• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час - Страница 230

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
936
Реакции
690
Поинты
0.000
Значит, что-то правят в мобильном приложении
С компа тоже не во всех браузерах работает:_15:
UPD: Ан нет, во всех нормально работает, сорян:biggrin2:

добавлено через 3 часа 38 минут
Хоба)))
 
Последнее редактирование:

TohaOmsk55

Интересующийся
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
95
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
936
Реакции
690
Поинты
0.000
TohaOmsk55, где были проблемы - обновление страницы помогло, даже на телефоне:i-yes:
UPD: Ой опять тоже самое и у меня)) видать внатуре какие-то тех. работы ведутся...
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выпала вторая линия:

 

Frosiya

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Прямо с утреца первый клайм и третья строчка:d-thumbup::d-thumbup:

А что, слабо было такую сумму (и даже бОльшую) просто выйграть на ставках (Hi-Lo), вместо того, чтоб радоваться тут как дитёнок тому, что в кои-то веки случайно выпало пару тыщ сатош? :t-1doh:
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
А что, слабо было такую сумму (и даже бОльшую) просто выйграть на ставках (Hi-Lo), вместо того, чтоб радоваться тут как дитёнок тому, что в кои-то веки случайно выпало пару тыщ сатош? :t-1doh:

ничего вы не понимаете Фрося в колбасных обрезках:crackup:
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,253
Реакции
1,349
Поинты
0.120
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо :_106:
 

Вложения

  • FB FR 200509 2line p.jpg
    FB FR 200509 2line p.jpg
    295.2 KB · Просмотры: 11

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
А что, слабо было такую сумму (и даже бОльшую) просто выйграть на ставках (Hi-Lo), вместо того, чтоб радоваться тут как дитёнок тому, что в кои-то веки случайно выпало пару тыщ сатош? :t-1doh:

Ни все показивают, радуются
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А что, слабо было такую сумму (и даже бОльшую) просто выйграть на ставках (Hi-Lo), вместо того, чтоб радоваться тут как дитёнок тому, что в кои-то веки случайно выпало пару тыщ сатош? :t-1doh:
Вот верите нет, мне покайфу))) Знаете есть такая старая советская поговорка: "Копейка рубль бережет!"
Вместо того чтобы флудить, займитесь сбором информации, как я вам советовал..
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
А что, слабо было такую сумму (и даже бОльшую) просто выйграть на ставках (Hi-Lo), вместо того, чтоб радоваться тут как дитёнок тому, что в кои-то веки случайно выпало пару тыщ сатош? :t-1doh:
Все время негатив и только от вас все пишут что выигрывают пополняют баланс выводят средства а вас заблокировали и вы опустили руки и вместо того что бы попытаться восстановить аккаунт только пишите гадости и распыляете негатив может хватит уже. Я потерял деньги в нескольких проектах и в буксах и в хайпах и в кранах, но это интернет и здесь никто никаких гарантий не дает, я просто пытался восстановить аккаунты, не получалось ну да админ гад и негодяй но шел дальше искал новые проекты и продолжал работать. Этот проект один из самых надежных, я неоднократно и пополнял баланс и так же неоднократно выводил сатоши без каких либо проблем. Я давно читаю ваши негативные посты и думал когда же вы успокоитесь, может хватит уже себя жалеть и выдавать негатив поймите все возвращается. Можете поставить мне уг если вас это успокоит но просто перестаньте писать негативные сообщения потому что за как раз вы себя ведете как дитенок а люди радуются пускай и мелочам но при этом искренне и мне например приятно читать положит комменты так как и у меня немного настроение поднимается за людей.
 

Frosiya

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Все время негатив и только от вас все пишут что выигрывают пополняют баланс выводят средства а вас заблокировали и вы опустили руки и вместо того что бы попытаться восстановить аккаунт только пишите гадости и распыляете негатив может хватит уже. Я потерял деньги в нескольких проектах и в буксах и в хайпах и в кранах, но это интернет и здесь никто никаких гарантий не дает, я просто пытался восстановить аккаунты, не получалось ну да админ гад и негодяй но шел дальше искал новые проекты и продолжал работать. Этот проект один из самых надежных, я неоднократно и пополнял баланс и так же неоднократно выводил сатоши без каких либо проблем. Я давно читаю ваши негативные посты и думал когда же вы успокоитесь, может хватит уже себя жалеть и выдавать негатив поймите все возвращается. Можете поставить мне уг если вас это успокоит но просто перестаньте писать негативные сообщения потому что за как раз вы себя ведете как дитенок а люди радуются пускай и мелочам но при этом искренне и мне например приятно читать положит комменты так как и у меня немного настроение поднимается за людей.

Послушай, дорогой, если не хочешь чтоб я говорила куда тебе надо идти, то не указывай что мне делать в целом, и читать свои моральные проповеди в частности. И своему товарищу под ником Руслан это тоже передай, его это в первую очередь касается. Ты всё понял?
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Послушай, дорогой, если не хочешь чтоб я говорила куда тебе надо идти, то не указывай что мне делать в целом, и читать свои моральные проповеди в частности. И своему товарищу под ником Руслан это тоже передай, его это в первую очередь касается. Ты всё по
типичный ответ неудовлетворенной женщины(думаю во многих смыслах:i-yes:)...не в обиду,такое ощущение складыватся читая тему..и побольше вам радости и ярких моментов
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Послушай, дорогой, если не хочешь чтоб я говорила куда тебе надо идти, то не указывай что мне делать в целом, и читать свои моральные проповеди в частности. И своему товарищу под ником Руслан это тоже передай, его это в первую очередь касается. Ты всё понял?
Предупреждение вы уже схлопотали. Следующим будет бан
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
936
Реакции
690
Поинты
0.000
Руслан1976, ну короче, пару месяцев назад, был тут один обиженный на админов фрибиткоин за то что его акки забанили за мультиакк на сайте(думал VPN его спасёт). Он же на bitcointalk навалил три кучи своих *****-постов возмущений. И тут люди пытались ему объяснить - мол играй по правилам - всё будет гуд. Он хамить начал всем и выкладывать порнуху стал, его и забанили за это. Потом он создал этот профиль "Фрося":t-1doh:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Благодарю за пояснение вот и хорошо что уже есть предупреждение продолжить троллить опять забанят
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
пару месяцев назад, был тут один обиженный на админов фрибиткоин за то что его акки забанили за мультиакк на сайте(думал VPN его спасёт).
если оно спрашивает как исп REWARD POINTS ,то понятно как исп VPN ), если его банят )
 
Сверху Снизу