• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ФРС США лишила Wells Fargo возможности выдавать удобные кредиты

1.jpg




В конце этой недели телеканал CNBC (США) сообщил, что многие жители США остались без удобных для них кредитов.

Дело в том, что ещё в 2018 г. ФРС США обнаружила в этом крупном американском банке Wells Fargo проблемы с их отчётностью и некоторое количество "левых" счетов. После этого регулятор запретил этому банку приобретать некоторые активы и прикрыл у них несколько видов банковских продуктов, что в итоге принесло Wells Fargo убытков на несколько миллиардов долларов.

Все эти действия регулятора выше в конечном итоге сказались и на возможностях этого банка выдавать своим клиентам удобные карточные потребкредиты, поскольку они являются у них возобновляемыми кредитными линиями. Банк уже разослал своим клиентам предупреждение об этом.

Агентство Прайм напоминает, что обычно под возобновляемыми кредитными линиями в США подразумевают карточные потребкредиты от $3 000 до $100 000 и чаще всего американцы используют их для рефинансирования других банковских ссуд, а также ремонтируют на них своё жилье или покупают товары. Комиссии за овердрафт по этим потребкредитам в США отсутствуют.

В Wells Fargo добавили, что они продолжат выпускать другие типы кредиток, а также будут выдавать свои стандартные займы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу