• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FTSE Russell начал расчет индексов цифровых активов

1669740625534.png

Компания FTSE Russell, стоящая за эталонным индексом акций FTSE 100 Лондонской фондовой биржи, внедрила ряд мер для рынка цифровых активов.

FTSE Global Digital Asset Index включает восемь индикаторов, начиная от активов с большой и средней капитализацией и заканчивая активами с микрокапитализацией.

Индексы, разработанные с помощью Digital Asset Research, будут отслеживать данные сотен бирж, чтобы определить вселенную, в которую можно инвестировать, заявил FTSE Russell во вторник.

Компания обнародовала план по развертыванию криптоиндекса в декабре прошлого года, когда объявила о разработке индекса охватывающего 43 цифровых актива.

Рост интереса к криптоиндустрии в последние годы стимулировал разработку инструментов для измерения производительности цифровых активов, включая криптоиндексы Bloomberg Galaxy, индексы криптовалюты S&P и собственное семейство рыночных индексов CoinDesk. Использование датчиков поможет определить, был ли аппетит к цифровым активам испорчен спадом на рынке криптовалют в прошлом году и потрясениями среди компаний, включая крах FTX и BlockFi в этом месяце.

FTSE Russell является дочерней компанией Лондонской фондовой биржи. Другие его индексы включают Russell 2000.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу