• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 63

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Видимо, за свой пост:
Цитата:
Сообщение от sergei71
Сколько клиентов настоящих или демо то-же не особо значимо. Компании как таковой не существует
Вот это единственно, что верно на 100% и не требует доказательств, поскольку сама г-жа Захарова утвердительно заявила, что демо-счета у них включены в статистику по росту компании и при этом компания не зарегистрирована!
Вот и решайте, стоит ли с ними работать?
получил от г-жи Захаровой в личку: подарок для дуэта http://demotivation.me/ix8ong9hk09fpic.html
sergei71, Вы тоже получили?
Я так предполагаю, что это ее новый аватар будет!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
rudigor,
Не обращайте внимания;
этот сайт по-сути представляет собой сборник тупорылых картинок с ещё более тупорылыми подписями, а 90% его посетителей, постящих эти картинки и комментарии к ним - озабоченные всевозможными психологическими комплексами малолетние дегенераты, чьё мнение, конечно же, не следует принимать всерьёз.

А говорила что интеллигентная женщина.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Когда компания будет зарегистрирована? 50 000 клиентов ждут ответа уже давно. Хранить деньги под матрасом становится надежнее, чем в компании которая кроме фейк адреса и представителя Захаровой, не может предоставить о себе никакой другой информации. Хотелось что б на эти вопросы ответил какой нибудь более адекватный, представитель компании.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Что-то я не пойму... В посте Anna finder в скринах номера ордеров шестизначные (напр. - 685024, а в видео партнера номера ордеров партнерского вознаграждения семизначные (напр. - 1044016)?!
Вроде бы тот же день 2012.08.02.
Кстати, насколько я понял, была показана на видео и собственная торговля с шестизначными номерами ордеров.

Было бы очень интересно увидеть комментарии обеих сторон.

Захарова, прокомментируйте, пожалуйста.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А я вот сейчас подумала, как хорошо, Сергей71, что мы вас не заставляем стать клиентом. Огромное вам спасибо! А то ведь намучались бы с вами, да так, что даже лютому конкуренту не пожелаешь такого клиента :i-yes:

p.s. как всё-таки хорошо, что теперь минимальный депозит уже 50 USD. Больше ответственных и состоявшихся людей с конкретными жизненными целями в клиентской группе. Эх... подняло бы руководство до 200 USD, как у Эниопцион, планочку проходную. Тогда бы ещё эффективнее это разделение по градациям стало, зерен от плевел. Глядишь и в теме интересные разговоры бы велись, про обстановку в мире, про события в штатах, про либор, да про нефть с золотом. Но ничего, я верю что рано или поздно, такие собеседники у меня появятся и на этом форуме :)
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А я вот сейчас подумала, как хорошо, Сергей71, что мы вас не заставляем стать клиентом. Огромное вам спасибо! А то ведь намучались бы с вами, да так, что даже лютому конкуренту не пожелаешь такого клиента
А с чего вы взяли что не ваш клиент???? у меня есть реальный счет в вашей лавочке, на нем даже че-то есть$

добавлено через 12 минут
Глядишь и в теме интересные разговоры бы велись, про обстановку в мире, про события в штатах, про либор, да про нефть с золотом.
Про регистрацию компании, или про то, как эта компания будет дальше работать в разделе хайпов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Захарова, Вы вообще в состоянии подтвердить или опровергнуть информацию о том, что у клиентов номера ордеров шестизначные, а у партнеров семизначные. Этот вопрос за последние несколько дней уже поднимается четвертый раз! Или у Вас на свои прямые обязанности уже времени не хватает?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Тогда бы ещё эффективнее это разделение по градациям стало, зерен от плевел. Глядишь и в теме интересные разговоры бы велись, про обстановку в мире, про события в штатах, про либор, да про нефть с золотом.
А вам не кажется, что это был бы оффтоп для ветки компании? Об этом велкам в темы аналитики...

По сути. Вопросы, которые вам задают, как раз в тему. Если бы вы на них еще и отвечали всегда и по делу. А остальные не флудили, вот тогда бы это была ветка такой, какой ее вижу я, как модератор.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А вам не кажется, что это был бы оффтоп для ветки компании? Об этом велкам в темы аналитики...

Да, вы правы, надо мне там больше диалог вести. Да и люди там, я думаю, другие. Они реально интересуются судьбой валютных пар, деривативов, акциями и сырьём. Вот с ними беседовать будет куда интереснее. А где этот раздел подскажете?


