• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 176

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Суббота и приятный подарок

Где хотя бы предпоследняя линия? Моя первая строчка такая же как Ваша вторая, а вторую я сегодня тоже ловил. Нахрена засорять тему.
Вы лучше покажите, что Вы выиграли в лотерею или сколько сотен биткоинов набили в мульти. :crackup:
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Prehistoric, Это не для вашего слабого организма. Мои сотни биткоинов только мои, а не для ваших глаз. И не вам решать что мне в теме писать, а что не писать. А вы как раз и засоряете темы своими замечаниями.
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
"Суббота и приятный подарок" :crackup:
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 228

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Prehistoric, Вот ты себе на сутки делаешь подъем минималки, а я заберу 100 000 сатоши на том, где ты тратишь на сию минутную прибыль. Я всегда смотрю вперед, а не под ноги.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выпала вторая линия:
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
чувак с этим id выигрывал лотерею более 15 раз
Мне кажется, некорректно показывать только его выигрыши.
А сколько он потратил лотерейных билетов впустую во всех остальных лотереях, Вы считали? Может он слил билетов больше, чем получил сатош?
Вот только для этого надо скачать по меньшей мере 174-16=158 файлов (не факт, что все они сегодня доступны, особенно с первых лотерей), распаковать их и найти в них его количество билетов.
В 174 лотерее я проверил - у него потрачено 658 лотерейных билетов.
Что касается остальных лотерей - я не могу потратить время на их проверку, но если у кого-то возникнет желание получить более корректную информацию, он может подсчитать все билеты этого участника и сравнить их с общей суммой его выигрыша.
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Мне кажется, некорректно показывать только его выигрыши.

А мне кажется, что Вы получаете % за рекламу этого лохотрона (лотереи), у Вас даже реклама этой фигни в подписи.
Или это религия такая, верить в то, чего не существует.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Мне кажется, некорректно показывать только его выигрыши.
А сколько он потратил лотерейных билетов впустую во всех остальных лотереях, Вы считали? Может он слил билетов больше, чем получил сатош?
...
Это верно. Там вообще какой-то мегаигрок(по крайней мере ранее был, когда участников поменьше было) - по 5-10% билетов держал на руках, судя по картинке выше, естественно и выигрывал иногда с таким шансом-то. А вот итоговый результат этой игры вполне мог оказаться не положительным.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь были проблемы со входом?
Incorrect login details
Пароль копирую из текстового блокнота, так что ошибки быть не может
 

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Это с Вашей точки зрения, причем Ваше мнение основано лишь на том, что Вы не выигрывали в лотерею, а это не аргумент сам по себе.
И где Вы увидели, что всего было 84млн билетов? На Вашей картинке указано, что всего более 336млн билетов.
Собственник сайта постарался сделать процесс определения победителя максимально прозрачным, чтобы привлечь максимально возможное количество участников, и другие участники участвуют в лотерее, потому что видят(и могут проверить), что лотерея проводится честно.
Вы в курсе, что до начала раунда лотереи публикуется хэш серверного сида? Что также публикуется в твиттере мд5-хэш текстового файла с списком всех участнков и лотерейных билетов? Что как элемент случайности для определения победителей берется хэш блока биткоина, которого на момент публикации указанных выше хешей еще не существует?
Я не сомневаюсь, что пользователи неоднократно перепроверяли результаты лотереи, и если бы хоть раз уличили в обмане собственника сайта, то об этом уже знал бы весь интернет. А голословно обвинить владельца сайта можно легко-просто сказать "лохотрон 100%", и все.
И, кстати, если Вы не верите в честность лотереи, зачем участвуете в ней?

Почему-то я только одного победителя лотереи за всё время видел.
И это за 175 раундов по 10 мест. Т.е. только 1 из 1750 победителей отписался о выигрыше. При том сразу в куче мест. А где остальные?
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ украл 2.5 млн сатоши. Сброс пароля - письмо не приходит, куда писать
 

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
Немного подкинуло
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-03-12-48-08_makemoneydigital.in.freebitcoin.png
    Screenshot_2018-10-03-12-48-08_makemoneydigital.in.freebitcoin.png
    175.3 KB · Просмотры: 169

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
Почему-то я только одного победителя лотереи за всё время видел.

Это был рекламный агент, который получил печеньки от админа, а не победитель. По видео видно, что это фейк, я писал выше в теме. Там баланс прыгает как хочет, а движение мышки записано без монтажа видео.
Есть еще одно видео коротенькое, якобы пруфф, сделанное админом.
Возможно если депнуть несколько битков, то выдаст 1% от них, и то не факт.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Сверху Снизу