• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 92

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну это я, скорее, в общем спросил: есть ли такие сайты, где нельзя браузеры в инкогнито гонять?
в режим инкогнито браузер просто удаляет при выходи куки/адреса/сохраненные формы за что банить то?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за небольшой приз:

 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Вывод с одного своего акка на другой, с другого на третий, и так по цепочке.

Вы, похоже, в теме, так что задам такой вопрос: если я на другом кране пропишу кошелёк для вывода как внутренний фрибиткойновский, мне на него придёт та же сумма, что пришла бы и в обычный кошелёк? И, дождавшись еженедельной автовыплаты, я смогу без комиссий, транзитом через фрибиткойн донести все сатоши на кошелёк, на который вывожу с фрибиткоина? Мне это нужно, чтобы с двух своих аккаунтов на одном кране вывести всё без потерь на один кошелёк и не спалиться, что с двух связанных рефством аккаунтов деньги улетают на один и тот же кошелёк.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Вы, похоже, в теме, так что задам такой вопрос: если я на другом кране пропишу кошелёк для вывода как внутренний фрибиткойновский, мне на него придёт та же сумма, что пришла бы и в обычный кошелёк? И, дождавшись еженедельной автовыплаты, я смогу без комиссий, транзитом через фрибиткойн донести все сатоши на кошелёк, на который вывожу с фрибиткоина? Мне это нужно, чтобы с двух своих аккаунтов на одном кране вывести всё без потерь на один кошелёк и не спалиться, что с двух связанных рефством аккаунтов деньги улетают на один и тот же кошелёк.

Админ где-то писал, что можно использовать фрибитко как кошелек, получать на него платежи, выводить с него, не должно быть проблем, у меня не было.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Ну если это вывод автомат 1 раз в неделю то без ком-сы. Но я бы использовал медленный вывод, там ком-са копеечная, что бы не ждать каждый раз неделю.

А я говорю о депозите, которым будет вывод с другого крана. Другими словами, будет две транзакции ДругойКран->ФриБиткоин->РеальныйКошелёк, и мне надо, чтоб ни одна сатоша с другого крана мимо моего конечного кошелька не упала
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А я говорю о депозите, которым будет вывод с другого крана. Другими словами, будет две транзакции ДругойКран->ФриБиткоин->РеальныйКошелёк, и мне надо, чтоб ни одна сатоша с другого крана мимо моего конечного кошелька не упала

Так я не в курсе, что там на другом кране и какие у него комиссии, это уже там нужно смотреть сколько он за вывод берет, и берет ли вообще, фрибитко тут не при чем.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
капча у меня есть. Но пройти ее приходится делать несколько раз (5-6 раз) Капча взбесилась последнее время.

Попробуйте в браузере вылогиниться из гугловского аккаунта. Мне помогло, капча не выделывается. Как залогинишься, снова глюки достают с капчей
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Vkurtke, Деньги удачно за сутки пришли с одного аккаунта на другой. Но не знаю сколько взяли комиссии. Теперь у меня маленький депозит, и уже "капают" сатоши.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Попробуйте в браузере вылогиниться из гугловского аккаунта. Мне помогло, капча не выделывается. Как залогинишься, снова глюки достают с капчей

СПАСИБО за совет помогло!!:t-1doh:

добавлено через 17 минут
там же две капчи

Вы перепутали. На этом обсуждаемом кране одна капча
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Vkurtke, Деньги удачно за сутки пришли с одного аккаунта на другой. Но не знаю сколько взяли комиссии. Теперь у меня маленький депозит, и уже "капают" сатоши.

А в воскресенье всё это перекочует на Ваш настоящий кошелёк? Другими словами, если депозит сделан, он просто пополнит сумму, которая по достижении 30000 сатоши по умолчанию выводится по воскресеньям? Или этот депозит можно будет вывести только по специальному запросу?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Прочитав это, просто решил открыть кран в режиме инкогнито через хром. Проблема снялась. IP мне там рисует тот же, что в обычном режиме. Меня не забанят где-либо за режим инкогнито?

А что касается Вашего метода. то я почистил все куки со словом google и повторил всё, что Вы написали, но от медленной капчи не избавился( Тереть все-все-все куки я не хочу. Может быть. мы можем узнать имя именно куки от рекапчи?

Режим инкогнито тоже отчасти помогает (там не сохраняются куки).
Точно не знаю как называется рекапчавская кука, но можно поискать
в куках что то похожее googlekey или data-key
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Vkurtke, нет, выводить пока не буду.
Да, депозит пополняет ту сумму, что на балансе. Было 30 000 плюс депозит, и на счету 60 000 Сатоши. Всего один счёт, и вывести в воскресенье можно всё.
 
Сверху Снизу