• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fundcrowd.biz - fundcrowd - Страница 17

Елена Лебедь

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выплаты были?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Voland76, а фраза

Я не владелец/админ проекта и не несу никакой ответственности. Данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Я не несу ответственности.

и особенно

P/S Админа не знаю. Много не кидать)
не волнуют?)

А вкладчики кинули ему по несколько тысяч, ему хватило, он ушел.
Иногда мне не везет да.
Есть у меня и очень успешные проекты, где я был ТС...но и там на меня гнали такие как вы)
Классика)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Что-то делать нужно...не?
все что вам надо сделать это пройти мимо и думать своей головой если шото не нравится. Не ужели не понятно что ТС также страдает как и вы. Ищите проблему в себе мне лично проект не понравился и я не стал сюда вкладывать. Что вам помешало поступить также?
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
но и там на меня гнали
Здравствуйте! Никто на Вас не "гонит" как Вы говорите, мной представлены факты, а они как известно упрямая вещь.
Есть у меня и очень успешные проекты, где я был ТС...
Конечно есть, но в этих проектах Вы занимали нейтральную позицию как и большинство ТС на этом форуме.
В выше перечисленных мной проектах (скамах), где Вы были ТС вы активно пиарили их, своими высказываниями, вкладами, подписывались за порядочность админов, постоянно говорили о том, что у вас есть контакт с админами. Но все равно это приводило к одному - циничному сбору бабла и кидку вложившихся, причем всегда по одному сценарию, примерную схему которого я привел выше.
Так неужели с Вашим опытом, вы не видели что это развод? Мне кажется, что с Вашей РЕПУТАЦИЕЙ нужно более ответственно подходить к выбору проектов, зная что очень много людей, посмотрев,что такой без сомнений уважаемый человек как Вы, вкладывает деньги в тот или иной проект сделают тоже самое. И я уверен что Вы это понимаете, тогда почему...?

Это какие интересно знать? Поясните,будьте добры.

Не ужели не понятно что ТС также страдает как и вы
Да Вы шо...?

я не стал сюда вкладывать. Что вам помешало поступить также?
С чего Вы решили, что я сюда вкладывал?
Кстати кто подскажет, почему некоторые сообщения удалены из этой ветки?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Voland76, мне даже сказать нечего)))Я ж пишу не несу ответственности. Уже все расписываю. Все равно пытаются кусаться)

Так неужели с Вашим опытом, вы не видели что это развод?
КАК??)))))Тут почти все развод, но заработать можно везде. Надо уметь)

Тут написал админа не знаю, много не вкладывайте. Кусками дали, а потом удивляются че ж он закрылся то)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Voland76, в том списке что Вы привели 5 проектов - в которых минимум 4 разных админа. Сценарий может и похож, но работали над проектами разные люди :\
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Михаил,а я разве утверждаю, что везде один админ?
ну а к чему тогда эта взаимосвязь? не понимаю! возьмите любого мало-мальски активного ТСа - почти у всех можно будет найти скамы в созданых темах. не ошибается тот, кто ничего не делает
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
SukharevMКонечно есть, но в этих проектах Вы занимали нейтральную позицию как и большинство ТС на этом форуме.
В выше перечисленных мной проектах (скамах), где Вы были ТС вы активно пиарили их, своими высказываниями, вкладами, подписывались за порядочность админов, постоянно говорили о том, что у вас есть контакт с админами. Но все равно это приводило к одному - циничному сбору бабла и кидку вложившихся, причем всегда по одному сценарию, примерную схему которого я привел выше.[/quote]
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
кто ничего не делает (вроде Вас).
Давайте не переходить на личности,хорошо,уважаемый?


а то языками чесать все горазды, видели мы тут критиков и похлеще
То что Вы тут видели это очевидно...
Ну а раз Вам здесь ничего не видно, помочь Вам не чем не могу
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Давайте не переходить на личности,хорошо,уважаемый?
SukharevM, ну вы тут не перегибайте с грубостью.
а в чем грубость? :) у Voland76 нет ни одной созданой темы, вот я и написал об этом :))) извините если я Вас оскорбил чем-то :hi000000:

Блогеры, чаще всего, проекты не ищут уже сами. К ним, как и к моникам, проекты сами добавляются, просятся, если блог и моник раскручен уже неплохо и хороший трафик рефов гонит в проекты.
я уверен что к нему добавляются ежедневно и просят за ТСить, и также уверен что он фильтрует кого ТСить, а кого нет.
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
fundcrowd.biz не платит!!! :(((

fundcrowd.biz SCAM!!! :(((

 
Сверху Снизу