый сможет сделать свои выводы. В свою очередь постараюсь, по мере свободного времени, скажем раз в месяц её обобщать, по каждому счету, и с накоплением данных, думаю, станет понятно, как разные типы счетов влияют на вероятность крупной выдачи.
Что касается меня, то из главного, на днях отрабатывал ещё одну идею для игровой стратегии, хоть и не планировал, но коль вариант возник, решил в долгий ящик не откладывать. В связи с этим пришлось потратить примерно 1900s, и просадил депозит с 5000 до 3100 плюс минус. Косвенным фактором продолжения этой проверки стало, что сейчас я не снизил базовую ставку, а остаюсь на 5s, и в начале имею риск почти на весь депозит, интересно посмотреть получается вернуться к риску 1:1000 или вынесет раньше:). Касаемо проблем с сайтом, у меня в тот день не пришли 2 письма с колесом, других потерь нет.

12/07/2022
15.6788% - начало дня 3096s
15.6764% - фриролл 1 строка 3s (-0.0024%)
15.6367% - mail wheel 50RP (-0.0397%)
15.7797% - игра до 20х5s=100s, wager - 1130s (+0.1430%)
15.7773% - фриролл 1 строка 3s (-0.0024%)
15.8621% - игра до 20х5s=100s, wager - 670s (+0.0848%)
15.8597% - фриролл 1 строка 3s (-0.0024%)
15.9824% - игра до 20х5s=100s, wager - 970s (+0.1227%)
15.9800% - фриролл 1 строка 3s (-0.0024%)
16.4544% - игра до 20х5s=100s, wager - 3750s (+0.4744%)
16.4519% - фриролл 1 строка 3s (-0.0025%)
16.5834% - игра до 20х5s=100s, wager - 1040s (+0.1315%)
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот так сайт работает, 2 билета за день. Шанс каждого события 0.1 процента вроде.
Вероятно даже реже, ну а даже если и 1 к 1000, то сегодня очень удачный день, 1 к 2000 минимум, раз в 6 лет такая вероятность, поздравляю)
За золотой билет должно много рейтинга списываться(в истории роллов он записывается как выигрыш 25000 сатоши), пару процентов могло списаться.
Если про обычные учетки, то за 5000 списывается около 5%, то за GT по логике должно списываться 25%, поэтому, видимо, и не приходят они на простых счетах, только премиум.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вероятно даже реже, ну а даже если и 1 к 1000, то сегодня очень удачный день, 1 к 2000 минимум, раз в 6 лет такая вероятность, поздравляю)

Если про обычные учетки, то за 5000 списывается около 5%, то за GT по логике должно списываться 25%, поэтому, видимо, и не приходят они на простых счетах, только премиум.
Откуда информация что они не приходят на простых счетах? Просто при малом количестве попыток в день надо много времени. Если мне 5000 сатоши падает не каждый месяц. При том что я делаю сотни оборотов колеса. То обычному пользователю это годы. Я же ещё реварды меняю на попытки.

Поздравлять с этими билетами рано, вот если выиграю то да. Даже в большой лотерее выигрывали с 1 билетом.
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Откуда информация что они не приходят на простых счетах? Просто при малом количестве попыток в день надо много времени. Если мне 5000 сатоши падает не каждый месяц. При том что я делаю сотни оборотов колеса. То обычному пользователю это годы. Я же ещё реварды меняю на попытки.

Поздравлять с этими билетами рано, вот если выиграю то да. Даже в большой лотерее выигрывали с 1 билетом.
Это моё предположение, возможно и не так, но рейтинг для этого должен быть далеко за 100%. Если предположить, что цена в рейтинге от 25-27% за такой приход на 1 лотерею, то на 5 - 125%, а на 10 - 250-300%. Так как по моим наблюдениям за одну выдачу не может быть списано более 25% рейтинга(не беря сверхнизкий рейтинг, тут я не знаю, возможно последний ролл перед нулями просто его обнуляет, а дальше непонятно, так не знаю никого у кого все нули, но в обычных условиях пока так, если есть подтверждения обратного, просьба ко всем выложить на сайт). Соответственно, либо так, либо всё что выше 5000 оценивается относительно рейтинга, вообще нестандартно, но пока тоже никаких подтверждений у меня нет, поэтому на данный момент я считаю так. Кстати, роллы колеса по премиум отображаются в ролл хистори, и конкретно этих 2 билетов, может даже там нет такого параметра, для GT и выше?
Ведете статистику по обмену ревордов, получается быть в плюсе на длинной дистанции, без учёта обычных лотерей? Какая, хоть примерно, прибыльность?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Это моё предположение, возможно и не так, но рейтинг для этого должен быть далеко за 100%. Если предположить, что цена в рейтинге от 25-27% за такой приход на 1 лотерею, то на 5 - 125%, а на 10 - 250-300%. Так как по моим наблюдениям за одну выдачу не может быть списано более 25% рейтинга(не беря сверхнизкий рейтинг, тут я не знаю, возможно последний ролл перед нулями просто его обнуляет, а дальше непонятно, так не знаю никого у кого все нули, но в обычных условиях пока так, если есть подтверждения обратного, просьба ко всем выложить на сайт). Соответственно, либо так, либо всё что выше 5000 оценивается относительно рейтинга, вообще нестандартно, но пока тоже никаких подтверждений у меня нет, поэтому на данный момент я считаю так. Кстати, роллы колеса по премиум отображаются в ролл хистори, и конкретно этих 2 билетов, может даже там нет такого параметра, для GT и выше?
Ведете статистику по обмену ревордов, получается быть в плюсе на длинной дистанции, без учёта обычных лотерей? Какая, хоть примерно, прибыльность?
Реварды если менять на обороты колеса фортуны, на дистанции дают около 0. Если не падает 500 то окупаемость 70 процентов у меня. Если падает то в 0 или небольшой минус, если падает 5000 то хороший плюс. По итогу скорее около нуля и небольшой минус. Считаю реварды за сатоши.

Но есть фактор лотереи. Если считать что она честная, на дистанции шанс моего выигрыша на порядки больше чем у нормальных пользователей. У примеру сейчас больше 7200 билетов, а ещё четверг. Обычный пользователь может к концу недели и 100 иметь, а я 10 000.

Плюс золотые билетики. Формально мне за месяц упало из на 50 000 сатоши. Выиграть же можно и с 1.
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Реварды если менять на обороты колеса фортуны, на дистанции дают около 0. Если не падает 500 то окупаемость 70 процентов у меня. Если падает то в 0 или небольшой минус, если падает 5000 то хороший плюс. По итогу скорее около нуля и небольшой минус. Считаю реварды за сатоши.

Но есть фактор лотереи. Если считать что она честная, на дистанции шанс моего выигрыша на порядки больше чем у нормальных пользователей. У примеру сейчас больше 7200 билетов, а ещё четверг. Обычный пользователь может к концу недели и 100 иметь, а я 10 000.

Плюс золотые билетики. Формально мне за месяц упало из на 50 000 сатоши. Выиграть же можно и с 1.
Да, я также отношусь к оценке стоимости RP и LT, GT. Как-то тоже подумывал пустить RP на колесо, тогда ещё около 11000 было, но остановило, что из-за лотерей могу уйти в минус на низком рейтинге, и решил уже копить их на премиум.
Лотереи честные, тоже считаю тут никого подвоха не может быть, для сайта призовые - небольшие объемы в розыгрыше, даже в суточном измерении, не говоря про недельный, они вон, в дейли джекпоте каждый день разыгрывают по пол объема от лотерей, так как у них основной заработок на игре и ставках плюс реклама. А так, выиграть можно и с 1 билета, просто вероятность типа 1 к десяткам миллионов этому не способствует. Поэтому я на данный момент их в расчёт не беру вообще, так как у меня сейчас в среднем от 200 до 500 билетов в неделю. Хотя и не исключаю, что когда-нибудь сыграет, но я в этом плане невезучий)
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
14/07/2022
16.5834% - начало дня 3611s
16.5416% - mail wheel 50RP (-0.0418%)
16.4999% - mail wheel 50LT (-0.0417%)
16.4974% - фриролл 1 строка 3s (-0.0025%)
17.0926% - игра до 20х5s=100s, wager - 4730s (+0.5952%)
17.0891% - фриролл 1 строка 4s (-0.0035%)
17.1923% - игра до 20х5s=100s, wager - 820s (+0.1032%)
17.1888% - фриролл 1 строка 4s (-0.0035%)
17.2769% - игра до 20х5s=100s, wager - 700s (+0.0881%)
17.2734% - фриролл 1 строка 4s (-0.0035%)
17.3312% - игра до 20х5s=100s, wager - 460s (+0.0578%)
17.3278% - фриролл 1 строка 4s (-0.0034%)
17.3856% - игра до 22х5s=110s, wager - 460s (+0.0578%)
17.3420% - mail wheel 50RP (-0.0436%)
 
  • Like
Реакции: Asal

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Из последних наблюдений, про колесо из почты, по крайней мере. Не знаю заметил это кто-то ещё, но на форуме вроде не было, оказывается выдача происходит в момент ввода капчи, а "кручение", если так можно сказать, самого колеса не более, чем картинка для юзеров, т.е. само колесо можно не крутить, так как в момент ввода капчи снимается рейтинг и в ролл хистори появляется выдача по нему. Что делать с этой информацией - не знаю:), просто такой факт, как устроен алгоритм колеса. Премиум пользователи, вы вводите капчу перед колесом и отображается-ли в ролл хистори выдача?
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Премиум пользователи, вы вводите капчу перед колесом и отображается-ли в ролл хистори выдача?
Предложение разгадать капчу появляется, но достаточно просто поставить галку в окошке, ничего решать не нужно.
В хистори ничего не появляется, если не крутить. Но даже после прокрутки ролл появляется в хистори с задержкой...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Из последних наблюдений, про колесо из почты, по крайней мере. Не знаю заметил это кто-то ещё, но на форуме вроде не было, оказывается выдача происходит в момент ввода капчи, а "кручение", если так можно сказать, самого колеса не более, чем картинка для юзеров, т.е. само колесо можно не крутить, так как в момент ввода капчи снимается рейтинг и в ролл хистори появляется выдача по нему. Что делать с этой информацией - не знаю:), просто такой факт, как устроен алгоритм колеса. Премиум пользователи, вы вводите капчу перед колесом и отображается-ли в ролл хистори выдача?
Если речь о бесплатном спине раз в день, то видим капчу. Если речь о премимум или о обмене ревардов то нет. На счет ролл хистори она вообще глючит просто проблем с базой последних.
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Предложение разгадать капчу появляется, но достаточно просто поставить галку в окошке, ничего решать не нужно.
В хистори ничего не появляется, если не крутить. Но даже после прокрутки ролл появляется в хистори с задержкой...
Ну да, иногда просто галочку, иногда нужно разгадать, иногда гугловкая вылазит, это не принципиально в данном случае. Попробуйте разгадать капчу, а потом не крутя колесо через 1-2 минуты обновить главную страницу, и увидите в ролл хистори выдачу и время будет совпадать с тем, в какую секунду разгадали капчу, посмотрите какая будет там выдача, а потом крутаните колесо и убедитесь, что выдача из ролл хистори соответствует тому что покажет колесо. Да, ролл хистори эпизодически притормаживает, поэтому и нужно вручную обновить страницу - тогда всё будет видно.
 

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Если речь о бесплатном спине раз в день, то видим капчу. Если речь о премимум или о обмене ревардов то нет. На счет ролл хистори она вообще глючит просто проблем с базой последних.
Попробуйте ради интереса, отследить время на обменных и премиальных спинах, если они отображаются в ролл хистори, запомните точное время при открытии страницы спина, подождите минуту, крутаните и посмотрите какое время отразится в ролл хистори, момент отрытия страницы или время самого спина.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Не заходил неделю и тут при первом клике насыпали )

Screenshot_2022-07-17-15-32-46-31_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Попробуйте ради интереса, отследить время на обменных и премиальных спинах, если они отображаются в ролл хистори, запомните точное время при открытии страницы спина, подождите минуту, крутаните и посмотрите какое время отразится в ролл хистори, момент отрытия страницы или время самого спина.
Запоминается время нажатие кнопки а не страницы. На каждый рол 1-2 секунды, а вот если бесплатный открыть то да, там время нажатия на капчу.
 
Последнее редактирование:

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Если это, конечно кому-нибудь интересно, то касаемо моего эксперимента со своим депозитом - позавчера у меня таки случился вынос, правда времени не было написать об этом раньше. Вообщем, с одной стороны малость печально, что всё выигранное и плюс часть фрирольного ушло, но с другой стороны я сам, намеренно, его провоцировал, как писал выше, и ожидал эту ситуацию, и она произошла, и с другой, думаю, хорошо продвинулся в понимании того как действовать, в какую сторону нужно корректировать стратегию, так что даже рад этому, что первые предварительные выводы могу сделать уже сейчас. Если попробовать коротко описать поподробнее свои мысли по этому поводу, не залезая в детали стратегии, то у меня получается следующее. Как предыстория, чтобы было потом понятнее, я считаю что у игры есть 6, условно назову "режима", данные "режимы" также не линейны, как и рейтинг, например, при этом некоторые считаю не игровыми вообще. Цикличность смены "режимов" - неделя, при этом режимы меняются рандомно, может и не меняться вообще несколько недель сам режим, обнуляется и меняется только, скажем так, нелинейность внутри него. Вообщем я изучал тут последний (ну уже предпоследний:)) вынос, с несколькими предыдущими, и предварительно пришёл в выводу, что выносы у меня, практически всегда, происходили на самом лояльном для меня режиме. Разбираясь и анализируя, я понял, что вынос включается на 2 самых лояльных режимах, при 2 основных условиях, которые раньше не учитывал, это или рост депозита, примерно, свыше 20% в день или, опять же рост более 40-45% с начала текущего режима, т.е. в течении недели. Чтобы это проверить, при депозите в 3000s я и оставил максимальную базовую ставку для 9 ходов в 5s, чтобы был очень высокий процент прироста депозита за короткое время, так как, опять же у меня этой неделе был самый лояльный режим. Как итог - вынос произошёл при приросте выше 40% от депозита с начала "режима" без учёта фрироллов, только в игре. Так как ситуация повторилась, сейчас буду думать над изменениями в стратегии с учётом этих данных. Вывод можно сделать какой, видимо про разгон депозита свыше 40% в неделю можно забыть, придется притормозить до 25-30% максимум, а может и меньше на лояльных режимах, чтобы снизить количество выносов, и второе, при росте депозита, скажем выше 20000s нет особого смысла держать относительно высокую базовую ставку, коль всё равно буду ограничен условными 40% в неделю, безопаснее делать в 2 раза больше ставок, вдвое меньшим объемом снижая риск в каждой ставке, так как у меня всё равно фиксированное ограничение по риску 9 ходов. Вот такие мысли. И, наверное, пока буду перетряхать стратегию от меня статистики не будет, ибо она всё равно будет не информативна, как вернусь к стабильной версии, то продолжу. Также интересно, если, конечно, здесь присутствуют, мнение других игроков со сложными стратегиями, учитываете-ли рост прирост депозитов в процентах в своих стратегиях и сталкивались или нет с подобными ограничениями?
 
  • Like
Реакции: Asal

x1x2x4

Интересующийся
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Запоминается время нажатие кнопки а не страницы. На каждый рол 1-2 секунды, а вот если бесплатный открыть то да, там время нажатия на капчу.
Т.е. правильно понимаю, получается, что алгоритмы разные, премиальная выдача берётся непосредственно со спина колеса, а мэйловские выдача идёт от капчи, и само колесо тут не при чём.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Т.е. правильно понимаю, получается, что алгоритмы разные, премиальная выдача берётся непосредственно со спина колеса, а мэйловские выдача идёт от капчи, и само колесо тут не при чём.
Видимо в случае с обычным, там срабатывает после нажатия кнопки капчи. А в премиум поскольку капчи нет, после нажатия кнопки. Но я проигрываю сразу 8. А не перехожу на страницу, может от этого завимит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Сверху Снизу