Fresh Wind Investment Trust - fwit.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elarvon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
elarvon, а что тогда , высокий уровень?!?!? Просветите...
Не смешите меня)))А вы наверное ничего в этом не смыслите
?Проект мощнейший-свежайший!
Да с удовольствием просвещу из активных: RFIGroup. Из ныне закрытых проектов: BensonUnion, Sureinv, ProForexUnion, ERP-Finance.
Приведите мне хотя бы 3 причины по которым данный проект можно будет отнести с хайпам высокого уровня. Сможете?

В хайпах не первый день не первый месяц с них в прибыли и поэтому я смыслю наверное немного лучше вас, если для вас fresh "мощнейший"
Что за бред "свежайщий"? Это смешно и глупо звучит, если вы выбираете проекты по этому критерию оценки. все открывшиеся хайпа априори свежайшие в первые дни своей работы.

А теперь конкретно по FreshWI:
- Скрипт из дешевых, созданный одним из пользователей mmgp. Приобрести shadowscripts за $1000 либо заказать уникальный скрипт бюджет не позволяет?
- Дизайн шаблонный. Уникальность и солидность попросту отсутствуют. "Добро пожаловать на themeforest.net"
- Про эргономичность внутреннего кабинета и вцелом его содержательности мне придется промолчать так как говорить не о чем.
- Легенда хайпа вызывает, как минимум, улыбку
Разве инвестиции в строительство коммерческих и частных объектов от $5.00 могут помочь компании с опытом работы 12 лет и 700 миллионных проектов в 11 странах? Вдобавок возвращая депозит инвестору в любой момент по его требованию. Простите, но как минимум само строительство занимает от месяца до года, не включая периода окупаемости инвестиций.
Что за убогие контакты и google-панорама здания в США? Не удосужились арендовать даже офис как bensonunion либо ДЦ в свое время с табличкой в здании Гонконга.
и таких можно привести еще десяток пунктов по легенде, но проще будет сказать что легенда напрочь отсутствует и абсолютно не соответствует действительности.(инвестиции в недвижимость и строительство по плану копилка?да как в такое можно воообще поверить!)
- Видео-презентация. Хоть в этом плане немного проявили фантазии и не лишили проекта видео-ролика. Но голос на видеозаписи, типичный из МЛМ-структур и не вызывает никакого интереса к проекту. Лично мне сложно было досмотреть его до конца, не выключив звук в колонках.
- Предложенные инвестиционные планы являются концентратом всех возможных среди хайп-проектов. По-моему, этот поступок от админа ни что иное,как желание завлечь в свой проект вклдачиков всех "вкусов". Ни один серьезный хайп не позволял себе такой набор предложений.
- Агрессивная раскрутка проекта с самых первых дней его жизни, закрепление темы, страховка. Профессионалы, где же ваши сообщения о том, что это явный показатель "сбора средств" с целью последующего массового кидка многочисленных вкладчиков? Плюс вся эта напыщенность рекламной акции.."старт новой волны перемен к лучшему в области среднесрочных объектов", "Перспектива 2013 года", " удивляет глубиной подхода к делу".....
Но признаюсь,проект забавляет и наблюдать за его развитием довольно веселое занятие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
elarvon, у вас в профиле написано, что инвестируете вы именно в хайпы. Какой же хайп интересно удовлетворяет вашим требованиям?)) этот смешной, другой дешевый... Думаю тут большинство понимает что и легенда липа и другие моменты спорны. Лично я вкидываю в хайп, а не в строительную компанию))) на фоне других хайпов сегодня - этот смотрится поприличней многих.
 

elarvon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
bond777, вовсе нет. я обычный пользователь как и большинство других так что нарушение правил регистрации мне не стоит опасаться :)
а ддос атаки я лично сам не приемливаю по причине того, что конкуренция должна быть исключительно честной в этой сфере и соревноваться админам стоит лишь техническими харак-ми проекта и его улучшением, внедрением новинок в развитие и тд

добавлено через 15 минут
elarvon, у вас в профиле написано, что инвестируете вы именно в хайпы. Какой же хайп интересно удовлетворяет вашим требованиям?)) этот смешной, другой дешевый... Думаю тут большинство понимает что и легенда липа и другие моменты спорны. Лично я вкидываю в хайп, а не в строительную компанию))) на фоне других хайпов сегодня - этот смотрится поприличней многих.

