Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanv

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
мой баланс это минус 5,6$

добавлено через 1 минуту
Не правильно перфект делает... он потокает кидалам, надо этот счёт по выплатам замораживать месяца на 3... и как только админ все бабло сливает себе - нужно блокировать счёт....
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
А Вы попробуйте. :wink2: Да и не было тут кидалова откровенного. Поработать успел.
Закончил бездарно. Не в смысле, что деньги не вернулись, а сам где-то прокололся...
Насчет предупреждения, Вы же упоминали о целой шайке-лейке:eek:, так можно было в виде аналитического контента преподнести для ориентировки на местности, как, так ск., старший по званию:thumbsup: Вот, например, какие еще проекты замешаны в этом деле? Если не хотите говорить, то зачем тогда упоминали о том, что была такая плеяда проектов? Вы извините, что такие вопросы задаю, но, думаю, все же это нормально и ведет к процветанию. А так, всеобщая паранойя ни к чему хорошему не приведет...
 
Последнее редактирование:

Isaac

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо мне остановиться с хайпами, вообще печаль одна, не вижу нормальных проектов. Думал в Малайзию вложиться но после австралии и FWIT не буду, очень он мне их напоминает по надежностии и супер легенде:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 месяца :biggrin2: :rolleyes: Вы считаете это существенной разницей? :)
я отвечал на конкретный пост:
точно :biggrin2:
и чего админам не сидится
мне бы было жалко своих потраченных сил и времени на запуск, чтобы потом через 2 недели все свернуть:q-nono:

сидели бы и гордились своим крутым проектом, заслуживали уважение и почет:appl:

неет, надо содрать денег, но при этом остаться гов...ом для всех))

вот правда, не понимаю:k-unsure:

зачем писать то ерунду...

добавлено через 1 минуту
С чего это вы взяли? Все у админа сработалось :).
откуда знаете?:)

добавлено через 3 минуты
Вы же упоминали о целой шайке-лейке:eek:, так можно было в виде аналитического контента преподнести для ориентировки на местности, как, так ск., старший по званию:thumbsup: Вот, например, какие еще проекты замешаны в этом деле? Если не хотите говорить, то зачем тогда упоминали о том, что была такая плеяда проектов?
та шайка-лейка этого проекта не касалась.
этот проект загнулся сам по себе...

добавлено через 12 минут
Не правильно перфект делает... он потокает кидалам, надо этот счёт по выплатам замораживать месяца на 3... и как только админ все бабло сливает себе - нужно блокировать счёт....

ну причём тут эпс то??:biggrin2:
народ, вы где? вы в хайпах!)
самим нужно думать и риски учитывать...

помнится, была Алертпай платёжка, так полтора года назад вот они так активно блокировали счета в хайпах, проектах разных всем подряд по любым жалобам, делали всем возвраты по цепочке кошельков...ну т.е. дЕбилизмом занимались реально... в итоге эту платёжку быстро все послали нах... и она загнулась на рынке абсолютно.
потом она реорганизацию сделала, переименовалась в Пайзу(для чистого лица, для прикрытия) и сделали дополнительно "дочку" ЕгоПай, как раз, для рынка вот хайпов и т.п. т.е. поняли, что хернёй в прошлом занимались.
ЭПС не должна заниматься разборками между пользователями системы, только предоставлять функционал для взаиморасчётов и не более. тогда она будет популярность иметь и работать полноценно.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Повторю за Димофея более прямолинейно мысль - попробуешь предупредить, затопчут и запинают:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Повторю за Димофея более прямолинейно мысль - попробуешь предупредить, затопчут и запинают:rolleyes:
ну предупреждать тоже нужно уметь.
а не тупо в тему залетать и кричать... тут всё пропало, тут кидалы:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Форс - мажор.... Очень жаль....

добавлено через 2 минуты
Надо мне остановиться с хайпами, вообще печаль одна, не вижу нормальных проектов.
Да, если не видите хорошие проекты, то вам конечно нужно остановиться.
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Повторю за Димофея более прямолинейно мысль - попробуешь предупредить, затопчут и запинают:rolleyes:
Вы тут мифологию не разводите. С такими мыслями точно запинают на ровном месте. Вы своих возможностей не осознаете. Кто запинает то? Скамерки блудливые:)
 

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Да Вы попробуйте, все узнаете в подробностях. :)
Я же выше сказал, да и тут оговорили, что не в том смысле, чтобы вопить: "грабют!":crackup:, а в виде грамотного изложения с разнообразными фактическими аналогиями...А мне чего пробовать. Я как раз человек здесь не особо опытный, хоть в глаза и бросается, например, палитра (поллитра:)) подозрительного дизайна. А вот Вам и карты в руки...Впрочем, понятно, что это Ваше личное дело.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
я отвечал на конкретный пост:
Я это видела и поняла, bond777 :) Потому и спросила, неужели вам кажется, что есть какая-то принципиальная разница между сроком "работы" в 2 недели и 2 месяца. Да, там человек написал, не разобравшись, но, имхо, сути это не меняет - для среднепроцентного проекта (тем более с виду качественного) разница между двумя неделями и двумя месяцами даже летом очень невелика.
ну причём тут эпс то?? :biggrin2:
народ, вы где? вы в хайпах!)
самим нужно думать и риски учитывать...
Люди хотят 100% халявы)), на то они и люди. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
в виде грамотного изложения с разнообразными фактическими аналогиями...
Такое тоже заканчивается только так:
...а после скажут: "троль!" и, не прислушавшись, будут депить дальше.
Поэтому, elixandr, набирайтесь опыта и сами попробуйте поступить, как вам и говорят:
Да Вы попробуйте, все узнаете в подробностях.
:) :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я это видела и поняла, bond777 :) Потому и спросила, неужели вам кажется, что есть какая-то принципиальная разница между сроком "работы" в 2 недели и 2 месяца.
конечно, есть. даже и объяснять лень:biggrin2:

но поясню, что лето однако, падение ЛР, недавнее падение многих проектов стабильных(что сильно распугало потенциальных вкладчиков также временно) и т.д.

ну а тут ещё и вероятно блокнули один из резервных счетов в ПМ. не исключено...

добавлено через 3 минуты
Я же выше сказал, да и тут оговорили, что не в том смысле, чтобы вопить: "грабют!":crackup:, а в виде грамотного изложения с разнообразными фактическими аналогиями...А мне чего пробовать.
всё верно пишите.
один из конкретных примеров, февраль-март в теме проекта Профорексюнион:)
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Я это видела и поняла, bond777 :) Потому и спросила, неужели вам кажется, что есть какая-то принципиальная разница между сроком "работы" в 2 недели и 2 месяца. Да, там человек написал, не разобравшись, но, имхо, сути это не меняет - для среднепроцентного проекта (тем более с виду качественного) разница между двумя неделями и двумя месяцами даже летом очень невелика.

Люди хотят 100% халявы)), на то они и люди. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

Такое тоже заканчивается только так:

Поэтому, elixandr, набирайтесь опыта и сами попробуйте поступить, как вам и говорят:

:) :)
Насчет общественности-то понятно:appl:. Есть такая фраза у одного мыслителя: "Мир желает быть обманутым." В общем, спасибо за науку:)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Мндя,как жаль что проект накрылся и мало проработал,хотя были надежды что проработает месяца два- три но видно не судьба.Ну что ж нужно идти дальше а иначе ни как.где то теряеш а где то находиш.Всем удачи и профита в других проектах.
 

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
конечно, есть. даже и объяснять лень:biggrin2:

но поясню, что лето однако, падение ЛР, недавнее падение многих проектов стабильных(что сильно распугало потенциальных вкладчиков также временно) и т.д.

ну а тут ещё и вероятно блокнули один из резервных счетов в ПМ. не исключено...

добавлено через 3 минуты

всё верно пишите.
один из конкретных примеров, февраль-март в теме проекта Профорексюнион:)
Просмотрел указанный период. В целом, ситуация ясна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу