• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 2

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
А почему затейник сей дуэли пасанул? Что он там такого вычитал, молчит партизан

Условия не подходят под мою стратегию торговли,а гнаться за каждым $ открывая в каждом дц где только дают халяву-не для меня.У меня есть пара провереных дц,и я пока ими доволен.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
А почему затейник сей дуэли пасанул? Что он там такого вычитал, молчит партизан:)

Kanisares, а Вы уже зарегились, как торговля идет?

Думаю ему не понравилось,что тест. доступ на 14 календ. дн. и ещё ограничения ,действующие во время тестпериода:
  • * Максимальный объем позиции – 0,01 лота.
  • * Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
    • Так ,Dvir !:wink2:
 
Последнее редактирование:

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю ему не понравилось,что тест. доступ на 14 календ. дн. и ещё ограничения ,действующие во время тестпериода:
  • * Максимальный объем позиции – 0,01 лота.
  • * Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
    • Так ,Dvir !:wink2:

Ограничения, по-моему, только написанные, но не действуют, я специально по несколько позиций открывал, без проблем, да и максимальный объем лота я 5 выставлял, 1 раз получилось, неплохо заработал, потом, правда, больше 0.5 не получалось))
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Ограничения, по-моему, только написанные, но не действуют, я специально по несколько позиций открывал, без проблем, да и максимальный объем лота я 5 выставлял, 1 раз получилось, неплохо заработал, потом, правда, больше 0.5 не получалось))
У меня все ограничения действуют ,а так бы я ух , накосил бы капусты !:zzzzzz-broccoli9:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня все ограничения действуют ,а так бы я ух , накосил бы капусты !:zzzzzz-broccoli9:

это больше на брокколи похоже:lol: У меня сейчас на максимальную сумму ордера ограничение в 0.05 есть, больше не позволяют. Но, капуста что-то не рубится:wallbash:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Как это я выпустил из виду и вспомнил только сейчас , после того ,как сделал несколько сделок и мне пришло на почту терминала уведомление :
"Здравствуйте, .
У Вас завершен «Тестовый доступ» к торговому счету в нашей компании (максимальное количество операций). За этот период Вы смогли оценить наши торговые условия и качество исполнения торговых операций.
Обращаем внимание, что для продолжения работы на данном счете Вам необходимо произвести пополнение любым удобным способом. Это позволит в полном объеме воспользоваться всем перечнем услуг нашей компании.
Удачной торговли!
С уважением, Команда «FreshForex»."
  • Вот блин,рубка капусты закончена... .:m1502000::

добавлено через 24 минуты
Может кто-то не в курсе ! - Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что c 9 ноября 2010 года в нашей компании значительно улучшаются условия предоставления тестового доступа для счетов группы Market Pro. Мы увеличиваем сумму предоставляемых компанией средств до 200$ (6000 рублей/140 евро), максимальный объем одного ордера теперь составит 0,02 лота. Срок тестового доступа увеличивается до 14 дней, а максимальное количество операций до 40. И по-прежнему вы можете оценить рыночное исполнение и высокую скорость обработки ордеров.

Внимание! Для всех клиентов компании, у кого на данный момент активен тестовый доступ к счетам группы Market Pro, наша компания изменит условия вашей торговли в соответствии с новыми улучшенными условиями.

С уважением,
Команда "FreshForex"
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Новые способы пополнения в системе WebMoney

12 ноября 2010

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о новых способах пополнения торгового счета, которые уже реализованы в Личном кабинете: WebMoney Сheck и WebMoney карта. Данные способы очень удобны. Они не требуют предварительной регистрации в системе WebMoney, поэтому вы можете пополнить счет достаточно просто и оперативно!

WebMoney Сheck можно приобрести в любом терминале мгновенной оплаты, поддерживающем WebMoney.
WebMoney карты вы можете купить в офисе Компании по адресу г.Барнаул, ул.Гоголя 42а, офис 302, а также у дилеров или заказать доставку карт на дом.
Для вашего удобства были созданы инструкции на сайте компании, которые подробно описывают процесс пополнения счета при помощи WebMoney Check и WebMoney карты.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов

С уважением,
Команда «FreshForex»
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Рады сообщить вам о новых способах пополнения торгового счета, которые уже реализованы в Личном кабинете: WebMoney Сheck и WebMoney карта. Данные способы очень удобны. Они не требуют предварительной регистрации в системе WebMoney, поэтому вы можете пополнить счет достаточно просто и оперативно!

Оперативнее было бы, по-моему, просто через WM пополнять, без всяких карт или чеков...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Да, там только 30 операций на Классик можно сделать, за пару дней все уже использовали?
Я начал 4-го ноября ,то есть за 4 дня. На балансе 0.33 $.Ни то ,ни сё . Кстати : узнал в поддержке ,что один человек может открыть тест доступ и по "Классик" и по "Маркет Про".Так что - дерзайте !
 
Последнее редактирование:

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал 4-го ноября ,то есть за 4 дня. На балансе 0.33 $.Ни то ,ни сё . Кстати : узнал в поддержке ,что один человек может открыть тест доступ и по "Классик" и по "Маркет Про".Так что - дерзайте !

Та у меня там тоже не то не се, еще меньше, чем у Вас, а я думал, что только 1 тест счет можно открывать, спасибо за инфу:d-thumbup:
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Все же, хорошо, что я не успела открыть счет на той неделе! :))

Irbis1, я все же не поняла, что там у вас - дали потом доступ обратно или нет? *интересуИтся* :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Kanisares, у меня завершен «Тестовый доступ» к торговому счету "Классик" (максимальное количество операций).Но с понедельника буду на "Маркет Про" торговать.Там 40 позиций на 2 недели теперь (максимальный объём - 0.02 лота при депо 200 $ ).То есть надо 4 сделки в день делать (с каждой по 250 п.=5 $ ,в пятизнаке).
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Kanisares, у меня завершен «Тестовый доступ» к торговому счету "Классик" (максимальное количество операций)

ааа :) А я думала, что просто пропал доступ к счету, т.е. не лимит, а баг какой-то. Тогда ясно...
А нововведения знаю, читала ваш пост. Блин, я никак не могу время найти, чтобы счет открыть - то одно, то другое, как вспомню, уже пятниццо :wallbash: С другой стороны, хорошо, что сразу не открыла, мало ли потом еще поднимут ставку? *покосилась на представителей компании* :rolleyes:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
ааа :) А я думала, что просто пропал доступ к счету, т.е. не лимит, а баг какой-то. Тогда ясно...
А нововведения знаю, читала ваш пост. Блин, я никак не могу время найти, чтобы счет открыть - то одно, то другое, как вспомню, уже пятниццо :wallbash: С другой стороны, хорошо, что сразу не открыла, мало ли потом еще поднимут ставку? *покосилась на представителей компании* :rolleyes:

Я второй доступ еще тоже не успел, займусь этим с понедельника, выжидаем?:wink2:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вопросы представителю: 1) в кол-во позиций (40, если не ошибаюсь, на Маркет Про) входят отложенные ордера ? 2) Если после двухнедельной торговли( на тест доступе)на балансе будет 100$ (или 50$),есть желание пополниться и работать , но нет средств.Какое время действителен счёт и сколько надо вносить (на Маркет Про)?
 

freshforex

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы представителю: 1) в кол-во позиций (40, если не ошибаюсь, на Маркет Про) входят отложенные ордера ? 2) Если после двухнедельной торговли( на тест доступе)на балансе будет 100$ (или 50$),есть желание пополниться и работать , но нет средств.Какое время действителен счёт и сколько надо вносить (на Маркет Про)?

Доброго времени суток.

40 - это количество открытых позиций. Если отложенный ордер не сработал и был отменен, он не считается.

Если Вы уйдете в минус больше предоставленной суммы то, после окончания тестового периода, депозит будет восстановлен до нуля,
если в дальнейшем счет не будет пополнен, через 3 месяца он будет заблокирован.
Если будет прибыль, тогда Вы сможете им воспользоваться и позже после пополнения. Пока ограничений по времени не существует.
 
Сверху Снизу