Все верно. Инвестирую в хайпы и стараюсь вкладываться на короткие сроки в проекты. речь идет не о моих требованиях, а о том, что админы разленились в последний год-два. Прошлые админы на создание хайпов затрачивали гораздо больше,чем нынешние. Подсчитайте ориентировочную стоимость большинства последних проектов исходя из из дизайна/скрипта/сервера/защиты и т.д. и станет ясно,что с такими малыми затратами админ изначально нацелен на краткосрочную жизнеспособность своего хайпа.
Что относительно меня,то я учавствовал(ую) в нескольких проектах,к примеру в той же копилке money-box, она ничем не лучше была данного проекта по уровню оснащения, но без явного пиара и глупой легенды. я вошел на 2 недели со старта и больше не рисковал так как и ежу было понятно,что перейти рубеж больше чем в 1 месяц - сродне инвалиду взобраться на Эверест.
Лучший проект для меня в этом году несомненно RFIGROUP. Ему бы такой пиар, как у фреш инвест:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Всегда удивляли люди, которые выдают придуманное за очевидное! :eek:
- Скрипт из дешевых, созданный одним из пользователей mmgp. Приобрести shadowscripts за $1000 либо заказать уникальный скрипт бюджет не позволяет?
На сколько мне известно, в этом проекте скрипт полностью модифицирован не его основе, а это можно рассматривать, как рукописный и денег он стоит даже не 1к.
- Дизайн шаблонный. Уникальность и солидность попросту отсутствуют. "Добро пожаловать на themeforest.net"
Ссылку дадите конкретно на этот диз? Специально искал в сети, ничего не нашел. Может не там искал?
- Про эргономичность внутреннего кабинета и вцелом его содержательности мне придется промолчать так как говорить не о чем.
А что там должно быть? По мне так, там все есть.
- Легенда хайпа вызывает, как минимум, улыбку
Да у каждого хайпа не легенды, а песни какие-то. Это не новость в данной индустрии. И рассчитаны они исключительно на новичков.
Да с удовольствием просвещу из активных: RFIGroup. Из ныне закрытых проектов: BensonUnion, Sureinv, ProForexUnion, ERP-Finance.
RFI - согласен, выглядит достойно, но тяжело. Однако, по уникальности в оформлении ему можно отдать первое место.
Бенсон - тут, все понятно. Подготовлен качественно и также отработал.
Sureinv и ERP-Finance - на шаблонах сделаны. Однако, это им не мешало отработать нормально.
ProForexUnion - типичный хайп во всем своем проявлении.
Я не защищаю никого, просто не понятны ваши доводы и аргументы. Проект нормально подготовлен и на фоне других - качественно выделяется из толпы.
Долгой работы админу. Главное, чтобы после скама либы, хоть кто-то остался в живых и продолжил работу, а не отбивать потери. А будет там супер-дизайн или простой шаблон, многим уже будет наплевать. Главное, чтобы работал и дал возможность выйти в профит, т.к. либа никого не обойдет, если рухнет окончательно... :rolleyes:
 

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000

Вложения

  • Viplat_Fresh_26.05.2013.png
    Viplat_Fresh_26.05.2013.png
    1.3 KB · Просмотры: 77

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Mr Jax81

Профессионал
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
806
Реакции
644
Поинты
0.000
вывод с 1 плана немного
The amount of 203.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3553552->U453xxxx. Memo: API Payment. Invoice 10514, jaxmonitor.. Date: 15:50 26.05.13. Batch: 23002635.

+ %
The amount of 3.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3553552->U453хххх. Memo: API Payment. Invoice 10571, jaxmonitor.. Date: 15:50 26.05.13. Batch: 23002695.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу