Future Bank - future-bank.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000

Kriptoman

Профессионал
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
1,012
Реакции
646
Поинты
0.000

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-05 в 23.13.50.jpg
    Снимок экрана 2017-12-05 в 23.13.50.jpg
    448.6 KB · Просмотры: 105

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Генеральный директор Future-Bank
Здравствуйте!
Меня зовут Бретт Коллинз, и я - генеральный директор Future Bank.
Я здесь, чтобы подтолкнуть наш банк к вам.
Все те, кто работал над проектом «Будущего банка», являются отличными и талантливыми людьми с родственниками, друзьями и семьями. Мы ВСЕ работаем над тем, чтобы наши дорогие клиенты могли ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ нашу дружескую поддержку и быть уверенными, что мы можем оказать помощь в любой момент.

Мы стараемся лучше понять наших клиентов, чтобы удовлетворить их потребности и надежды.

Например, изначально мы создали решение «Classiс», которое дает 200% от любой суммы в течение 30-40 дней с момента депозита. Это решение идеально сбалансировано и очень эффективно, потому что оно становится все более популярным.

Но по некоторым причинам у меня было ощущение, что я могу дать нашим клиентам что-то еще.
Что-то, что заставляет их говорить «WOW!» !!
И мы сделали это!

Теперь у нас есть «Фактический депозит», который дает 200% только на 15-25 дней и который мы считаем голосом сердца, линия, которая соединяет администрацию и персонал нашего банка со всеми нашими онлайн-клиентами.
Мы хотим, чтобы КАЖДЫЙ почувствовал себя особенным и уникальным. Просто так, как он в реальной жизни ...

Мне нравится наш банк и моя работа. Мне нравится разговаривать с окружающими. И я хотел бы пообщаться с вами, дорогие друзья.
И я уверен, что мой первый контакт с вами найдет теплый отклик, и мы сможем сотрудничать еще эффективнее.

Кстати, о сотрудничестве.
В ближайшее время наша программа-агент будет изменена каким-то серьезным и интересным способом. Я не буду вдаваться в подробности, но я просто скажу, что, используя новые варианты этой программы, у вас будет возможность заработать до 22% реферальных депозитов , Между тем, агентская программа будет увеличиваться до 3 уровней. Более подробную информацию вы скоро найдете на веб-сайте банка.

Я думаю, это хорошая новость.
Я рад представить наш банк именно в этом аспекте, ребята (мои друзья).
Всего наилучшего! Надеюсь, что мы будем общаться таким образом не один раз, и это станет нашей доброй традицией.

И, наконец, дорогие инвесторы, я хотел бы добавить хорошие новости относительно решения «Фактический режим».
Все мы прекрасно понимаем, какая популярность пользуется этим депозитным решением среди клиентов нашего банка. Кроме того, мы можем себе это позволить!
Поэтому Совет банка одобрил мое предложение об установлении депозитного решения «Фактический режим» в портфеле депозитных предложений нашего банка на постоянной основе!
Примите мои искренние поздравления, друзья, с этой великой новостью.

Искренне ваш, Бретт Коллинз.
Директор правления банка будущего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу