• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 91

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Как полезно посещать ветку фреша :) Не только все новости брокера узнаешь, но еще значение слов поймешь. Спасибо за ликбез, не знал, что значит слово "кантор", -- теперь знаю :))) И согласен, к данному брокеру это точно не относится.

О сколько нам открытий чудных....обращайтесь.
Кстати, если уж об этом брокере, то он действительно не меняла ибо это не спотовые а маржинальные контракты. Он комисионщик, посредник на рынке, и это оч.хорошо.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил рассылку на e-mail, где эта компания до 30 апреля дает возможность получить в подарок советник Loud Rooster. Может, кто-то пользовался этим совом? Стоит ли им заморачиваться?
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Получил рассылку на e-mail, где эта компания до 30 апреля дает возможность получить в подарок советник Loud Rooster. Может, кто-то пользовался этим совом? Стоит ли им заморачиваться?

Сова неплохая. Я получал. Вы загляните в их магазин, посмотрите звёзды, да и отзывы вроде есть.
 

zavadchenkov81

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно то, что спреды отменили на фф по некоторым торговым акциям. Жаль, что только на СФД, ещё бы и на валютах.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Только до 10 мая мы дарим торговую стратегию, которая была разработана и неоднократно протестирована на практике профессиональной командой FreshForex!

Чтобы получить стратегию, достаточно пополнить торговый счёт на любую сумму через платёжную систему Skrill.
Даже на доллар можно пополнить?)
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Пополнять нужно, согласно условиям данной акции, через Skrill, поэтому не мешало бы глянуть, какая минимальная сумма исходящего перевода установлена в этой ПС. А так да, в условиях самой акции минимум для пополнения не ограничивается.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Так скрил вполне демократичен, там нет ограничений, ну думаю доларов на 30 надо расчитывать.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Но вообщето это все мелочи по сравнению с тем, сколько зарабатывается в течении недели у них по диткоину показавшему туземун.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Так скрил вполне демократичен, там нет ограничений, ну думаю доларов на 30 надо расчитывать.
Так и есть. Специально глянул. Минимуму для исходящего перевода средств у них установлен на уровне тридцати американских долларов. Конечно, это немного.
 
Последнее редактирование:

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Сова неплохая. Я получал. Вы загляните в их магазин, посмотрите звёзды, да и отзывы вроде есть.

Я тоже эту сову брал по акции ,которую они как-то раньше проводили. Вполне себе рабочая. Главное все правильно настроить. И кстати, она в магазине прилично стоит. Так что, если будет возможность взять ее по акции -- это хороший вариант.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
РФ продолжает все блокировать и запрещать:

Генпрокуратура РФ продолжает блокировать форекс-сайты (компаний без Рос лицензии). Заблокировано еще 9. Среди них FreshForex
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
РФ продолжает все блокировать и запрещать:

Эх, как же теперь бонус 2021 долларов-то можно получить. :ROFLMAO:

У Фреша уже несколько месяцев как на русскоязычном сайте висит табличка с рекламой лицензированного в России Альфа-Форекс и текстом о том, что Фрешфорекс не имеет офисов в России и не открывает счета клиентам из России. Меня удивило, почему в вашей новости написано "Генпрокуратура заблокировала" - думал, что у нас Роскомнадзор этим обычно занимается.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
РФ продолжает все блокировать и запрещать:
Не знаю, я всегда заходил и захожу к ним на сайт без всяких проблем... Вот и сейчас только что оттуда. Так что, видимо, это очередная утка.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Не знаю, я всегда заходил и захожу к ним на сайт без всяких проблем... Вот и сейчас только что оттуда. Так что, видимо, это очередная утка.

Да нет тут "утки". Я вот не могу зайти. Тут просто РКН блокировать толком не может, поэтому и каждый второй заходит )))
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Давно уже блокируют и никак не заблокируют. Хотели бы - заблокировали бы. Все дело в том, что они не знают как брокеров под контроль взять, чтоб в них сливки слизывать.
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Сайт работает без всяких проблем. Вот только что прочитан в новостной рассылке о том, что сегодня Министерство энергетики США опубликовало новый отчёт о запасах нефти в стране. А также рекомендации по этому поводу от ведущего аналитик Александра Горячева.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
FreshForex скоро будет отмечать 17 лет! В честь дня рождения они проводят конкурс для всех трейдеров с реальными счетами. С 20 сентября по 20 октября торгуя объёмом от 0.11 лота и выше — можно будет получить удвоение прибыли по сделкам или возмещение убытков! Каждая закрытая сделка от 0.11 лота участвует в конкурсе. 21 октября случайным образом определятся 100 прибыльных и 100 убыточных закрытых сделок. Каждый победитель получает приз прямиком на баланс счета.
 
Сверху Снизу