• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreeSap.ru - Новая САР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Система Активной Раскрутки для web-мастера.

Система Активной Раскрутки для web-мастера – это уникальная система, позволяющая поднять посещаемость web-сайта. Пользователи нашей системы просматривают ваш сайт, поднимая его в рейтингах, увеличивая престижность ваших сайтов. Показ страниц сайта более эффективен, чем просто показ баннера. Посетители, приходящие с нашей системы - это реальные люди, которых могут заинтересовать товары или услуги, предлагаемые на Вашем сайте.

Почему именно наша система?

В Интернете существует множество подобных САР, все они построены на дешёвых и одинаковых скриптах. Наша система написана профессионалами и не имеет аналогов!. В системе используются и внедряются самые новейшие методы защиты от обмана и накрутки.
Нашей целью было создание простого и эффективного механизма по продвижение сайтов в поисковых системах, без каких либо затрат или капиталовложений, и у нас это получилось! Система идеально подойдет web-мастерам, которые желают в скорейшие сроки поднять посещаемость своего сайта в несколько раз. Вы можете просматривать сайты других веб мастеров и тратить заработанные кредиты на раскрутку своего сайта или просто пополнить свой счет и потом продать кредиты за реальные деньги другому участнику или на бирже, система это не запрещает.
Мы предлагаем вам быстрый и эффективный способ поднятия рейтинга вашего сайта.
Новейший уникальный подход к раскрутке сайтов.
Благодаря нам вы легко поднимете рейтинг вашего сайта в поисковых системах.
У нас вы можете абсолютно бесплатно раскрутить ваш сайт или же заказать уникальную платную раскрутку.
Удобная и лёгкая система показов сайтов (по дням и часам, показов в день…)
Удобная 3-х уровневая реферальная система.
1 уровень - 15%
2 уровень - 10%
3 уровень - 5%
Бонус при регистрации 100 показов!


Регистрация в FreeSap.ru

 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

На баннере написано "Нас признали лучшим автосерфингом Рунета". Интересно, кто именно их признал? =)
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

бред ) я поражаюсь этой тяге набрать рефефов - сами нихрена не умеют, и думают, что все - "кто в теме" побегут через вас региться и зарабатывать бабло своими навыками и мозгами, а вы лишь будете считать комиссионные... - такого не когда не будет, только фор зря забивают бредятней полнейшей...- просто нет слов.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

бред ) я поражаюсь этой тяге набрать рефефов - сами нихрена не умеют, и думают, что все - "кто в теме" побегут через вас региться и зарабатывать бабло своими навыками и мозгами, а вы лишь будете считать комиссионные... - такого не когда не будет, только фор зря забивают бредятней полнейшей...- просто нет слов.

Это является заработком? Да!!!
Форум о заработке? Да!!!
Что вам не нравиться???
Между прочем имею в этой системе уже 21-го реферала! (активных!)
Которые работают и также привлекают рефов!
Если вам что-то не нравиться, обойдите это тему стороной и гоняйте свой траф туда сюда!
Инвестор в трафик :lol:
По теме:
Выплаты получал не раз с этого автосерфа, путем продажи кредитов на их бирже.
Работа есть стабильно и всегда + всегда конкурсы рефералов и рекламодателей!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

InfernusZp вы бы выложили скриншот, думаю потенциальным рефералам было бы интересно:money:
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

Это является заработком? Да!!!
Инвестор в трафикрекламодателей!
Во-первых это не заработок - а самая настоящая шарашка, которая приносит копейки, на вас банально наживаются - а вы пиарите эти системы для дошкольников, которые не в теме и которые принимаю сие за онлайн биз.
Во-вторых - я на трафике делаю более 1к в месяц, а опускаться до уровня школьников и скринить свои чеки я не намерен.
В-третьих - это форум, который изначально предполагает общение и высказывание каждого своего мнения касательно конкретных проектов, какие вопросы?

Если вы хотите убедить всех - что это реальная система, которая приносит реальный высокий доход - тогда выложите скрины выплат, и убедите всех в обратном, а пока я вижу - как снова пиарят очередную левую систему для школьников и надеяться заработать на рефах.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

Люди помогите выиграть в конкурсе баннеров в FreeSap.ru
Мой баннер под №7 пока лидирует но есть баннера которые доганаяют.
К сожалению голосовать могут только зарегистрированные участники! :(
Прошу всех кто работает в этом проекте проголосовать за баннер №7 на этой странице - http://freesap.ru/Voting.aspx?ID=5
 

ToTs

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FreeSap.ru - Новая САР

Люди помогите выиграть в конкурсе баннеров в FreeSap.ru
Мой баннер под №7 пока лидирует но есть баннера которые доганаяют.
К сожалению голосовать могут только зарегистрированные участники! :(
Прошу всех кто работает в этом проекте проголосовать за баннер №7 на этой странице - http://freesap.ru/Voting.aspx?ID=5

Уже так привлекают пользователей по рефке?Хм..:crackup:

По теме: Именно тут немного посидел, даже рефералов немного есть....заработок копеечный. Как тут выражались для дошкольников - я бы даже сказал меньше, и на много иногда :) так что в топку.

А почему это скрин отказываются выкладывать?(прямым текстом прям :))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу