• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 68

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
если кому не трудно, растолкуйте на пальцах, как вы пользуетесь всеми их пряниками (поинты, лотторея и т.п.)
я что-то отстал от моды.)) не пойму, о чём вы тут беседуете последние несколько страниц.
да и на сайте всё по ненашему написано, у меня с ним не айс.))
можно в личку.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
да и на сайте всё по ненашему написано, у меня с ним не айс.))

Попробуйте воспользоваться переводчиком гугла и почитайте тему, особо обратив внимание на посты № 1047; 1060; 1062; 1082 где Руслан1976, делится своей методикой игры.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
pilot10, я читал, но не получилось с первого раза понять.:biggrin2::l-1no:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
pilot10, я читал, но не получилось с первого раза понять.

Я тоже затравился и уже больше месяца пытаюсь разобраться, пока не получилось.
Но уже забрезжил луч света в конце тоннеля и надеюсь победить игрушку.:wink2:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я тоже затравился и уже больше месяца пытаюсь разобраться, пока не получилось.
Но уже забрезжил луч света в конце тоннеля и надеюсь победить игрушку.
Та чо там. Обычный рандом с переписанным креном кода в сторону минималки. Максимальное значение, наверное, даже и не вставлено в код рулетки.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Второй день плюшки мне кидает :_4:



Не самые крупные, но всё равно приятно!

добавлено через 3 минуты
Вчера выпал бонус первый раз за весь этот год.
А сегодня снова. Скоро ещё 1000% подключу :_378::money::_378:
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Уважаемые, у меня есть пара вопросов, сразу прошу прощения, если где в теме уже всплывали.
1. Допустимо ли использование мобильного интернета на фрибитко? Со смарта. Я не в курсе, какой там и как айпишник фиксируется. Забанят или нет. Пока компы на другой айпишник не переведу, без вариантов. А тут вспомнился смартфон супруга... Решила потестить. Может. у кого есть уже опыт?
2. Если у меня есть реферал и он уже собрал кучу поинтов и заказал себе надбавку 500%-1000% к минимальному и снимает крупно, то у меня же тоже будет 50% от этой круглой суммы? Я правильно понимаю?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Уважаемые, у меня есть пара вопросов, сразу прошу прощения, если где в теме уже всплывали.
1. Допустимо ли использование мобильного интернета на фрибитко? Со смарта. Я не в курсе, какой там и как айпишник фиксируется. Забанят или нет. Пока компы на другой айпишник не переведу, без вариантов. А тут вспомнился смартфон супруга... Решила потестить. Может. у кого есть уже опыт?
2. Если у меня есть реферал и он уже собрал кучу поинтов и заказал себе надбавку 500%-1000% к минимальному и снимает крупно, то у меня же тоже будет 50% от этой круглой суммы? Я правильно понимаю?

1. Смотря где берет и-нет смарт, если через домашний роутер - айпиха будет одинаковая на нем и на компе, если через 3/4дж - будет другая скорее всего динамическая, забанят ли за это? По логике не должны, по факту нужно смотреть. Посмотреть айпиху можно здесь: https://2ip.ua ; https://2ip.ru

2. Чем больше зарабатывают рефы, там больше вам капает.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,537
Поинты
16.550
1. Допустимо ли использование мобильного интернета на фрибитко?
бывает захожу с домашнего интернета ,а бывает через мобильный (модем интертелекома)-
и пока проблем с доступом не возникало
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Допустимо ли использование мобильного интернета на фрибитко? Со смарта. Я не в курсе, какой там и как айпишник фиксируется. Забанят или нет. Пока компы на другой айпишник не переведу, без вариантов. А тут вспомнился смартфон супруга... Решила потестить. Может. у кого есть уже опыт?

У меня динамический IP и проблем никогда не было.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
1. Смотря где берет и-нет смарт, если через домашний роутер - айпиха будет одинаковая на нем и на компе, если через 3/4дж - будет другая скорее всего динамическая, забанят ли за это? По логике не должны, по факту нужно смотреть. Посмотреть айпиху можно здесь: https://2ip.ua ; https://2ip.ru

2. Чем больше зарабатывают рефы, там больше вам капает.
Я спецом отключаюсь от роутера и подключаю мобильный, на котором другой провайдер. Эта идея и пришла мне в голову, потому как аренды дополнительных айпи у моего провайдера нет.
Сказали тянуть еще 3 линии на 3 другие компа. На данный момент мне такая замутка не нужна - я подумаю об этом позже, ведь надо не только покрыть расходы, но и выйти в профит. Вот супруга с его смартом и посадила в рефералы.
а бывает через мобильный (модем интертелекома)
Вот как раз у супруга и интертелекомовский интернет на смарте. У дочери Киевстар)) Кажется, решение частично найдено. Буду тестить
 

плюс минус

Новичок
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal.

Вот такая шляпа после нажатия кнопки ROLL. Советуют на разных форумах указать номер своего мобильного, чтобы на него пришло сообщение для разблокирования аккаунта. Но куда указывать номер телефона никто не подсказал. Нет таких полей для ввода номера .В поддержку писал никто не отвечает. Что делать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal.

Похоже что Вы много выигрывали и они Вам заблокировали игру, а остальным сайтом Вы можете продолжать пользоваться.

Извините, этот IP-адрес был заблокирован на то, чтобы играть в СВОБОДНУЮ игру ИГРЫ. Вы можете продолжить использовать остальную часть веб-сайта в качестве нормальной.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal.
Если вы не использовали VPN/proxy- пишите админу.. Если использовали, забудьте о сайте или делайте новый аккаунт и забудьте о VPN/proxy и тд:i-yes:
 

плюс минус

Новичок
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет же . Раз в час сатошики собирал только. Я не азартный)

добавлено через 2 минуты
Похоже что Вы много выигрывали и они Вам заблокировали игру, а остальным сайтом Вы можете продолжать пользоваться.

Извините, этот IP-адрес был заблокирован на то, чтобы играть в СВОБОДНУЮ игру ИГРЫ. Вы можете продолжить использовать остальную часть веб-сайта в качестве нормальной.

Да нет же . Раз в час сатошики собирал только. Я не азартный)

добавлено через 5 минут
Если вы не использовали VPN/proxy- пишите админу.. Если использовали, забудьте о сайте или делайте новый аккаунт и забудьте о VPN/proxy и тд:i-yes:
Ни прокси (или VPN) для работы с краном не использую
Написал в техподдержку три письма –ответа нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу