• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол. Торговля на бирже ставок

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговля на бирже ставок относится к методам, позволяющим получать доход при любом исходе события, на которое делается ставка.

В чем же заключается секрет? Все достаточно просто: нужно сделать ставку по более высокому коэффициенту, где размер потенциальной прибыли больше, затем поставить на исход с низким коэффициентом и с меньшим доходом. Все эти действия должны производиться на одно и то же событие. Преимущество такой торговли заключается в том, что вы получаете прибыль при любом исходе события.

Рынок можно выбрать любой, главное чтобы на нем делали ставки. Чем больше сумма задействована на рынке, тем лучше для вас. На предполагаемом рынке задействована сумма в размере 1 210 Евро. В настоящий момент коэффициенты на это событие не зафиксированы, как можно видеть, между ними существенный разрыв (1,89 и 1,93). В данном примере выбрано направление торговли «Больше 2,5». Мы покупаем ставку «ПРОТИВ» с коэффициентом 1,9, предварительно продав 1,92, из полученной разницы и будет состоять наша прибыль. Выставляем на продажу ставку «ЗА»: выбираем коэффициент 1,89, увеличиваем его до 1,92 и ставим 20 Евро.

После того как вы выставили на продажу свою ставку, нужно дождаться, когда вашу ставку купят.

После того как ваша ставка продана, необходимо выставить на продажу ставку «ПРОТИВ» с коэффициентом 1,9. Как видно из примера, такого коэффициента не существует, поэтому выбираем коэффициент 1,92, понижаем его до 1,9 и ставим 20 Евро.

Потенциальная прибыль составит – 0,38 Евро. Это означает, что в том случае если в матче будет забито больше 2,5 голов, мы получим прибыль в размере 0,38 Евро. Если же будет забито меньше 2,5 голов, то мы не останемся в убытке, но и прибыль не получим. Идеальным вариантом для каждого беттора является получение дохода при любом исходе. Для этого нужно выровнять потенциальную прибыль при любом исходе матча, увеличив размер ставки «ПРОТИВ» и выставив ее на продажу. Чтобы сравнять потенциальную прибыль при любом исходе матча, нужно ставить не 20 Евро, как обычно, а 20,21. После чего мы видим, что в любом случае мы останемся в плюсе на 0,2 Евро.

Здесь вкратце описан один из популярных способов торговли на бирже ставок.

Я же хочу вам предложить несколько уникальных прибыльных стратегий для торговли на бирже ставок.
Проходимость - 90%. Просадка - не более 15% от суммы депозита.

Научиться играть может любой НОВИЧОК, особо не разбирающийся в футболе!

Месячное удвоение депозита гарантируется!

Пишите в личку.
 

тру-ля-ля12

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас держать игровые счета на бирже опасно,т.к санкции
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Санкции не успеют подействовать, депозит отбивается за 20-30 дней
 

trast2013

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего играть конечно же на биржах, но это игра в основном для профессионалов, потому что любители и новички традиционно и там останутся без своих денег.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше всего играть конечно же на биржах, но это игра в основном для профессионалов, потому что любители и новички традиционно и там останутся без своих денег.
Научим играть прибыльно.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле, с точки зрения заработка, игра на бирже более продуктивна и проста, чем игра в любой БК. То есть, заключать пари на бирже, разобравшись в технической стороне вопроса и извлекать из этого прибыль, намного проще и эффективнее, чем в БК, так как игра на бирже сулит ряд неоспоримых преимуществ, например, таких как досрочный выход из сделки, досрочное фиксирование прибыли, игра в противоположную сторону относительно начальной ставки и т.д. . Просто на первых порах может показаться, что все наоборот.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я же хочу вам предложить несколько уникальных прибыльных стратегий для торговли на бирже ставок.
Проходимость - 90%. Просадка - не более 15% от суммы депозита.

Научиться играть может любой НОВИЧОК, особо не разбирающийся в футболе!

Месячное удвоение депозита гарантируется!

Чем докажете прибыльность вашей стратегии и чем гаранитируете месячное удвоение депозита?
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем докажете прибыльность вашей стратегии и чем гаранитируете месячное удвоение депозита?
Месячное удвоение депозита будет зависеть от вас, то есть от количества сыгранных матчей.
Прибыльность стратегий определяется практически и зависит от качества выбранных пар. То есть, я предлагаю, изучив стратегии в теории, применить их на практике, в том числе, частично на демо-счете и на реальном счету.
Депозит - всего от 10$, вход - 0.5$
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
автору топика кинул лс следующего содержания :
доброго дня.что там пишут по санкциям к счетам на Betfair? хотел бы насчет ваших стратегий пообщаться...тк сам играю на бирже,можете к конкретики переходить:какие рынки играете, какие алгоритмы и так далее.И если хотите предложить платную информацию, можете готовить статистику счета в бетфэйр, надеюсь не надо рассказывать-как ее там скачать)

ответа так и не последовало, думаю этим все сказано о состоятельности его предложений)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Прибыльность стратегий определяется практически и зависит от качества выбранных пар. То есть, я предлагаю, изучив стратегии в теории, применить их на практике, в том числе, частично на демо-счете и на реальном счету.

Вы же я так понимаю не бесплатно предлагаете изучить ваши стратегии.. Так если прибыльность стратегий определили практически - то продемонстрируйте ваши результаты. Снимите видео истории вашего счета.. Заведите счет на Бет-памм монтиринге и покажите результаты и отбоя у желающих не будет. Или вы предлагает как обычно, кота в мешке?

добавлено через 2 минуты
ответа так и не последовало, думаю этим все сказано о состоятельности его предложений)

ответа не последовало, так как автора забанили на месяц
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
текст темы взят слово в слово из http://strategiibetfairigor.blogspot.ru/

меня больше всего смешит в теме да и на разных форумах

про биржи ставок смехотворное "когда вашу ставку купят"

поподробнее КТО "купят" чтобы излечиться от самообмана

единственное отличие биржи ставок от букмекеров

на бирже ставок можно вводить свой коэффициент

другие подробности освещу только в моих темах

текст темы взят слово в слово из http://strategiibetfairigor.blogspot.ru/
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
текст темы взят слово в слово из

Автор темы и не претендовал на авторство озвученной стратегии или текста. Он же и резюмирует вконце: "Здесь вкратце описан один из популярных способов торговли на бирже ставок."


меня больше всего смешит в теме да и на разных форумах
про биржи ставок смехотворное "когда вашу ставку купят"
поподробнее КТО "купят" чтобы излечиться от самообмана

Что именно смешного, если биржа подразумевает площадку для заключения сделок между игроками, где биржа берет комиссию у стороны сделки с положительным для нее результатом? Или вы хотите развенчать легенду Беифеир, позиционирующую себя биржей, а на самом деле это обычный букмеккер?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"заключения сделок между игроками"
? это серьёзно ?

? неужели КАЖДАЯ сделка = ставка заключается "между игроками" ?

то бишь я поставив на проигрунищенский М0,5г кыф 15

??? найду ПОКУПАТЕЛЯ на мою ставку даже в час НОЧИ ???

желательно именно на данном примере показать
супер мега отличение биржи ставок от букмекеров

никак НЕзатрагивая изменение мной коэффициента

ПРАВДА по моему мнению:
"Возможность делать ставки «За» и «Против» "

ПРАВДА по моему мнению:

"отличий биржи от других букмекерских контор, заключается в том, что любой игрок становится участником торгов, иначе говоря, сам получает возможность устанавливать коэффициенты, выступая при этом в роли букмекера"

ЛОЖЬ по моему мнению:

"Коэффициенты зачастую очень высокие, однако учитывая, что это биржа многое зависит не только от вас, но и еще от оппонента, готового или наоборот, не готового принять ваше пари"
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
"заключения сделок между игроками"
? это серьёзно ?
? неужели КАЖДАЯ сделка = ставка заключается "между игроками" ?

Вы предствляете...

то бишь я поставив на проигрунищенский М0,5г кыф 15
??? найду ПОКУПАТЕЛЯ на мою ставку даже в час НОЧИ ???

Вот именно, что можете и не найти, потому что это не букмеккер, которому пихай в любое время дня и ночи, столько, сколько позволяют максимумы по ставкам.
Беифеир зависит от ликвидности в рынке и на какие кефэ сколько загружено.

ЛОЖЬ по моему мнению:

"Коэффициенты зачастую очень высокие, однако учитывая, что это биржа многое зависит не только от вас, но и еще от оппонента, готового или наоборот, не готового принять ваше пари"

Именно. Это ваше мнение, а не доказанный факт, который дает вам право насмехаться, говоря: "меня больше всего смешит в теме да и на разных форумах про биржи ставок смехотворное "когда вашу ставку купят"..."
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
? самому не смешно ? надеюсь полезно для излечения само обмана

"Это ваше мнение, а не доказанный факт"

? неужели есть "доказанный факт" покупки вашей ставки ДРУГИМ игроком ?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
? самому не смешно ? надеюсь полезно для излечения само обмана

"Это ваше мнение, а не доказанный факт"

? неужели есть "доказанный факт" покупки вашей ставки ДРУГИМ игроком ?

Сколько можно быть долбоящером? Люди же не глупые на бирже. Конечно, они не будут покупать невыгодные ставки аля тм0,5 за 15 (если только не осталась минута-две в матче)!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
выше пишущий: ? какой вывод ты сам делаешь из своей писанины ?

варианты:

либо а) про покупку ставки всё брехня
либо б) ставка М0,5 с кыф 15 не может быть оформлена

пока все видим истерику излечивающегося от проигрышей

объясни:
? вывод какой сам делаешь из своих букв ?
 
Сверху Снизу