Freedom Trading LTD - freedomtradingltd.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Greenature

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
1,997
Реакции
1,372
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Что-то попёрли проекты новые либо с одной платёжкой, либо с планами дленющими...

Это уж точно. Я вообще потерялся в этом изобилии. Раньше как-то проще было. Выходит летом солидненький проект типа Repro или SafeDep'а и уже можно кумекать а сейчас перед НГ полезли как грибы после дождя. При том что еще много добротных старичков на арене.

Что-то мне подсказывает, что перед НГ вообще сейчас вкладываться не стоит. А потом уже видно будет ХУ ИЗ ХУ.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что перед НГ вообще сейчас вкладываться не стоит. А потом уже видно будет ХУ ИЗ ХУ.
эти вопросы тут уже перетёрли в самом начале:)

кстати, до НГ ещё больше месяца. вы значит, вообще, больше не будете появляться в разделе хайпов в этот период?:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Что-то мне подсказывает, что перед НГ вообще сейчас вкладываться не стоит.

Ну что то подсказывает, не вкладывайтесь. Перед летом и новым годом идет отток вкладов. В этом проекте отток не возможен в принципе.
Есть еще теория что сами админы-школьники создают быстроскамы, что бы заработать на новый год.
Данный проект выглядит солидно, в его создание вложено не мало денег. Админ создал не один проект, часть из них долгожители. Вопрос, Вы бы на месте админа стали рубать курицу несущую золотые яйца?
То есть перефразирую, соскамили бы перед новым годом проект, в котором сейчас допустим вкладов на пять тысяч, если бы планировали через год взять минимум в десять раз больше?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну что то подсказывает, не вкладывайтесь. Перед летом и новым годом идет отток вкладов. В этом проекте отток не возможен в принципе.
Есть еще теория что сами админы-школьники создают быстроскамы, что бы заработать на новый год.
Данный проект выглядит солидно, в его создание вложено не мало денег. Админ создал не один проект, часть из них долгожители. Вопрос, Вы бы на месте админа стали рубать курицу несущую золотые яйца?
То есть перефразирую, соскамили бы перед новым годом проект, в котором сейчас допустим вкладов на пять тысяч, если бы планировали через год взять минимум в десять раз больше?
Красиво сказано:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу