• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fruitmatrices.com - fruitmatrices - Страница 11

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная новость!!!:e-clap:
Здравствуйте!

Сделана английская версия сайта

Рекламные материалы для нее смотрите в личном кабинете английской версии

Добавлена платежная система Liberty Reserve

ВНИМАНИЕ! В связи со случаями взлома аккаунтов участников, теперь мы будем запрашивать по электронной почте подтверждение заказа выплаты!
На почту пришло от админа
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Статистика: lemon 1 линия закрыта у 422 полностью закрыли 139 orange 1 линия закрыта у 73 полностью закрыли 35 apple 1 линия закрыта у 17 полностью закрыли 7 так что результат за 7 дней на лицо!!! Выплачено: $ 14,737.00

Откуда такие результаты взял? На сайте инфа другая!
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000

Вложения

  • фрукты лемон.jpg
    фрукты лемон.jpg
    169.3 KB · Просмотры: 47

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ах вот вы о чём))) Вы про 1 ничего НЕ дающую ЛИНИЮ))) Ну тогда да, темпы роста колоссальные)))
Вы действительно хотели за неделю около $4000 получить??? Проект только развивается,выходим на международный рынок.Поработайте маленько,ставьте баннеры,давайте объявления на международных досках,по мимо наших. В Этом проекте движение,в отличае от остальных просто замечательное! Ну медленно пусть.Однако движемся:i-yes:
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы действительно хотели за неделю около $4000 получить??? Проект только развивается,выходим на международный рынок.Поработайте маленько,ставьте баннеры,давайте объявления на международных досках,по мимо наших. В Этом проекте движение,в отличае от остальных просто замечательное! Ну медленно пусть.Однако движемся:i-yes:

За неделю 4000 было бы хорошо, но я хотел хотябы 25 получить :wink2: И вы если уж что то пишете мне в ответ, так хоть вникайте в суть того о чём я говорю! Я не говорю что проект мёртвый или что он плохой, а говорю как раз о том что движение медленное и на моей памяти одно из самых медленных в подобных проектах! Из 1200 участников 139 выплат за неделю...а на счёт "маленько" поработать :gay: мне есть где поработать и уж явно делать я ничего не собираюсь, чтобы получить 25 баксов гдето через две три недели, судя по динамике, а что касается мифических 4000 баксов, вы что правда рассчитываете их увидеть на своём счету в ближайшие 2-3 года? :biggrin2:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю 4000 было бы хорошо, но я хотел хотябы 25 получить :wink2: И вы если уж что то пишете мне в ответ, так хоть вникайте в суть того о чём я говорю! Я не говорю что проект мёртвый или что он плохой, а говорю как раз о том что движение медленное и на моей памяти одно из самых медленных в подобных проектах! Из 1200 участников 139 выплат за неделю...а на счёт "маленько" поработать :gay: мне есть где поработать и уж явно делать я ничего не собираюсь, чтобы получить 25 баксов гдето через две три недели, судя по динамике, а что касается мифических 4000 баксов, вы что правда рассчитываете их увидеть на своём счету в ближайшие 2-3 года? :biggrin2:
Можно и через месяц,если организовать поток людей.Если вы читали выше,сейчас будем привлекать зарубежье,а
это огромное вливание в проект.
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Можно и через месяц,если организовать поток людей.Если вы читали выше,сейчас будем привлекать зарубежье,а
это огромное вливание в проект.

Конечно же, сейчас жара попрёт капитальная! Я верю! Вместе мы сила! Давайте объединимся и выведем проект на мировую арену! УРА товарищи! УРА!
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу