• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

freshprofits.biz - Fresh Profits - Страница 27

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Бир Манат, вот зря мы тут с Вами распинались! люди всё равно ни чего не поняли!
У каждого своя правда , и кого то переубедить просто невозможно по одной простой причине ,что никто не захочет признать свою ошибку ,точнее ошибочность своего мнения , так как прав каждый по своему так как ему выгодно
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Иришка Бонч-Бруевич, прошу прощения не хотел Вас обидеть!:hi000000: Вы, думаю, правы депозиты сделаны с баланса, что косвенно подтверждается отсутствием продвижения очереди. утверждать ни чего не могу, я не админ, могу только предполагать.:)
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Демагогия - это прекрасно,но все же к нашим баранам вернемся, выплаты будут?? Или все же...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
реальный вклад сегодня только один!!! можете сами убедится - Логин S311103
Пароль RgFNrucl
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, пишу и сама понимаю, вопрос, написанный выше,-риторический)) Немного разочарование догоняет просто, хотелось подарка на ДР от админа - а он пропал))) :birthday:

добавлено через 1 минуту
реальный вклад сегодня только один!!! можете сами убедится - Логин S311103
Пароль RgFNrucl

А вчера? Вчера сколько было вкладов??? Выплаты то уже по двое суток висят...
 
Последнее редактирование:

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Если Ваган админит - беда однако..Он долги свои по ВМИДу по сей день отдает:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иришка Бонч-Бруевич, причём тут моник Ангел?
Вовчик тут местный форумский админ фастов. и тут и там.
он и не скрывает это
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
ну так я вам тему указал, где можно просить вернуть))
там этот же админ рулит

Я поняла Вас, с первого раза даже)) Идиотизм положения:" Дяденька, дяденька верните девочке копеечку, ей на колготки не хватает, она вам только подержать денежку дала, за пазуху не кладите, эййй, куда вы дяденька убегаете..")))

добавлено через 1 минуту
Иришка Бонч-Бруевич, причём тут моник Ангел?
Вовчик тут местный форумский админ фастов. и тут и там.
он и не скрывает это

Спасибо еще раз, теперь точно разобралась с дяденькой))
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
может тогда если с очередью не получилось пусть уж всем кто в минусе номиналы отдаст, что бы "должника" как листхайпу не влепили?:biggrin2: или ему всё фиолетово - https://mmgp.com/showpost.php?p=6060354&postcount=653
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Иван Павликов
ну что всё?......
вот из-за таких постов толку мало! да ещё и реинвесты с баланса, особенно у тех кто в плюсе, воздух по системе гоняют да за счёт свежих вкладчиков себе % гребут!
вот как раз я то и был свежим вкладчиком, 30$ 25/01/14 был мой первый и видимо последний вклад, жаль что админ бросил проект, почему бы не подключить моников, добавить еще какой-нибудь план, чтобы было интересно, ведь как видно на форуме, очередь пользуется спросом, только нужно с ней работать, а не бросать на произвол, ладно...записал в минус
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Процитирую для всех стартовый пост:
Здравствуйте! Данный проект является финансовой игрой, в основе которой лежит система движения средств по очереди.
Участник делает депозит в проект и через некоторое время получает его с 10% прибылью.
Время с момента депозита до момента получения выплаты зависит от активности участников и наличия средств на счету проекта, это может быть несколько часов, день, неделя,месяц, год.
Для регулирования потока средств будут введены ограничения на размер депозита, количество депозитов, а также полный запрет мультиаккаунтов.
Для привлечения участников существует реферальная программа в одном уровне с комиссионным вознаграждением в 2%.
Внимание! Проект работает исключительно за комиссию, составляющую 3% с оборота, никаких сроков у проекта нет, при должном отношении участников к проекту он будет работать всегда!
Выводы:
1) Регламент не нарушен. :biggrin2:
2) Это очередь - бесполезно просить денег у админа, их у него просто-напросто нет. Будет новый вклад - будут и выплаты кому-то. Нет - нет.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Выводы:
1) Регламент не нарушен.
2) Это очередь - бесполезно просить денег у админа, их у него просто-напросто нет. Будет новый вклад - будут и выплаты кому-то. Нет - нет.
я одного не могу понять, админы штампуют под копирку (от листхайпа) эту очередь и не могут придумать что-то новенькое для развития этой же очереди, ведь уже давно понятно, что очередь может отработать максимум неделю, ну две от силы, идея себя исчерпала, вот например у того же листхайпа была последняя идея очень хорошая, поднимать депозит в зависимости от выплат, не хватает на выплаты депозит м.б. высоким, хватает депозит-минимальный, или ту же очередь сделать с несколькими планами и т.п., а в такие банальные очереди я больше ни ногой:l-3thumbdown:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
А мне кажется, что ТУТ как раз все было чУдно, только осталось придумать антивирус от тех, кто сваливает после первых нескольких кругов и к пятнице ближе... заморозку вклада , что ли.. Ну и за ссылки в подписи оплату...в зависимости от кол-ва сообщений... Новички, которые пришли с буксов, даже если бы не помогли очереди финансово, за копейки ставили бы в подпись ссылку... Какая-никакая реклама). Вообщем, Вове на будущее пожелание развить эту тему... Я думаю, она имеет право на еще один проект с хоррошим профитом для обычных инвесторов... Главное маркетинг подрехтовать , закрыв лазейки внезапного отхода для ОСОБО умных...
 

Drink1034

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы уже развели тут базар, а воз и ныне там..
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
А мне кажется, что ТУТ как раз все было чУдно, только осталось придумать антивирус от тех, кто сваливает после первых нескольких кругов и к пятнице ближе...
Очнитесь, какие несколько кругов?! Проекту 3! недели, а не 2-4 дня - всё логически завершилось на фоне отсутствия рекламы, дальнейшей раскрутки. Нужна была свежая кровь - её не было в достаточной мере на третьей неделе, вот и вся причина. По крайней мере, здесь админ на пике не соскамился, но и не приложил усилий к её дальнейшему развитию.

Лучше вложиться с средник. А то эти быстро тухнут.
__________________
Если вы проведёте соотношение первоначального взноса и полученного профита (+210%) за три недели, то поймёте, что среднику для такого результата нужно отработать месяцев 6-10 где-то :rolleyes: Так, что вы немного не в теме.
 
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Возможно, я же новичек. Но с 30$ примерно прибали будет 33$ тут, а в средники вкладывают большую сумму, если взять 100$ и процент 130% в месяц это будет примерно 30$ прибали...
130% в среднике быть не может, до 60% максимум, средники скамятся также часто, как и фасты. По вкладам с фастов я имею больше, а рискую меньшей суммой.

По проекту!
поднял лимит до 40, теперь можно три вклада в сутки делать до $40 и один до $10. Очередь встала, да...но!!! Это не листхайп с бешеным оборотом и гигантским долгом, на текущий момент долг мизерный, легко преодолим вашими депозитами!
Так что продолжайте депить и ничего не бойтесь:d-thumbup:, не надо сруливать на ровном месте! Раскачаемся еще! Более того, админ-то здесь, не совсем обычный!
Рестартов не будет! Нарушения очереди не будет!

А я пока пойду посплю, меня после укола колбасит! А вы думайте, хотите ли вы участвовать дальше или будете только обвинять во всем админа и дру-друга!

П.С. Чего-нибудь наколдую еще...а пока просто участвуйте!
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
вот ёпрст! сделала реинвест с баланса, и только потом зашла в тему и прочла сообщение админа!
продолжаю участвовать!
:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу