• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 3

freshforex

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, для всех счетов условия одинаковы.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Краткость - сестра таланта:d-thumbup: Ребята, а кто-то уже бабла на тесте накосил?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Если будет прибыль, тогда Вы сможете им воспользоваться и позже после пополнения. Пока ограничений по времени не существует.

То есть при любой прибыли, будь то 30 центов или 40 долларов счёт не закрывается через 3 месяца (бессрочный ), как в случае со счётом, баланс которого отрицательный. Правильно я понял ? Было бы хорошо. Так как по зиме вряд-ли что-то внести получится.

добавлено через 3 минуты
Краткость - сестра таланта:d-thumbup: Ребята, а кто-то уже бабла на тесте накосил?

Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней):i-yes:.А на классик у меня 33 цента - не была поставлена цель и забыл про ограничение кол-ва операций.
  1. freshforex, на другом форуме читал, что вроде бы можно открыть счёт на жену (мать). Так ли это ?
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней)
.

У меня осталось 38,55 $. Подпортил картину, вчера вечером было 45. Всем удачи и профитов !
 

freshforex

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть при любой прибыли, будь то 30 центов или 40 долларов счёт не закрывается через 3 месяца (бессрочный ), как в случае со счётом, баланс которого отрицательный. Правильно я понял ? Было бы хорошо. Так как по зиме вряд-ли что-то внести получится.

добавлено через 3 минуты


Я завтра отпишусь о результате на Маркет Про (закончится 10 торг. дней):i-yes:.А на классик у меня 33 цента - не была поставлена цель и забыл про ограничение кол-ва операций.
  1. freshforex, на другом форуме читал, что вроде бы можно открыть счёт на жену (мать). Так ли это ?

Счет не будет закрыт при любом положительном балансе. Тестовый доступ предоставляется только один раз для каждой группы счетов.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь заходил дальше тест-драйва?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня 7 или 8 долларов в итоге вышло за 2 недели :biggrin2:

А я вообще на Классик вес бонус слить успел, один неаккуратный лот, и все(( Там у них, к стати, акция сегодня письмо на терминал прислали, ниче такая, если интересно, "Бонус-карта" называется http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html
А про еще не открывал, подожду немножко... Не сразу же 2 теста сливать:biggrin2::lol:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
А я вообще на Классик вес бонус слить успел, один неаккуратный лот, и все(( Там у них, к стати, акция сегодня письмо на терминал прислали, ниче такая, если интересно, "Бонус-карта" называется http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html
А про еще не открывал, подожду немножко... Не сразу же 2 теста сливать:biggrin2::lol:

Я сразу один за одним открыл, но слил только классик.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пока передохну, а потом за Про возьмусь, надо еще подумать кое над чем:wink2:

Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.

Кстати, не поленился почитать соглашения. Всё в лучших традиция Ристона ну, и Ин-трейда.

Собственно, соглашение подписывается с не с представленным на сайте руководством фрешфорекс, а с директором Riston Capital Метью Стоукс.


Собственно, новый сайт, новый бренд. Чего ворошить прошлое?

Riston Capital - уже не английский банк, каковым его представляли на курсах Ин-трейд, а обычный оффшор в Белизе (бывший Английский Гондурас :dirol:). Да и http://www.ristoncapital.com/ редиректит на фрешфорекс.


История про "Пошла вон, ****!" думаю известна всем.

А сам Генеральный Директор Павел Чеботарев известен своим пристрастием оставлять отзывы о своей же компании под разными никами.

В общем, я ничего не хочу сказать такого - лишь просто прошу заострить внимание. Опытные трейдеры, конечно, и так вряд ли обратят внимание на этот фреш, но новички - не попадайтесь за зря.

Кстати, сейчас, как бы, уже и в России/СНГ принято прозрачно показывать методы хеджирования. Красивое Smart Bridge - это круто, но круче было бы озвучить, собственно, самого ESN-брокера. Наверное, стесняются.


Всё ИМХО
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.

Так я там ничего и не потратил своего, только их бонусы просадил, возвращать потому и нечего, а за информацию спасибо, будем повнимательней...
 
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как почитить фрешфорекс? Думаю, не стоит тратить время - деньги не вернут.

Кстати, не поленился почитать соглашения. Всё в лучших традиция Ристона ну, и Ин-трейда.

Собственно, соглашение подписывается с не с представленным на сайте руководством фрешфорекс, а с директором Riston Capital Метью Стоукс.


Собственно, новый сайт, новый бренд. Чего ворошить прошлое?

Riston Capital - уже не английский банк, каковым его представляли на курсах Ин-трейд, а обычный оффшор в Белизе (бывший Английский Гондурас :dirol:). Да и url редиректит на фрешфорекс.


История про "Пошла вон, ****!" думаю известна всем.

А сам Генеральный Директор Павел Чеботарев известен своим пристрастием оставлять отзывы о своей же компании под разными никами.

В общем, я ничего не хочу сказать такого - лишь просто прошу заострить внимание. Опытные трейдеры, конечно, и так вряд ли обратят внимание на этот фреш, но новички - не попадайтесь за зря.

Кстати, сейчас, как бы, уже и в России/СНГ принято прозрачно показывать методы хеджирования. Красивое Smart Bridge - это круто, но круче было бы озвучить, собственно, самого ESN-брокера. Наверное, стесняются.


Всё ИМХО

Уважаемый, вы видимо мало знакомы с нашей компанией, но это не мешает вам с видом эксперта мягко говоря нести полный бред.

По порядку обо всём
1. ... деньги не вернут - за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам денег. Подобные случаи, при их наличии были бы уже довольно известны. Если вам они известны, говорите предметно, факты желательно.

2. Riston capital - мы никогда не представляли английским банком, вы видимо не то услышали, либо намеренно исказили информацию. Компания просто имела номинальный офис в Лондоне для приема корреспонденции.

3. Схема работы форекс бизнеса я думаю широко известна и здесь вряд-ли можно кого-то удивить оффшором, т. к. большинство крупнейших компаний построены точно также, будь то Маврикий, Сейшелы, BVI или ещё кто.

4. И стория про "Пошла вон... связана с человеком, у которой реальные проблемы с психикой, тут вряд-ли можно что то ещё говорить.

5. Моё пристрастие оставлять отзывы о своей же компании под разными никами - это очередная безоснавательная фантазия, доказательств которой у вас нет.

6. ESN - брокеров не бывает, могут быть ECN брокеры, и это очередной раз показывает вашу "погруженность" в тему и знание нашей компании. А контрагентов мы не скрываем это CFH markets и Divisa capital информация о которых и договора с ними в ближайшее время появится на нашем сайте.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
1. ... деньги не вернут - за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам денег. Подобные случаи, при их наличии были бы уже довольно известны. Если вам они известны, говорите предметно, факты желательно.


Какой именно компании? Ин-трейд? Фрешфорекс? Ристон?


2. Riston capital - мы никогда не представляли английским банком, вы видимо не то услышали, либо намеренно исказили информацию. Компания просто имела номинальный офис в Лондоне для приема корреспонденции.

Как тут не исказишь? Рега в Белизе, офис в Англии, а сами, наверное, где-то в астрале? Чёрт ногу сломает, пока разберётся в Ваших схемах.

Зачем номинальный офис в Англии, думаю, всем и так ясно.

Но суть в том, что про банк Англии рассказывали Ваши же менеджеры. Уж не надо "ля-ля". :dirol:


3. Схема работы форекс бизнеса я думаю широко известна и здесь вряд-ли можно кого-то удивить оффшором, т. к. большинство крупнейших компаний построены точно также, будь то Маврикий, Сейшелы, BVI или ещё кто.

Не надо сказки рассказывать. Все оффшоры разные.

Для той же Маврикии уже надо раскрыть подробную информацию о реальном владельце бизнеса, банковские рекомендации, бизнес-план и т.д. А потом ещё и отчётность сдавать, и аудиты проходить.

А для Белиза разве что вебмани не принимают (в "сером" списке ОЭСР, кстати). 50 тыс. "деревянных" и вперёд.

4. И стория про "Пошла вон... связана с человеком, у которой реальные проблемы с психикой, тут вряд-ли можно что то ещё говорить.

Да ладно, забыли все уже. Но с "психами" учитесь работать. А вот как вышло то: первый "псих" и сразу к Вам. Как бы не стало закономерностью.

5. Моё пристрастие оставлять отзывы о своей же компании под разными никами - это очередная безоснавательная фантазия, доказательств которой у вас нет.



Ну да...


John_SP, а не объясните нам отчего ваш IP совпадает с IP пользователя In-trade Павел ???
Случайно, небось, с одного компьютера писали???


Прим. "In-trade Павел" это, собственно, и есть Павел Чеботарев.

6. ESN - брокеров не бывает, могут быть ECN брокеры, и это очередной раз показывает вашу "погруженность" в тему и знание нашей компании.


"Погружаться" в тему работа Ваша. Собственно, преклоняюсь - вон каких схем настроили...

CFH markets и Divisa capital


А с чего Вы взяли, что это участники электронных межбанковских торгов?
 
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата mckurt: «Собственно, преклоняюсь.»

Спасибо, большое! Ничего могли больше не говорить.

Еще раз повторю, за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам
денег, и вы это умело доказали отсутствием фактов в очередном вашем посте.

Riston Capital –это юридическое название. Ин-трейд – раньше, и теперь FreshForex –
торговые марки. И всё это одна компания.

Считаю бессмысленно вести дальнейший диалог, т. к. налицо заказной материал нахватавшегося верхов “специалиста” . ;)

Всем удачной торговли!
 
Последнее редактирование:

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата mckurt: «Собственно, преклоняюсь.»

Спасибо, большое! Ничего могли больше не говорить.

Еще раз повторю, за всю историю компании не было ни одного случая невыплаты клиентам
денег, и вы это умело доказали отсутствием фактов в очередном вашем посте.

Riston Capital –это юридическое название. Ин-трейд – раньше, и теперь FreshForex –
торговые марки. И всё это одна компания.

Считаю бессмысленно вести дальнейший диалог, т. к. налицо заказной материал нахватавшегося верхов “специалиста” . ;)

Всем удачной торговли!


Да кому Вы нужны, чтобы Вас ещё заказывали?:lol: Это уже зачатки мании величия.



На специалиста я не претендую, поэтому кавычки с этим словом можете опустить.


Я тоже считаю дальнейший разговор бесполезным, т.к. я, вроде как, говорю о компании(ях), а мой собеседник стремиться перейти на личности.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителям по поводу акции "Бонус карта": я, конечно, любитель подарков и халявы в допустимых нормах, но по-моему, это слишком, за каждое пополнение счета еще 25% от пополнения кладется на счет; за каждый лот еще дается 5 баксов, а теперь вопрос: где я не допонял?
 
Сверху Снизу