• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фунт Стерлинга: лучшая неделя в 2021 году

6.htm14.jpg


В пятницу фунт стерлингов колебался около месячного максимума по отношению к доллару и находился на самом высоком уровне с декабря в преддверии заседания Банка Англии на следующей неделе.

Снижение числа случаев COVID-19, хотя они все еще высоки, и возобновление работы британской экономики способствовали отскоку фунта - он прибавил около 3% менее чем за две недели, достигнув отметки 1,40 доллара.

Слабость доллара в целом, которая усугубилась заседанием Федеральной резервной системы на этой неделе, также помогла фунту стерлингов.

К 07:45 по Гринвичу в пятницу фунт немного вырос до 1,3965 доллара, что немного ниже месячного максимума в 1,3982 доллара, достигнутого в четверг.

На этой неделе фунт вырос на 1,6% по отношению к доллару, что сделало его одной из самых эффективных основных валют.


источник

уникальность
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу