• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс, как способ заработка - Страница 2

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
то бишь ежели работа сданная
БЕЗ договорённостей окажется стоимостью
Миллион то тот заказчик заплатит Миллион?
фантазия у вас выдаёт желаемое за действительное
Если она принесёт ему сто миллионов, то почему бы и нет?

Мы же не о миллионах говорим, а о том, что и сколько стоит. Что, у Вас никогда не бывало, чтобы Вашу работу хорошо оценивали? Сочувствую.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
у вас речь об отсутствии договорённостей
ДО начала сотрудничества и никак немогу
представить чтобы получивший нахаляву
выполненную работу БЕЗ договорённостей заказчик оценил бы полученное высоко

наоборот скажет "чушь" и незаплатит
а сделанное присвоит
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто такие фрилансеры?

Я конечно извиняюсь, а почему все проигнорировали его сообщение. Если оно не по месту, то подскажите человеку куда ему стоит зайти. Давайте быть добрее:)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
У фриланса есть и отрицательные стороны:

2) Новичку очень сложно зарегаться в фриланс-бирже и сразу получить заказ. Скорее всего здесь нужно будет и демпинговать или вообще работать первое время за отзывы. Вообщем начальный период - много работаешь и мало зарабатываешь (хотя на самом деле зарабатываешь опыт)

Да это везде так. На любой работе. А в итоге через несколько лет во фрилансе выживают самые упертые, а остальные просто уходят с рынка.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, если у человека реально хороший навык (такое бывает), то продвинется он быстро.
К тому же надо держать ушки на макушке - довольно часто есть возможность устроиться куда-то помимо биржи. Экслер у себя в блоге часто такие объявы кидал в свое время.
То есть, кстати, помимо регистрации на бирже надо портфолио наработать (хотя бы в собственном блоге), чтобы народ мог посмотреть, чего вы стоите.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
CLASSIK,
100$ в час?
Как мне? Смотря что делать, а вообще конечно деньги солидные.

Я пробный текст часа 3 писал с отвлечением на разные мелочи, вышло 2.6 баксов в час))))))
Смешная сумма)

Хотя знакомый сказал что уникальные тексты написанные человеком практиком ценятся весьма дорого, но спроса на них нет толком - дешевых лучше пачку возьмут говорит...
 
Последнее редактирование:

Creidive

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя знакомый сказал что уникальные тексты написанные человеком практиком ценятся весьма дорого, но спроса на них нет толком - дешевых лучше пачку возьмут говорит...
__________________

На больших форумах делаются конкурсы с оплатой за статьи. Например здесь на форуме есть конкурс. Тема называется " форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$" , а так же на Маултолке видел тему
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько мне помнится, средняя оплата за статью не по часам идет. А по ставке - за определенное количество байт определенное количество денег.
На время - это обычно программеры :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, а почему все проигнорировали его сообщение. Если оно не по месту, то подскажите человеку куда ему стоит зайти. Давайте быть добрее
Так ведь бирж фриланса много, только в поисковике вбей и сразу десяток высветится.
 

DinaVoma

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие самые надежные??? В том вопросе, что на сто процентов гарантируют выплаты от заказчика, или это только площадка где пересекаются заказчик и исполнитель?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Nikolt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту работу, я считаю, нужно проходить вместе со школой. Человек научится зарабатывать в интернете. Далее, по возможностям, начнет наботать в более сложных проектах.
 

steeleagle

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Классная статья! Спасибо
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Использую фриланс как способ дополнительного заработка. И никогда не берусь за работу, которая не по душе. Делать фриланс основным заработком - для меня выглядит глупо.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Делать фриланс основным заработком - для меня выглядит глупо.
Почему? На мой взгляд фриланс это практически мечта, главный плюс, свободный рабочий день, с утра можно поспать немного, в то время как с работой в реале, будь добр в восемь утра в офисе...
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Несколько лет проработала на etxt. Отличная биржа со справедливыми админами. Наверное, копирайт - один из реальных способов заработать в интернете.
 

ira398

Новичок
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Набор удаленных помощников (удаленная работа, работа на дому, работа с текстами, копирайтинг/рерайтинг, аутсорсинг)
Для выполнения простых несложных заданий, требуются помощники. Опыт работы не обязателен. График работы гибкий, выплаты каждый день/ по запросу. По всем интересующим вас вопросам пишите на почту spikehunter[собачка]list.ru
 

kraduga

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У фриланса есть свои нюансы, и чтобы на нем хорошо рзарабатывать, необходимо в них разобраться.
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Во фрилансе, как и везде, много зарабатывает тот, кто имеет высокую квалификацию. Ведь не все же умеют, к примеру, делать сайты с WEB-дизайном. А кто ничего не умеет, соответственно, зарабатывают мало. И тут еще надо учитывать конкуренцию. Постоянные заказчики, бывает, выбирают себе копирайтеров.
 
Сверху Снизу