• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ФУТБОЛЬНОЕ ЭЛЬДОРАДО

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
В данной теме публикуются прогнозы на футбол по четко сформулированному алгоритму. В основном прогнозы даются на исходы. Коэффициенты не ниже 1,9. Только перебивая маржу букмекера можно выйти в плюс. Особенность прогнозов в том, что тут не будет таких одинаров, которые ждет большинство мечтая поставить деньги за заложенную машину или квартиру (знаю лично таких персонажей). Тут система. В выходные дни доходит до проставки более чем на 30-35 матчей! Без финансовой системы тут никуда. Так что---поехали!!!!

P.S. Никогда не ведитесь на раскрутку счета, никогда не ставьте своими, если предлагают ставить по прогнозу, а потом вы должны за выигрыш поделиться прибылью. Основная масс тг каналов - жулики. Подделка исходов, игнорирование ошибок. Это бизнес.
 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
На сегодня два исхода
.
111.png
 
Сверху Снизу