Футбол.Ординары(несколько матчей в день) - Страница 2

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
-1 должна быть синим
Это я сказал, что она должна быть возвратом. А если бы я не заметил, то в стату бы оно пошло выигрышным.

Мошенник, как один из вариантов, - человек, который обманным путем получает деньги. В данном случае вы мошенник, потому что подрисовали стату. И когда у вас купят прогноз, то вы, получается, обманным путем получите деньги, т.к. клиент рассчитывает на статистику, которая на самом деле рисованная.

А сколько еще таких матчей у вас, которые должны быть проигрышными, а вы их записали выигрышными? Я лично проверять не хочу, но и доверять этой стате теперь нельзя.
 

luckylink

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000
Это я сказал, что она должна быть возвратом. А если бы я не заметил, то в стату бы оно пошло выигрышным.

Мошенник, как один из вариантов, - человек, который обманным путем получает деньги. В данном случае вы мошенник, потому что подрисовали стату. И когда у вас купят прогноз, то вы, получается, обманным путем получите деньги, т.к. клиент рассчитывает на статистику, которая на самом деле рисованная.

А сколько еще таких матчей у вас, которые должны быть проигрышными, а вы их записали выигрышными? Я лично проверять не хочу, но и доверять этой стате теперь нельзя.

если уж рисуют стату, то рисуют процентов 30 минимум матчей и иногда заменяют матчи
а это ошибка с цветом и -1.5 было выделено красным верно...
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
а это ошибка с цветом и -1.5 было выделено красным верно...
Подозрительная ошибка.
если уж рисуют стату, то рисуют процентов 30 минимум матчей и иногда заменяют матчи
Ааа, то есть нарисовать один матч - норм? Ок.
 

luckylink

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000
Подозрительная ошибка.

Ааа, то есть нарисовать один матч - норм? Ок.

люди которые рисуют статистику не ведут темы на форумах, они изначально создают сайт где уже есть якобы статистика за прошедший месяц и больше
если следовать твоей логике - то почему -1.5 то зеленым не сделал??
 

luckylink

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000
Матчи на 18 июня

Сильные ставки:
Евро U21
Англия - Португалия - Англия с 0(1.87 - 1xbet/марафон) - 1.5 ставки

Чемпионат Швеции 2 дивизион Юг
Хальмиа - Эстер - Хальмиа +1(1.57 - betcity/1.46 - 1xbet) - 1.5 ставки

Евро U21
Англия - Португалия - ТБ2 (1.58 - 1xbet)

Хорошие ставки:
Чемпионат Литвы
Спирис Кауно - Тракай - победа Тракай (1.66 - 1xbet)

Кубок Исландии
Фьолнир - Викингур - победа Фьолнир (1.55 - 1xbet)

Чемпионат Швеции 1 дивизион
Дегерфорс - Сирианска - ТБ 2.5 (1.95 - 1xbet)

Евро U21
Италия - Швеция - победа Италии(1.86 - 1xbet)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
luckylink, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу