• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fruitmatrices.com - fruitmatrices - Страница 10

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Gubernator, Почему вы решили что из за вашей же может быть ошибки надо ставить крест)) Непонятно? Проект платит,динамично развивается.Проанализируйте ситуацию в вашем случае повнимательней. И по поводу ошибок)
[18:21:36] Gubernator: ну прочто обидно, ей богу.
Разберуться с вашей ситуацией,что ж так в панику впадать:wink2:
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Gubernator, очень жаль что ваш кабинет взломан ((( но это за все время работы первый случай!!! О таких случаях люди пока не писали!

да конечно взломан, кто - же спорит.
интересно кем ? если никто не мог знать моего логина и пароля. а он не очень легкий.
хватит лапшу уже вешать.

добавлено через 2 минуты
Gubernator, Почему вы решили что из за вашей же может быть ошибки надо ставить крест)) Непонятно? Проект платит,динамично развивается.Проанализируйте ситуацию в вашем случае повнимательней. И по поводу ошибок)
[18:21:36] Gubernator: ну прочто обидно, ей богу.
Разберуться с вашей ситуацией,что ж так в панику впадать:wink2:

кто разберется ? даже и не хотели. только заблокировали кабинет. всё, типа я отыграл свое. админ наверное ошибся в отправке денег на кошелек и не хочет это признавать.

а как вы думаете - кошельки тогда похожи ??????????????????

короче, админ повел себя по хамски, он просто кидала и врун.
 
Последнее редактирование:

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

mca

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
выводите деньги с аккаунтов, чтобы деньги не потерять
меня взломали и деньги украли
1 $ 25.00 2013-04-18 18:43:40 выплачено

если статус заказа выплачено, админ уже перевел деньги? кто выводил, подскажите...

обидно 20 баксов украли... :(
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Gubernator, я в проекте с самого начала с первых минут получала выплаты уже 8 раз никуда ничего налево не уходило точно так же как и у других участников!!! Почитайте всю тему!! Как правильно заметила Марина Рожкова, когда 2 участника сделали заявку на вывод не указав своих кошельков админ делал всем рассылку на почту найти людей!! А ведь мог бы молчать в тряпочку и делать вид что ничего не знает!! А так же действительно странно что админу ваши 40 баков приглянулись а не Dmitriy51 скажем у которого закрылась третия матрица и было намного больше...
С другой стороны вы со второго поста начали об***ать проект то админ собрал деньги и пропивает их то админ кинул и вполне возможно что вы специально указали другой кошелёк (свой же) и потом пошли к админу с разборками ....

Так же очень странно в тот же день вдруг случилось тоже самое и у другого участника как только написали что больше ни у кого такого не было и никто не жаловался но участник почему то за 3 года имеет только одно сообщение.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Пишу для всех! Админу нафиг не нужны ваши 40$ или 25$ у него вся касса! Этими разговорами вы только смешите людей которые читают данный форум! Каждый участник сам отвечает за свой личный кабинет а не админ! У каждый сам выводит деньги, а админ только копирует номер кошелька и переводит заказанную сумму!
 

averkin

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу отнестись серьезно к проекту, порядочность и честность есть, деньги платят, давно такого не было. Все кто выплаты получает пишите на форуме о выплате. Я сам скоро 40 баксов получу и обязательно напишу.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот не пойму 1047 человек,которые зарегились в проекте...и не участвуют...(не оплачивают lemon)зачем они регились?так от скуки?

выше писали что может рефералов ведут но их уж слишком много у меня допустим 14 зарегистрированных но из них только 7 проплатились.
но впрочем они нам не мешают тк не стоят в очереди и не замедляют очередь а просто тусят в сторонке :gay:
 

19Yury68

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в наше время нечасто можно встретить такого честного админа. Вся картина налицо. А что движуха уменьшилась, так это только зависит от нас. Маркетинг неплохой. Были похожие проекты, где участников было по 20 и 30 тысяч человек. Вот тогда и сейчас была бы другая картина.
 

mca

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Gubernator, я в проекте с самого начала с первых минут получала выплаты уже 8 раз никуда ничего налево не уходило точно так же как и у других участников!!! Почитайте всю тему!! Как правильно заметила Марина Рожкова, когда 2 участника сделали заявку на вывод не указав своих кошельков админ делал всем рассылку на почту найти людей!! А ведь мог бы молчать в тряпочку и делать вид что ничего не знает!! А так же действительно странно что админу ваши 40 баков приглянулись а не Dmitriy51 скажем у которого закрылась третия матрица и было намного больше...
С другой стороны вы со второго поста начали об***ать проект то админ собрал деньги и пропивает их то админ кинул и вполне возможно что вы специально указали другой кошелёк (свой же) и потом пошли к админу с разборками ....

Так же очень странно в тот же день вдруг случилось тоже самое и у другого участника как только написали что больше ни у кого такого не было и никто не жаловался но участник почему то за 3 года имеет только одно сообщение.

Уважаемая, Вы мне зубы не заговаривайте!!! Не зная ситуации не надо тут выдумывать.

Вот сообщение админа
Здравствуйте!
Кто знает участников под логинами :
boyg802 и khasan ???
При заказе выплат не указали номер кошелька на письма не отвечают.Пусть свяжутся с администратором через почту, для получения выплат!
Мой логин совсем не boyg802 и khasan


Я не говорю, что это админ увел мои деньги, а просто кто то взламывает аккаунты и заказывает выплаты на левые кошельки.

При таком варианте выплат (указывание счета при выводе) надо запрашивать подтверждение выплаты на мыло, чтобы таких казусов не происходило.. Я так понимаю, это только начало.... далее будет хуже... взломщики дождутся когда пойдут большие выплаты и будут красть по крупному.

есть один выход делать выплаты на кошельки с каких была проплата.

С чего вдруг мне выводить деньги на другой кошелек? НЕ ПОНЯТНО! :mad:


Я думаю, что единичный случай потому что люди повыводили свои деньги с аккаунтов сразу после начисления по маркетингу. А если кто будет в дороге или по какой другой причине не сможет быть онлайн и ему зачислят по маркетингу 300 или 3000 баксов и когда ринется выводить а вывод заказан и админ уже выплатил эту сумму непонятно кому. Как он после такого будет относиться к Вам и что будет думать о Вас?

ладно мой случай: думаю дождусь уже 40 баксов и выведу 60, чтобы 2 раза не выводить и оказался в заднице , просто увели деньги. В следующий раз буду выводить сразу после начисления.
 
Последнее редактирование:

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Админу надо рекламную компанию развернуть.Действительно это машина для зарабатывания денег! Ну и нам всем приложить усилия,ведь можно не только один раз около $4000 заработать.Будем идти в круговую и с клонов своих снова получать прибыль.:d-thumbup:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Админу надо рекламную компанию развернуть.Действительно это машина для зарабатывания денег! Ну и нам всем приложить усилия,ведь можно не только один раз около $4000 заработать.Будем идти в круговую и с клонов своих снова получать прибыль.:d-thumbup:

Да это нереально. Вы посчитайте сколько людей нужно, чтобы крутиться несколько раз. Админ неудачно маркетинг сделал. Нельзя делать такую широкую матрицу первой. 1+3+9. Наоборот первая должна быть самая короткая, чтобы больше людей закрывалось и было больше выплат.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
evgold, а во всех матрицах надо много народу! зато и выход не хилый 3745!!! а каждый человек сам решает будет он ждать или нет!

В этой матрице нужно ещё больше народу.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу