• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 65

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
А у меня своя игра :i-yes:


так погодите, а можно использовать одновременно и бонусные поинты, и процентную надбавку к клейму?
Блин, вот я глупая:_24:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,645
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Вчера ни с того ни с сего заблокировали бесплатный сбор сатоши. Написала в поддержку и сегодня уже все норм. Первый разбьтакое за полтора года. У них что там акция новогодняя, заблокируй аккаунт от нечего делать. У кого такое было?
У меня такое уже неделю, причем пробовал с трех разных компьюторов (с динамическим и статическими IP), Результат один:
Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal.
Дважды писал в поддержку - глухо... :m-sad:
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
У меня такое уже неделю, причем пробовал с трех разных компьюторов (с динамическим и статическими IP), Результат один:

Дважды писал в поддержку - глухо... :m-sad:
А вы номер мобильного верифицировали? Я напряглась и заплатила за верификацию. Теперь если что - пишу им, мол, как вы так можете, я выполнила ваши требования, заплатила за верификацию мобильного, правила соблюдаю. С извинениями все исправляют.
Был 1 блок, причем и на фрибитко, и на фридогах (там тоже оплачена верификация) + один раз заметила, что кто-то моим айпишником воспользовался. И я сразу написала абузу админу, чтоб блоканули того, кто на моем айпи и без привязки телефона. Пока более таких случаев не возникало.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,645
Реакции
2,416
Поинты
0.000
А вы номер мобильного верифицировали? Я напряглась и заплатила за верификацию. Теперь если что - пишу им, мол, как вы так можете, я выполнила ваши требования, заплатила за верификацию мобильного, правила соблюдаю. С извинениями все исправляют.
Был 1 блок, причем и на фрибитко, и на фридогах (там тоже оплачена верификация) + один раз заметила, что кто-то моим айпишником воспользовался. И я сразу написала абузу админу, чтоб блоканули того, кто на моем айпи и без привязки телефона. Пока более таких случаев не возникало.
Про верификацию мобильного номера не знал - надо проверить.
Раньше пару раз блокировали домашний компьютер (с других спокойно продолжал играть), писал в поддержку - на следующий день блок был снят.
Сейчас странная ситуация; такое впечатление, что блоканули не IP, а конкретно мой аккаунт, еще и на письма в поддержку не отвечают.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такое уже неделю, причем пробовал с трех разных компьюторов (с динамическим и статическими IP), Результат один:

Дважды писал в поддержку - глухо... :m-sad:

подумайте сами, выгодно ли им, что вы просто собираете сатоши? им выгодно, когда вы проигрываете их в лотерею. опять собираете и опять проигрываете )))
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
подумайте сами, выгодно ли им, что вы просто собираете сатоши? им выгодно, когда вы проигрываете их в лотерею. опять собираете и опять проигрываете )))
Ну, я в 99% только собираю. Раз в неделю позволяю себе заглянуть на рулетку, делаю ровно 2 прокрутки. Если удвоила ставку - хорошо, если проиграла, тем более дальше не пытаюсь отыграться.
Хотя я активно пользуюсь покупкой поинтов и надбавки к минимальной ставке. Это тоже можно считать определенной активностью трат в их системе
 

DRandrus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
После того, как был заблокирован первый аккаунт зарегился с друго компа и после того как набрал 10000 сатоши наследующий день опять бан....
:mad:
 

sofanet

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
31
Реакции
39
Поинты
0.000
Раз в неделю почти стопроцентно блочат аккаунт( телефон подтвержден), отписываюсь в поддержку о модемном инете с переменным IP. И так уже месяца два постоянно.
 

Sergey000

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
81
Реакции
43
Поинты
0.020
:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    160.6 KB · Просмотры: 193

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

поздравляю!уже и не припомню когда выпадало больше 3000 сатош,а так заурядный краник с причудами админа и высокой мини малкой на вывод...гуано одним словом...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Уго! Я думал такого не бывает и система выше третьей строчки не выдает. У самого самое большее вторая строчка выпадала два раза.

Так ему и выпала 3 :i-yes: (редко но бывает)
Выше не видел.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я тут заметил, что когда курс биткоина снижается, то эта рулетка закидывает больше биткоинов на баланс. И что получается, в те дни, когда курс биткоина низок, а следовательно, больше идет на баланс нам, то нужно особо ръяно крутить рулетку, так как сумма на вывод все равно остается прежней - 30 000 сатоши.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Кстати, я поняла, что лучше заказывать 500% увеличение минимального клейма, так как если ставить 1000%, то минимальный клейм выходит больше, чем вторая строка.
И вторая чаще выпадать начинает)).
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час
Мне, что здесь нравиться это реферальная программа! Работают на тебя ребята и всё хорошо! Только знай выводи... :d-thumbup:
 
Сверху Снизу