• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2015/2016 - Страница 11

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Принципиально против Барселоны поставил.
А я сегодня буду верить в БАТЭ! Хотелось бы увидеть такой расклад: Барселона побеждает / БАТЭ побеждает, и в итоге БАТЭ в плей-офф Лиги Чемпионов:d-thumbup:
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
На Барсу коэф растёт, а на Баер наоборот падает, вспомнил матч Порту - Бавария, когда на Баварию коэф рос, в результате Порту выиграл, следовательно у буков больше инфы, чем у простых пользователей.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На Барсу коэф растёт, а на Баер наоборот падает, вспомнил матч Порту - Бавария, когда на Баварию коэф рос, в результате Порту выиграл, следовательно у буков больше инфы, чем у простых пользователей.

так а буки в этом случае причём?
буки изначально выставляют кэфы, оперируя своей аналитикой, инфо.
а после уже кэфы до матча немного двигаются в ту или иную сторону из-за прогрузов народа.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
У Гента есть сегодня шанс взять три очка. Зенит будет без Халка и Витселя. Считаю Гент с (0) хорошей ставкой в экспресс :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
ну в этом матче в пропущенных голах вины Акинфеева не было.
думаю, любой вратарь пропустил бы в таких ситуация гол.

1 гол, по-моему, всё-таки офсайд был
Во многих предыдущих матчах вина Акинфеева была! Не было бы там ошибок - не было бы и такой печальной серии! Никто ж не говорит, что Буффона нельзя пробить, но он-то ляпов намного меньше делает. Поэтому и лучший вратарь (ну, один из лучших - хотя я не знаю, кто лучше сейчас - ну нойер еще не лох) в мире.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во многих предыдущих матчах вина Акинфеева была! Не было бы там ошибок - не было бы и такой печальной серии! Никто ж не говорит, что Буффона нельзя пробить, но он-то ляпов намного меньше делает. Поэтому и лучший вратарь (ну, один из лучших - хотя я не знаю, кто лучше сейчас - ну нойер еще не лох) в мире.
да причём тут предыдущие другие матчи?:)
я то согласен, что как-то многовато у него ляпов, глупых голов, где чисто и только вина вратаря....
я, именно, про последний матч, там Акинфеев был просто бессилен предотвратить, как и любой другой вратарь, навряд ли, смог бы уберечь ворота от гола в тех 2 моментах:)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Соперником Зенита в 1/8 финал может стать одна из этих команд: ПСЖ, Ювентус, Рома, Арсенал, ПСВ Эйндховен или Бенфика.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты второго дня 6-го тура группового этапа:

 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Соперником Зенита в 1/8 финал может стать одна из этих команд: ПСЖ, Ювентус, Рома, Арсенал, ПСВ Эйндховен или Бенфика.

Очень сложно кого-то выделить, разве что ПСЖ, так как они смотрелись лучше остальных на групповом этапе, а Динамо Киев, принцериально сделают так, что они не будут играть с Российским клубом.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Очень сложно кого-то выделить, разве что ПСЖ, так как они смотрелись лучше остальных на групповом этапе, а Динамо Киев, принцериально сделают так, что они не будут играть с Российским клубом.
Не будут в плей-офф разводить с *******. Только на групповом этапе. Это и понятно. Может пострадать спортивный принцип.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Не будут в плей-офф разводить с *******. Только на групповом этапе. Это и понятно. Может пострадать спортивный принцип.
Вчера кто то из комментаторов сказал, что будут.

Стали известны все возможные соперники «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов

..."Таким образом, «Зенит» сыграет с одним из обладателей вторых мест, за исключением «Гента» (соперник по группе) и киевского «Динамо» (УЕФА в соответствии с решением рабочей группы по чрезвычайным ситуациям разводит российские и украинские клубы при жеребьёвке)."
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и что, российским и украинским клубам теперь не суждено между собой встречаться в матчах?)
боятся, что слишком агрессивно играть могут что ли.
или за болельщиков боятся?
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
и что, российским и украинским клубам теперь не суждено между собой встречаться в матчах?)
В Лиги Чемпионов по моему с 1/4 финала не будут разводить, хотя могу ошибаться, может быть и с полуфинала:k-unsure:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
и что, российским и украинским клубам теперь не суждено между собой встречаться в матчах?)
боятся, что слишком агрессивно играть могут что ли.
или за болельщиков боятся?
Думаю, что из-за болельщиков, мало ли что те могут выкинуть..

"Пока все остается как прежде: украинские и российские клубы не будут посеяны вместе и не сыграют друг с другом и в Лиге Европы, и в Лиге чемпионов. Мы проинформируем дополнительно, когда что-либо изменится", - сообщили в УЕФА.

http://prosport-ru.tsn.ua/sport/ukr...t-v-lige-chempionov-i-lige-evropy-541991.html
 
Последнее редактирование:

icegreen

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера была жиробасная ставка на Белененсеш с +2. Зашла, как по маслу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты жеребьёвки:

 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
С португальскими клубами везет.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Арсеналу не везет, какой раз на Барселону попадают...
 
Сверху Снизу