Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках - Страница 2

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
задал вполне резонный вопрос
ну так покажите мне, где я писал что читаю игру до инплей. цитату! или вы за свое чирикание не отвечаете?

добавлено через 5 минут
Как можно доказывать то, что в принципе не доказывается?
то есть вы считаете, что если Букмекер ошибся в оценке события, то и каппер ошибется? мы вообще-то об том говорили (повторяю второй раз, надеюсь поймете со второго раза о чем речь идет :crackup:)
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
ну так покажите мне, где я писал что читаю игру до инплей. цитату! или вы за свое чирикание не отвечаете?

Я должен показать???

то есть вы считаете, что если Букмекер ошибся в оценке события, то и каппер ошибется? мы вообще-то об том говорили (повторяю второй раз, надеюсь поймете со второго раза о чем речь идет :crackup:)

Повторяю в третий раз... Букмекер не может ошибиться, он может только предложить. Ошибиться может только игрок в прогнозе. Заведомо вилочные ситуации (2,5 и 2,5 на оба конца, например) не рассматриваем. Так понятно, о чём речь идёт? :wink2:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Я должен показать???
ну так прежде чем писать про "резонный" вопрос, будьте любезны ознакомьтесь с текстом внимательно.

Повторяю в третий раз...
вы можете повторять сколько угодно, мы с ТС говорили о другом. вы вклинились в разговор со своей правдой, которая к валуйности не имеет никакого отношения.

Букмекер не может ошибиться
Ошибиться может только игрок в прогнозе.
ну понятно, буки всемогущи - типичная логика неудачников. :D всего хорошего!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
ну так прежде чем писать про "резонный" вопрос, будьте любезны ознакомьтесь с текстом внимательно.

Я ознакамливаюсь с текстом так, как считаю нужным.

вы можете повторять сколько угодно, мы с ТС говорили о другом. вы вклинились в разговор со своей правдой

Для того, чтобы никто не в клинивался - есть личные сообщения!

которая к валуйности не имеет никакого отношения.

Имеет и самое непосредственное отношение.

ну понятно, буки всемогущи - типичная логика неудачников. :D всего хорошего!

Насчёт неудачников несовсем понял... Ну да ладно... И вам не хворать! :i-yes:
 
Сверху Снизу