• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 66

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Кстати, я поняла, что лучше заказывать 500% увеличение минимального клейма, так как если ставить 1000%, то минимальный клейм выходит больше, чем вторая строка.
И вторая чаще выпадать начинает)).

Насчет частоты выпадения "второй" - неверное заключение, она выпадает так как выпадает, независимо от взятого бонуса на первую.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
А я хочу на 1000% сыграть.
и не забудьте ставить таймер на 60 минут, чтобы не пропустить, а то обидно будет, если скопите меньше. Но я бы для начала взял бы не на 1000%, а взял бы для замены на поинты. Т.е. чтобы увеличить сами поинты, потому что вы их копите долго, а используете за один день. А так вы можете за несколько дней поднять сначала поинты, а потом уже сатошами разжиться. Там коэффициент как раз 1:2, так что выгодный обмен. Два дня и уже в два раза больше почти что.
Так что рассмотрите еще и такой вариант.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
А я, кстати, так и делаю, на мобильнике выставляю. Пока, многодетная мама, по дому ношусь, таймер тикает, а мобильник меня дергает к компу раз в час.
По поинтам тоже есть фишка - в личных настройках профиля я отключила лотерейку, чтоб поинтов было больше.
А по подсчетам я так делаю. Сутки 24 часа, сплю я 4ре. Т.е. 20 клеймов. Заказывая за 1200 поинтов +100 поинтов к каждому клейму я получаю на выходе + 800 (100 заказанных х 20 часов - 1200 потраченных = 800)
Это без учета 4 поинтов, что идут автоматом.
Одновременно обычно заказываю 500% надбавку к клейму. Она стоит 1600 поинтов. Т.е. в плюсе я на 800, минус 1600 и в итоге тратится всего 800 поинтов.

При таком раскладе запас поинтов тратится не так быстро. Как-то так.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А я, кстати, так и делаю, на мобильнике выставляю. Пока, многодетная мама, по дому ношусь, таймер тикает, а мобильник меня дергает к компу раз в час.
По поинтам тоже есть фишка - в личных настройках профиля я отключила лотерейку, чтоб поинтов было больше.
А по подсчетам я так делаю. Сутки 24 часа, сплю я 4ре. Т.е. 20 клеймов. Заказывая за 1200 поинтов +100 поинтов к каждому клейму я получаю на выходе + 800 (100 заказанных х 20 часов - 1200 потраченных = 800)
Это без учета 4 поинтов, что идут автоматом.
Одновременно обычно заказываю 500% надбавку к клейму. Она стоит 1600 поинтов. Т.е. в плюсе я на 800, минус 1600 и в итоге тратится всего 800 поинтов.

При таком раскладе запас поинтов тратится не так быстро. Как-то так.
:_106::_106::appl:
Многим поучиться бы)) и с детками хлопоты и по таймеру клаймы и идеи норм по увеличению заработка
Респект!:d-thumbup:
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
:_106::_106::appl:
Многим поучиться бы)) и с детками хлопоты и по таймеру клаймы и идеи норм по увеличению заработка
Респект!:d-thumbup:
В подобной организации есть еще как минимум один неоспоримый плюс - мобилизует и стимулирует производительность в течении часа. Четко определяешь, что ты успеешь сделать за час, а потом подводишь итоги. Кстати, именно из-за того, что востребованная мамочка детьми - работаю только на рекаптче (в рукаптче). Ее одной рукой можно кликать.
И поэтому мне нравится фрибитко - есть рекаптча.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48.7 KB · Просмотры: 148

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...а я смотрю оказывается это серьезная тема))...какие то расчеты народ делает...я вот просто собираю старший и вывожу,раз пять пробывал играть в игру и постоянно проигрываю,поэтому собрал и спокойно вывел...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
...а я смотрю оказывается это серьезная тема))...какие то расчеты народ делает...я вот просто собираю старший и вывожу,раз пять пробывал играть в игру и постоянно проигрываю,поэтому собрал и спокойно вывел...
кому что) кто то не заморачивается а кто то копает глубже..
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
кому что) кто то не заморачивается а кто то копает глубже..

...полностью согласен!!!...и очень хорошо что я сюда заглянул)...сейчас поставил одновременно 1000% НА старший и 100 на понты,так как накопил почти 2500 поинтов своим ходом,так на много интереснее,еще раз спасибо за опыт!):d-thumbup:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну я сам честно говоря не думал что выше 3 может выпасть, мне пару раз выпадала 3 и много раз 2, (за 9 месяцев) но предпоследняя, для меня приятная неожиданность :)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
:_106::_106::appl:
Многим поучиться бы)) и с детками хлопоты и по таймеру клаймы и идеи норм по увеличению заработка
Респект!:d-thumbup:
Осталось только увеличить эффективность в том, чтоб рулетка вообще не простаивала. Во время сна матери один из детей стоит на посту и крутит рулетку.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Осталось только увеличить эффективность в том, чтоб рулетка вообще не простаивала. Во время сна матери один из детей стоит на посту и крутит рулетку.
Да ленятся... Я летом еще дочь и сына на буксы посадила, но толку - ленятся. Хотя со старшей дочерью я краны поделила. В доме 4ре компа, но все на 1 айпи, что весьма невыгодно, а все навороты для смены айпи тормозят работу.
По выпавшим 9999 обзавидовалась:wink2:
У меня выше 2й не выпадало, хотя в последнее время раз в пару дней вторая стабильно выпадает. Сегодня вечером тоже было.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
В доме 4ре компа, но все на 1 айпи,
Так подключите 4 (уже осталось 3) разных провайдера, выбираете минимальный тариф и используйте разные рулетки, не только эту, подключите к этому пару кранов биткоинов и на пассиве можно иметь нормальную сумму. А то чего компы простаивают без дела...
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Так подключите 4 (уже осталось 3) разных провайдера, выбираете минимальный тариф и используйте разные рулетки, не только эту, подключите к этому пару кранов биткоинов и на пассиве можно иметь нормальную сумму. А то чего компы простаивают без дела...
Уже обдумываю этот вариант. Как только вырисуется вся схема в голове - приступлю к реализации. Правда, у нас в городе еще надо найти разных провайдеров)), но, кто ищет, тот всегда найдет. Если бы еще и не спать:biggrin2:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Уже обдумываю этот вариант. Как только вырисуется вся схема в голове - приступлю к реализации. Правда, у нас в городе еще надо найти разных провайдеров)), но, кто ищет, тот всегда найдет. Если бы еще и не спать:biggrin2:

Лучше поговорите со своим провайдером на предмет аренды нескольких айпих, может у них есть свободные и может можно договорится за доп. плату (все равно дешевле будет чем разных подключать)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу