• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 95

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а что нужно сделать, что бы капчу убрали?
Там надо сколько то на баланс положить вроде
...............................
Я прочитал так: если баланс вдвое больше чем сумма полученная с крана за все время - капчи нет.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    96.9 KB · Просмотры: 136

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
А у меня во какие бонусы прилетели! Я в шоке, ничего не активировала вообще. Крутанула - и еще свалилось - 2я строка. Не знаю, когда активировалось, по ходу 3 часа потеряла, так как обычно оно на 24ре часа.

По поводу активации испытываю смутные сомнения... Я как раз часа 4ре назад скачала и препарировала автобот по сбору сатошиков autofaucets.ru, там что-то проскакивало про активацию бонусов по фрибитко, но я там ставила совсем другой кошель, может, по айпишнику что сработало? Ведь я с ним на фрибитко не лезла вообще и в настройках у разраба он отключен вовсе.Странно все как-то
 

Вложения

  • bonus1.jpg
    bonus1.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 136
  • bonus2.jpg
    bonus2.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Подскажите,плиз, какой минимальный депозит. Хочу тоже с других кранов заводить. чё-то не нашёл в факе
Минимального депа нет. Я вывожу и по 10 тысяч, и по 15 000, и по 20 000 - зависит от минимальной выплаты с конкретного крана или букса, напрямую на депозитный адрес фрибитко - все зачислялось без вопросов.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Подскажите,плиз, какой минимальный депозит. Хочу тоже с других кранов заводить. чё-то не нашёл в факе

Неужели в мульти решил попробовать удачу? Она такая... то все гладко и класно, то бац и сливает все под ноль. Меня уже два раза шерстила. Но потом восстанавливался и играл дальше, но последнее время решил не искушать судьбу.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Неужели в мульти решил попробовать удачу? Она такая... то все гладко и класно, то бац и сливает все под ноль. Меня уже два раза шерстила. Но потом восстанавливался и играл дальше, но последнее время решил не искушать судьбу.
Кто о чем:biggrin2:
Я, первым делом, подумала, что чел собирается использовать депозитарную функцию 4,08% годовых. Все лучше, чем просто на кошельке лежат без дела.
А вы сразу про азарт игрока...Вот оно - столкновение женского восприятия мира с мужским во всей красе:i-yes:
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Я, первым делом, подумала, что чел собирается использовать депозитарную функцию 4,08% годовых. Все лучше, чем просто на кошельке лежат без дела.
Лучше, согласен, но если сайт будет жить долго и счастливо. Кошелек хоть и не начисляет %, но там деньги как в сейфе банка.
Да и если у Вас включена функция Авто-Выплат, то дневной интерес не начисляется. Учтите это.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Лучше, согласен, но если сайт будет жить долго и счастливо. Кошелек хоть и не начисляет %, но там деньги как в сейфе банка.
Да и если у Вас включена функция Авто-Выплат, то дневной интерес не начисляется. Учтите это.
Я в курсе, давно отключила автовыплату. По поводу сохранности замечание резонно, сама иногда задумываюсь об этом. Но, вроде, это один из стабильнейших кранов, они даже свои фридоги урезали, дабы в минуса не уходить. Как по мне, свидетельствует о том, что головой думают
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Админ здесь толковый, я вроде писал об этом, все время сидит на бткток в своем топике, много делает для своего детища, и похоже заинтересован в том, что бы все работало гладко, но мыслей других людей мы не знаем, а 4% в год это не тот профит, что бы держать здесь большие суммы.
Сам часто использую как транзит, удобно если нужно небольшую сумму перекинуть, комса на вывод копеечная.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
а 4% в год это не тот профит, что бы держать здесь большие суммы.
Сам часто использую как транзит, удобно если нужно небольшую сумму перекинуть, комса на вывод копеечная.
а где больше? Можно в личку дабы тему не засорять.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Админ здесь толковый, я вроде писал об этом, все время сидит на бткток в своем топике, много делает для своего детища, и похоже заинтересован в том, что бы все работало гладко, но мыслей других людей мы не знаем, а 4% в год это не тот профит, что бы держать здесь большие суммы.
Сам часто использую как транзит, удобно если нужно небольшую сумму перекинуть, комса на вывод копеечная.

Думаю, как раз наоборот - сума 4 % годовых того стоит, потому что это говорит о серьезных намерениях админа. Если бы процент был большой - вот тогда да, риск велик что соскамится со всеми "вкладами"

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Думаю, как раз наоборот - сума 4 % годовых того стоит, потому что это говорит о серьезных намерениях админа. Если бы процент был большой - вот тогда да, риск велик что соскамится со всеми "вкладами"
Так я же и говорю, что админ вряд ли заинтересован в том, что бы свалить побыстрее с денежками, все на это указывает, но что бы был толк от этих 4% сумма должна быть немалой, а я, например, не рискну держать немалую сумму в другом месте кроме своих кошельков. :wink2:
Биток и так в перспективе дефляционен и думаю будет расти сам по себе, не без откатов конечно, так что это сомнительно доверять большие для себя суммы хоть и хорошему но совсем неизвестному человеку :_1: вот если он сделает доступ к своим приватным ключам каждому, тогда другое дело.
П.С. Это лишь мнение, если кто-то в экстазе от 4% на битке в год то я же не против, всяко лучше чем 0 :biggrin2:
 
Сверху Снизу