• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 74

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да ладно вам, что счет доступен только из телеграмма? Вот читаю их правила, черным, по белому
Теперь Вы можете вернуться к телеграм-боту @FreshForexEasyBot и совершать сделки через него, либо использовать терминал MetaTrader4.
так что, ложная тревога, за телеграм получил а потом торгуй как нравиться.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
НАДЕЖНАЯ ТОРГОВЛЯ ВМЕСТЕ С «FRESHFOREX»


Надежная торговля вместе с «FreshForex»

Дорогие трейдеры!

Компания «FreshForex» запускает новую акцию для всех, кто ценит торговлю с советниками — «VPS-сервер в подарок».

С 26 октября по 26 ноября 2016 года «FreshForex» дарит VPS-сервер от MetaQuotes Software Corp. — создателей MetaTrader 4.

С VPS-сервером все торговые помощники работают еще эффективнее, вы можете беспрерывно торговать советниками, 24 часа в сутки, даже при выключенном компьютере. А так же вы получаете доступ ко всем функциям терминала с любого устройства, безопасность и высокую скорость обработки ордеров на любом типе счета.

Получить бесплатный VPS-сервер от MetaQuotes Software Corporation очень просто:

1. Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь на сайте mql5.
2. Пополните счет в копании «FreshForex» всего на $100.
3. Отправьте заявку персональному менеджеру с темой «VPS-сервер от FreshForex» и указанием логина на сайте mql5.

Добро пожаловать в мир бесперебойной торговли!

Надежная торговля вместе с «FreshForex»



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите я вот отправил заявку на подключение VPS-сервера а через месяц когда закончится акция доступ просто приостановится , не может быть так что эта плата может продолжить списываться уже с моего торгового счета ?
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите я вот отправил заявку на подключение VPS-сервера а через месяц когда закончится акция доступ просто приостановится , не может быть так что эта плата может продолжить списываться уже с моего торгового счета ?

Спасибо за вопрос.

Плата списываться не будет. Если Вы захотите продлить подписку, то можете так же подать заявку персональному менеджеру и получить еще месяц бесплатно.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
НОВЫЙ МЕТОД ИНВЕСТИРОВАНИЯ ОТ FRESHFOREX

Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» заботится о своих клиентах и сформировал инвестиционные портфели «Покупай, держи, снимай прибыль!», которые позволяют зарабатывать на Forex с меньшими затратами времени.
Инвест-портфели — это объединение нескольких высокодоходных и наиболее привлекательных активов. Это отличное решение для тех, кто хочет защитить вложенные средства и получать прибыль, превышающую банковские проценты. Ведь если один актив в портфеле несет убытки, они легко перекроются прибылью от других.
В каждом портфеле мы собрали инструменты с оптимальным соотношением потенциальных рисков и доходности, что позволит снизить ваши риски.
Начните зарабатывать с классической стратегией, с которой начинался фондовый рынок!
Более подробную информацию об инвестиционных портфелях и уровне их доходности можно узнать на нашем сайте.
Обращаем ваше внимание, что при запуске нового типа инструмента были внесены изменения в регламентирующие документы компании:
• Добавлены определение Инвест-портфеля в документ «Термины и определения» и пункты 2.6, 2.7, 10.7, 10.9 в «Регламенте обработки торговых операций».
• Скорректированы формулировки п.4.2 «Клиентского соглашения» и пунктов 4.11 и 10 в «Регламенте обработки торговых операций».
С актуальными версиями документов Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе «Документы».


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати да, такой портфельный вариант интересная тема. Странно почему никто другой не додумался, для консервативных самое то.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,139
Реакции
2,066
Поинты
34.070
Freshforex, почему за одним партнером закрепляется сразу весь ЛК приведенного клиента и все счета которые в нем открываются?
я тут попал на конкурс на одном сайте, открыл у вас счет по его ссылке, оказалось мимо. А в данном случае был в призах.
Итог - этот счет будет мертвый, и больше на сайте вашего партнера я не появлюсь.
Непонятен мне этот странный маркетинг. Обычно у всех ДЦ можно открыть счет по партнерскому коду. Получается что вы не заинтересованы в развитии клиентской базы. Удивительная логика...
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Да ладно вам, что счет доступен только из телеграмма? Вот читаю их правила, черным, по белому

так что, ложная тревога, за телеграм получил а потом торгуй как нравиться.
Да и регистрироваться через телеграмм для получения этого бездепа, как оказалось, вовсе необязательно. Существует спецссылка, перейдя по которой можно сразу же оказаться на странице регистрации, обойдя таким образом телеграмм. Я даже на этом форуме ее нашла: https://mmgp.com/showthread.php?t=43894&page=33#post11666115 . В общем, можно пользоваться, если кто-то боится телеграмм. :) Единственное, с этим стоит уже и поспешить, так как завтра последний день, когда данная акция еще действует.
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
ДОЛЛАР ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
15 ноября 2016

Уважаемые клиенты!

Компания «FreshForex» запустила отличную акцию специально для желающих зарабатывать — «$1 за клиента».

Получайте по $1 за каждого приведенного вами клиента. Вся сумма, полученная в рамках акции доступна для снятия без дополнительных условий.

Кроме того, приняв участие в акции, вы становитесь партнером «FreshForex», а это значит, что помимо $1 за клиента, вы будете получать партнерское вознаграждение. Чем больше клиентов вы приведете, тем выше будет ваш заработок!

Увеличивайте свой капитал вместе с акцией «$1 за клиента»!
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да вроде и раньше ваша программа партнерка была интересна, а теперь этот экспресс 1 дол, сразу после регистрации, это сильно.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати да, такой портфельный вариант интересная тема. Странно почему никто другой не додумался, для консервативных самое то.
Довольно интересно долевое распределение акций в портфелях,в принципе самостоятельно нужно много времени чтобы прийти к составлению подобных портфелей.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Да вроде и раньше ваша программа партнерка была интересна, а теперь этот экспресс 1 дол, сразу после регистрации, это сильно.
Да, думаю, желающих подзаработать на этом много найдется, ведь речь идет о простой регистрации. Найдутся среди них, наверное, и мошенники. Поэтому спецам в компании нужно быть начеку.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас в компании опять выдают в подарок советник в подарок при пополнении депозита на 100 долларов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сейчас в компании опять выдают в подарок советник в подарок при пополнении депозита на 100 долларов.

получить бесплатно советник, который стоит 400$, конечно же хорошо, но нет ни реального мониторинга на независимом сайте, ни других доказательств доходности этого советника
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
получить бесплатно советник, который стоит 400$, конечно же хорошо, но нет ни реального мониторинга на независимом сайте, ни других доказательств доходности этого советника
Пополнив счёт на сотню, вы ничем не рискуете - можно и не торговать. А сову можно потестировать на демке и затем принять решение , интересно ли вам это.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да, думаю, желающих подзаработать на этом много найдется, ведь речь идет о простой регистрации. Найдутся среди них, наверное, и мошенники. Поэтому спецам в компании нужно быть начеку.

Ну в условиях акции есть соответствующие оговорки :), так же ..

Минимальная сумма выплат в рамках данной акции 5 USD, либо эквивалент в валюте счета.

А вообще партнерка на Фреше жесткая - если не привлекаешь новых клиентов, партнерское вознаграждение со старых рубается :), у меня таким образом за 2-рефов - ранее привлеченных уже ничего не платится :)

Компания имеет право:

7.7.Расторгнуть данное Соглашение, если Партнер не привлек
ни одного Клиента в течение 30 (тридцати) дней со дня открытия
партнерского счета на сайте Компании.
7.8. Расторгнуть данное Соглашение и исключить из группы
Партнера всех ранее привлеченных Клиентов,

либо снизить партнерское вознаграждение в
2 раза, если за Партнером не
закрепилось ни одного Клиента в течение 90 (девянос
та) дней со дня последнего закрепления
привлеченного Клиента.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
xdendi, :eek: :eek: только хотел их партнерку попробовать порекламировать, но с такими условиями не буду))
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, условия здесь заточены на постоянную работу в партнерке, тоже когда-то хотел с ними поработать, сейчас у конкурентов есть гораздо более интересные условия
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да понятно, что если нет своего сайта, а пытаешся чтото мутить, то с солидной конторой партнерка не пройдет. Лучше бери у них сову, пока дарят и торгуй, тоже доход.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
только хотел их партнерку попробовать порекламировать, но с такими условиями не буду))
А что разве где-то есть лучше условия,я у нескольких компаний как-то изучал партнерские соглашения-в основном условия сводятся к тому что раз в полгода надо кого-то привлекать нового.
 
Сверху Снизу