• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2015/2016 - Страница 9

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Остается надеятся на Ман.Юнайтед что он обыграпет ПСВ.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Наверное чтобы остались шансы у ЦСКА на ЛЕ :).

Даже ничья оставляет ЦСКА шансы, так как ЦСКА нужно по-любому выигрывать у ПСВ, и по личным встречам ЦСКА будет впереди.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты 2-го дня 5-го тура группового этапа:

 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Команды, которые обеспечили себе выход в плей-офф:

Реал Мадрид / ПСЖ / Бенфика / Атлетико Мадрид / Ювентус
Манчестер Сити / Барселона / Бавария / Зенит

Перед последним туром осталось 7 вакантных мест.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

В ФИФА уже сказали, что кроме них никто не может запретить посещение болельщиками матчей, так что всякие там заявления мэров и прочих клоунов значения не имеют. С другой стороны могут просто попробовать запретить въезд в страну, но это будет скандал.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Таблица коэффициентов УЕФА после 5 тура групповых турниров ЛЧ и ЛЕ



Для того, чтобы летом 2017-го России заявить по 3 клуба в ЛЧ и ЛЕ, российским представителям на евроарене нужно совместными усилиями завершить сезон в шестёрке первых стран рейтинга
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

followbets

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
(05.12.15)Боруссия М-Бавария ИТБ(2) 1.5
(05.12.15)Сток Сити-Манчестер фора1 +2
(09.12.15)Манчестер Сити-Боруссия М Фора 2 +2
(06.12.15)Вольцбург-Боруссия Д х2
(09.12.15)Вольцбург-МЮ 1х или фора1 +1
1. Бавария обеспечила себе выход в ПО, то есть остается только брать очки в домашнем чемпионате, что касается Боруссии М, то они понимают что не смогу выиграть их предстоящим 15 туре Бунденслиги, то есть они упор будут делать на матч с Манчестером Сити, которым тоже нужны очки чтобы встать на первое место(но а кто хочет в ПО сразу же попасть на Барселону, Бавария, ПСЖ:i-yes: )
2. Думаю, такие среднечки как Сток Сити(кстати в этом сезоне не плохо закупулись, правда еще не показали кто они и что) будут пользоваться такими моментами, когда у соперников плотная графика, и важные матчи, возможно даже скатают в ничейку(лучше :money:чем нечего) Джо Харт не выйдет на матч, возможно даже на матч с БМ, так что, <горожане> особо не будут рисковать
3. в матче чемпионата Германии 15 тура встречаются Вольцбург-Боруссия Д, шмели уже обеспечили себе выход в следующий тур в Лиге Европы, теперь пора набирать очки в Бунденслиги когда команда в подъеме, волки не будут много рисковать и выпускать основной состав, потому что если им удасться закрепиться в первое место в групповом этапе лиги чемпионов, в ПО будут соперники не такие сильные как Барселона, Бавария, Реал М, ПСЖ:_33:
мое мнение что волки будут отстаивать свое именно с красными дъяволами, нежели с БД, в турнирной таблице идут не плохо закрепились в четверке, так что им вполне хватает ничейки если повезет))
вот такую бредятину я написал, вообще ребята, как думаете что нас ожидает в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов ? так же в пресс можно добавить победу Галатасарая, гол Арсенала.
насчет андердогов такие мнение, возможно я погнал
Динамо Киев-Маккаби Тель Авив, команды впноле могут сыграть в ничейку или победой Маккаби, Динамо Киеву все равно нечего не светит в ЛЧ, ну да победили, отстранят Порту со второго места, а потом в ПО на Барселону попадутся)))
Валенсия-Лион, в ничейку могут скатать, ну или ТМ
Гент-Зенит можно так же взять фора на Гент в пресс, у Зенита проблемы домашнем чемпионате, а в Гент могут резерв отправить
незнаю даже не знаю, давайте обсуждать это, может я что то не понимаю и не вижу, даже мысль была поставить против команды у которой будут матчи после домашнего чемпионата в европейских кубках, тот же Аякс, поставить плюсовую фору против Аякса в Нидерландах:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 3 минуты
блин в голове какая та каша насчет МС-БМ ОЗ или ТБ или фору + или -))))
надо накурится и подумать

добавлено через 9 минут
скорее к пятницу что-то додумаю, накапаю, и поставлю пресс, именно хочу поставить не просто в ЛЧ, а связать это все в один пресс с АПЛ, Бунденслига, тот же ЛФП, кэф 10-15 зато железно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Восьмого числа рубка будет между Вольфсбургом и Юнайтед...Проигравший может вылететь в Лигу Европы. Для Юнайтед это будет провалом. Жарко будет! Зенит красавцы! Единственная команда, выигравшая все 5 матчей. Еще б шестой выиграл:i-yes:
 

Кондораки Александр

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Восьмого числа рубка будет между Вольфсбургом и Юнайтед...Проигравший может вылететь в Лигу Европы. Для Юнайтед это будет провалом. Жарко будет! Зенит красавцы! Единственная команда, выигравшая все 5 матчей. Еще б шестой выиграл:i-yes:
Зенит вылетет на первой же команде после групп...
ТОлько МЮ только победа!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Зенит вылетет на первой же команде после групп...
ТОлько МЮ только победа!

Смотря, кто попадется Зениту, они все-таки на первом месте... Я за МЮ более с 95 года и в этом матче буду болеть!!! К сожалению, сейчас дьяволы не стабильны... Вольфсбург в чемпионате Германии с айутсайдером Агсбургом в ничью сыграл, явно силы на МЮ экономили... Игра будет интереснейшая!!!
 

followbets

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотря, кто попадется Зениту, они все-таки на первом месте... Я за МЮ более с 95 года и в этом матче буду болеть!!! К сожалению, сейчас дьяволы не стабильны... Вольфсбург в чемпионате Германии с айутсайдером Агсбургом в ничью сыграл, явно силы на МЮ экономили... Игра будет интереснейшая!!!

еще с БД на этих выходных, насчет лч, смело брать ИТБ Гента или победу, Валенсию и Галатасарай :cool:
 

Кондораки Александр

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Смотря, кто попадется Зениту, они все-таки на первом месте... Я за МЮ более с 95 года и в этом матче буду болеть!!! К сожалению, сейчас дьяволы не стабильны... Вольфсбург в чемпионате Германии с айутсайдером Агсбургом в ничью сыграл, явно силы на МЮ экономили... Игра будет интереснейшая!!!
Да согласен....МЮ никакой..но верим,болеем,надеемся!!!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

Кондораки Александр

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю ничейка в матче Вольфсбург-МЮ и ничейка ПСВ-ЦСКА всех устроит...МЮ надо выходить из группы только не ЛЕ.:thumbsup:
 
Сверху Снизу