• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 76

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Так и не понял, кто и по какому принципу в конкурсе аналитиков будет оценивать, да еще и на мертвом форуме. Странно конечно, а так идея не плохая.
Оценивать будут форумчане. Так что вроде понятно по какому принципу - понравился прогноз или нет и насколько он подтвердился.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
FRESHFOREX ДАРИТ ДОЛЛАР ЗА РЕГИСТРАЦИЮ
30 января 2017

FreshForex дарит доллар за регистрациюУважаемые трейдеры!

Начните свой путь на рынке Форекс успешно вместе с компанией «FreshForex». Каждый новый клиент компании получит $1 реальных денег в качестве бездепозитного бонуса!

В рамках акции «Доллар за регистрацию», с 30 января по 5 февраля, для того, чтобы получить 1 USD / 65 RUB на свой счет, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте «FreshForex» по специальной ссылке только в период действия акции!

Данная сумма доступна для торговли и снятия без ограничений.

Будущее зависит от первого шага!

FreshForex дарит доллар за регистрацию

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Так что вроде понятно по какому принципу - понравился прогноз или нет и насколько он подтвердился.
Получается нужно будет просить кого-то, если захочется выиграть.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Получается нужно будет просить кого-то, если захочется выиграть.
Думаю, что просто нужно будет активнее общаться на форуме этой компании, разъяснять и аргументировать свою позицию. Ведь когда ты не игнорируешь ни чьи вопросы, даже глупые и дилетантские, это поневоле у людей вызывает симпатию.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Не любитель я особо долго на форумах сидеть, а учитывая, что атм он мертвый - не вижу смысла, только ради конкурса, но опять таки как-то печально все.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
FRESHFOREX ДАЕТ $200 ЗА ПРОГНОЗ ДО 16 ФЕВРАЛЯ!
07 февраля 2017

FreshForex дает $200 за прогноз до 16 февраля!Уважаемые трейдеры!

Конкурс Аналитиков FreshForex в самом разгаре. Успейте поучаствовать и получить до $200 за прогноз до 16 февраля!

В рамках конкурса публикуйте на форуме компании актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли в компании «FreshForex». Более подробную информацию можно найти на форуме компании.

Напоминаем, что прогнозы должны соответствовать правилам конкурса!

Правила публикации прогнозов

Победители будут определены путем открытого интерактивного голосования среди клиентов компании. Чем больше участников конкурса, тем больше призовых мест!

Призовые средства доступны для торговли и снятия без ограничений.

Размещайте свои прогнозы и получите до $200 на свой торговый счет!

Конкурс Аналитиков FreshForex

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Не любитель я особо долго на форумах сидеть, а учитывая, что атм он мертвый - не вижу смысла, только ради конкурса, но опять таки как-то печально все.

Так тут вроде все быстро-создать ветку,разместить прогноз и все это надо успеть до середины следующей недели.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
СЕНСАЦИЯ! ПОЛНАЯ ОТМЕНА КОМИССИЙ ОТ FRESHFOREX!
13 февраля 2017

Уважаемые трейдеры!

Динамично развивающаяся компания «FreshForex» делает революционный шаг навстречу клиентам. Полная отмена комиссии на пополнение теперь доступна для всех трейдеров компании FreshForex.

Что это значит?

Никаких комиссий – пополняя счет во FreshForex, вы уже зарабатываете;

Никаких сомнительных компенсаций – при пополнении счета мы зачисляем ВСЮ сумму в баланс;

Никаких скрытых сборов – только полная прозрачность расчетов с FreshForex.

Но это еще не все! Пополняйте счет с акцией «101% на пополнение» и увеличивайте свой депозит в два раза:



Экономьте своё время и деньги при пополнении счета во FreshForex!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
FRESHFOREX: В ЧЕСТЬ 23 ФЕВРАЛЯ БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 123%!

Уважаемые трейдеры!
Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! В честь праздника компания «FreshForex» увеличивает привычный бонус 101% до 123% на каждое пополнение до 28 февраля 2017 года!
Для получения праздничного бонуса вам нужно пополнить счет в соответствии с условиями акции и отправить заявку на получение подарочных процентов вашему персональному менеджеру.
Кроме того, компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!
Пополняйте счет без комиссии, получайте бонус 123% и зарабатывайте еще больше прибыли!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, да, вполне на подарок подходит, +23 долара на каждой сотни пополнения это не пустяк. Благодарствую.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас выгодно пополнить депозит на фф. И комиссии нет и бонус на депозит очень солидный.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну пополнять то не всем актуально, мне более актуально, что вывод там тоже без комиссий, вот через пару дней смогу воспользоваться.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну пополнять то не всем актуально, мне более актуально, что вывод там тоже без комиссий, вот через пару дней смогу воспользоваться.
Вы заметили, что ускорилось исполнение ордеров на фф? Вот это реально отлично при пипсовке.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Не любитель я особо долго на форумах сидеть, а учитывая, что атм он мертвый - не вижу смысла, только ради конкурса, но опять таки как-то печально все.
Это Вы зря. Лично я, когда была начинающим трейдером, только на этом форуме и нашла всю полезную для себя информацию, на которой в последующем и строила свою ТС. Да и вопросы там есть кому задать, если что непонятно. Причем, как раньше, так и сейчас.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Я также на этом форуме находил для себя в первый раз всю информацию по прайсэкшен.Вопросы особо не задавал,все ответы в общем то уже были выложены,потом стал еще что-то дополнительное находить в других местах но основу именно там взял.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
ОЖИДАТЬ ЛИ ОБВАЛ РУБЛЯ?

Уважаемые трейдеры!
Многие из вас задаются вопросом о ближайшем будущем рубля. Известно, что с начала года доллар США упал по отношению к рублю на 6%.
Повторится ли в этот раз обвал российского рубля, который наблюдался в период 2014-2016 гг.? Или же мы увидим новое падение котировок американского доллара? Стоит ли менять сейчас рубли на доллары?
Найдите ответ в нашем бесплатном вебинаре, который состоится 28 февраля в 18:00 Мск.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Я также на этом форуме находил для себя в первый раз всю информацию по прайсэкшен.Вопросы особо не задавал,все ответы в общем то уже были выложены,потом стал еще что-то дополнительное находить в других местах но основу именно там взял.
Ну, и стоит отметить, что все-таки этот последний их конкурс внес некоторую свежесть на их форум. Хотелось бы конечно, чтобы по крайней мере темы победителей продолжили оставаться живыми и там бы шло постоянное обсуждение текущей торговли. Думаю, многие смогли бы извлечь оттуда для себя уроки. И, кстати, я слышала, что по итогам конкурса победителю должны были предложить место штатного аналитика компании.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
FRESHFOREX: ДВОЙНОЙ УДАР ПО КОМИССИЯМ
03 марта 2017

FreshForex: Двойной удар по комиссиямУважаемые трейдеры!

Забудьте об издержках при пополнении счета, только «FreshForex» – только ДВОЙНАЯ ВЫГОДА при пополнении!

Пополняйте счет в компании «FreshForex» без комиссий через любую удобную платежную систему, и одновременно подключайте акцию «101% на пополнение» и увеличивайте свой депозит.

ВСЕ ПРОСТО! При пополнении счета на $1 000 без комиссии с учетом бонуса вы получаете на счет $2 010, когда у других брокеров вы получите комиссии на пополнение могут достигать 5%!

С «FreshForex» вы получаете прибыль, просто пополнив счет!

FreshForex: Двойной удар по комиссиям

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, выводил на днях, реально комиссию не снимали, подтверждаю, мне нравится.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, выводил на днях, реально комиссию не снимали, подтверждаю, мне нравится.
В смысле,комиссию за вывод не снимали,вроде везде читал только про комиссию за ввод,разве сейчас и вывод тоже без комиссий стал?
 
Сверху Снизу