По сути. Вопросы, которые вам задают, как раз в тему. Если бы вы на них еще и отвечали всегда и по делу. А остальные не флудили, вот тогда бы это была ветка такой, какой ее вижу я, как модератор.

Верно говорите. Попробую отвечать тем, кто будет уважительно спрашивать и хорошо себя зарекомендует. А там время покажет. Сами ведь понимаете, что отвечать всем я не могу и даже не в силу отсутствия юридических обязательств, а в силу отсутствия чувства определённого тона и манер у части нынешних обитателей. Можете обвинить меня в предвзятости, но я считаю что далеко не каждый достоин здесь моего внимания.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Можете обвинить меня в предвзятости, но я считаю что далеко не каждый достоин здесь моего внимания.
Вы не в будуаре с подругами. Вы представитель незнамо чего. Можете не отвечать.

Вопрос уважаемым модераторам. Как долго эта шаражка не имеющая документов о регистрации будет находится в этом разделе.
Как долго пользователи будут терпеть неприкрытое хамство Захаровой
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Вынужден обвинить frontstocks в плагиате.

Инструмент анализа: Advego Plagiatus 1.1.0.80
Анализируемый текст:

Компания FrontStocks Ltd предоставляет доступ к Foreign Exchange Marketplace посредством торговой платформы Nova Trader. Мы гарантируем высокое качество финансовых услуг благодаря партнёрству с лидерами индустрии. Благодаря новейшим разработкам и технологическим решениям наша команда продолжает устанавливать мировые стандарты в индустрии Forex трейдинга.
FrontStocks Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной–децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с финансовыми организациями, брокерскими компаниями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.
Торговая платформа Nova Trader предоставляет участникам рынка комфортную торговую среду. Деятельность и покупателей, и продавцов при совершении сделок основывается на равных условиях торговли. Платформа позволяет клиентам получать ликвидность наибольшего объема, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Взято из _http://frontstocks.com/ru/technologies.html

Уникальность текста 3% Проанализировано 46 адресов.

Самое интересное совпадение:
_http://www.dukascopy.imfromrussia.ru/ (адвего показывает 54% совпадения текста):

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.
Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

И еще: _http://www.dukascopy.com/europe/russian/about/company/ (53% совпадения текста)

И многие другие адреса...

Ждем реакции администрации форума...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вопрос уважаемым модераторам. Как долго эта шаражка не имеющая документов о регистрации будет находится в этом разделе.
Как долго пользователи будут терпеть неприкрытое хамство Захаровой
Модераторы этот вопрос задавали но похоже ответа нет

kiwin, этот вопрос был задан, и в ответ получено сообщение, что в данный момент проходит регистрация. Захарова, можете ответить на каком этапе идет процесс регистрации?

В любом случае это другой вопрос, не с этой темы, и в случае если компания не зарегистрирована, она не отправится в черный список, а скорее всего уйдет в хайпы до официальной регистрации.

Может пока регистрируется перенести в раздел хайп под вопросом или раздел млм-игры???а вернуть никогда не поздно. А то брокер призрак какой то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Вынужден обвинить frontstocks в плагиате.

Инструмент анализа: Advego Plagiatus 1.1.0.80
Анализируемый текст:



Взято из _http://frontstocks.com/ru/technologies.html

Уникальность текста 3% Проанализировано 46 адресов.

Самое интересное совпадение:
_http://www.dukascopy.imfromrussia.ru/ (адвего показывает 54% совпадения текста):



И еще: _http://www.dukascopy.com/europe/russian/about/company/ (53% совпадения текста)

И многие другие адреса...

Ждем реакции администрации форума...

:biggrin2::biggrin2: А это уже просто придраться не к чему.

добавлено через 4 минуты
p.s. как всё-таки хорошо, что теперь минимальный депозит уже 50 USD. Больше ответственных и состоявшихся людей с конкретными жизненными целями в клиентской группе. Эх... подняло бы руководство до 200 USD, как у Эниопцион, планочку проходную. Тогда бы ещё эффективнее это разделение по градациям стало, зерен от плевел. Глядишь и в теме интересные разговоры бы велись, про обстановку в мире, про события в штатах, про либор, да про нефть с золотом. Но ничего, я верю что рано или поздно, такие собеседники у меня появятся и на этом форуме :)

Да сомневаюсь, чтобы велись здесь разговоры на подобную тему. Ведь состоятельные люди работают, а не "лясы точат".
 
Последнее редактирование:

алочка

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня или ночи. Хочу выразить своё мнение, что касается компании FrontStocks. Наверника каждый здравомыслящий человек перед тем, как определиться у какого брокера или маркетмейкера открыть счёт, просматривает какие предлагаются условия, как работает торговый терминал ну и т.д. и т.п., а так же какие оставляют люди отзывы о той или иной компании. Так вот, читая различные отзывы о разных компаниях я сделала вывод, что примерно одинаковое количество как хороших, так и плохих отзывов имеют место быть. По этому, я отбросила все сомнения и выбрала фронтстокс. С начала только потому, что торговый терминал прост и понятен, графики в реальном времени, живые, а что касается ввода и вывода средств, тут я позже тоже не разачаровалась. Хотя некоторые писатели стараются облить грязью, и тех.поддержку и компанию в целом. Якобы счета обнуляют без всякой причины, тех.поддержка хамит и вообще деньги не возможно вывести- это всё не правда, я убедилась сама лично. Когда у меня возникали вопросы я заходила в чат тех.поддержки и мне Алексей Маслов всё ясно и понятно объяснил, что и как делать. Алексей СПАСИБО! Деньги мне вывели после моей заявки на следующий день. Всё чётко. В общем данная компания лучшая из всех - это лично моё мнение. Единственное есть пожелание, если бы открыть представительство в России было бы не плохо-деньги деньгами, работа работой, а живое общение иногда было полезно, да и сама компания ещё больше укрепила свои позиции на рынке по предоставлению данного вида услуг. На этом всё, что я хотела сказать. Всем желаю здоровья и хороших прибылей. Пока.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
А это уже просто придраться не к чему.
Если у меня и были сомнения, что Вы не являетесь другой ипостасью Захаровой, то теперь они окончательно рассеялись: любой трейдер, торгующий здесь, отнесся бы к моей информации совершенно по другому.

FrontStocks:
FrontStocks Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной–децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с финансовыми организациями, брокерскими компаниями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

dukascopy:
SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

Эта шаражка просто слизала куски текста с другого сайта! И этот случай не единственный. Он просто взят для примера!
Помню, именно этот текст Захарова гордо цитировала в качестве доказательства "маркетмейкерства".

Прошу модераторов перенести FrontStocks в раздел проблемных проектов!!!

Ну слишком много к ним вопросов, которые они откровенно игнорируют!
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести FrontStocks в раздел проблемных проектов!!!
верно, шарага, она в и в африке шарага, поддерживаю данное мнение, тут уже сомнения нет даже, но компания явно не добросовестная
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
dukascopy:


Эта шаражка просто слизала куски текста с другого сайта! И этот случай не единственный. Он просто взят для примера!
Помню, именно этот текст Захарова гордо цитировала в качестве доказательства "маркетмейкерства".

Ну а вас это каким образом касается? Это владельцы сайта, у которого фронстоки "слизали" контент, должны жаловаться. Если не наоборот...
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну а вас это каким образом касается? Это владельцы сайта, у которого фронстоки "слизали" контент, должны жаловаться.
Все очень просто, на самом деле. Даже хайпы, о которых представитель отзывалась так пренебрежительно, если хотят прожить хоть сколько-то долго обязательно заботятся об уникальном наполнении своего сайта. Иначе им денег просто никто не даст, т.к. если у владельца хайпа нет пары сотен баксов на заказ уникальных текстов, то дела с ним вести просто глупо. Таких админов все, кто хоть сколько-нибудь разбирается в хайп-индустрии называют пренебрежительно "школота". С этим, думаю, все ясно.
Возвращаемся к FrontStocks. Представители неоднократно заявляли, что компания использует уникальную платформу стоимостью в 250 000 долларов. В то же время ДОКАЗАНО, что у них нет даже нескольких сотен долларов для заказа уникальных текстов для собственного сайта.
Ну и кто здесь поверит, что FrontStocks найдя 250 000 зеленых для закупки уникальной платформы, не смогли найти сущие копейки для уникального контента?! Заврались по полной!
КТО ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРОКОЛА ДОВЕРИТ ИМ ХОТЬ ОДИН ДОЛЛАР?!


Если не наоборот...

Т.е. Вы утвержаете, что дукаскопи слизал контент у фронтстокс?!!:crackup::crackup::crackup:
:lol::lol::lol:
:gay::gay::gay:
 
Сверху Снизу